Отзывы


Спасибо за расклад. Расклад 4 руны очень точно раскрыл мою ситуацию.Некоторая череда событий последних 12 месяцев привела к тому, что я абсолютно готова к переменам в своей жизни. и их не мало уже произошло что и толкает меня идти дальше. Но я действительно не уверена, но в себе. Спасибо за расклад. Теперь я знаю, что мне делать дальше! Ксения.

Спасибо большое за оперативный и точный ответ по раскладу на одну руну, Вы вселили в меня надежду на лучшее и, кстати, подтвердили мои мысли. Рекомендую всем!
Большое спасибо за расклад! Наталия увидела ранее произошедшие события в точности и тем самым вселила в меня веру в то ,что ее предсказания по поводу будующего исполнятся . Ответ получила очень оперативно ! Спасибо за Ваш труд!

Анна
Наталья очень благодарна за расклад и за быстрый ответ ! Ваш расклад действительно помог мне определиться в случившийся ситуации! Вы попали прямо в точку.
Наталья, спасибо Вам за Ваш труд! Ответ получила очень быстро, с четкими рекомендациями. Рекомендую Всем!

Большое спасибо! Очень детальный ответ! Выделена сама чуть вопроса!

Спасибо Наталье за быстрый и обнадёживающий ответ. По итогу отпишусь)

Наталья, спасибо большое за быстрый и подробный ответ. Рекомендую всем))))

Наталья, Спасибо за быстрый ответ! все очень верно!а
Главное это то что я сама не знаю чего хочу, на что вы и указали. Еще раз большое Вам спасибо!!!

Наталья, спасибо за быстрый и подробный ответ! Постараюсь последовать Вашему совету!
Спасибо большое, Наталья)))) Ответ меня порадовал и обнадежил))))

Я вас благодарю за ваш труд, оказывается руны - интересная штука, которая показывает и сроки в том числе наступления благоприятного момента. Спасибо за скорый ответ и удачи вам!

Спасибо Наталье за ответ! Быстро и четко! Рекомендую


Спасибо за расклад, очень обнадеживающий, если сбудется - с меня причитается).

Задала всего лишь один вопрос а получила взамен большой объем информации и массу положительных эмоций.надеюсь все так и будет как Вы описали.думаю еще воспользуюсь Вашими услугами.спасибо!!!



1 комментарий:

  1. Хочу поблагодарить Наталию за ее помощь в решении сложных жизненных ситуаций.
    Результат от работы Наталии и Рун ощущается практически сразу, очень позитивное настроение, мелкие неприятности воспринимаются легко, так как понимаешь, что в дальнейшем все будет хорошо. Получаешь мощный прилив жизненных сил, которые помогают двигаться вперед и получать удовольствие от проделаанной работы, самое главное, это то,что реально видишь результат своей работы, и от этого хочется еще больше действовать)
    Советы и подсказки Наталии помогают понять, что надо сделать или поменять в жизни, чтоб получить именно тот результат, который хочешь.
    Огромное Вам спасибо ,обязательно буду обращаться к Вам по необходимости и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !!!

    ОтветитьУдалить