Обо мне

Сила рун


Рада приветствовать на своей страничке всех, кто совершенно не случайно сюда заглянул!  Я Наталия.

Всем известно, что карты таро – это инструмент, который используется для предсказаний во всем мире. С этим инструментом я работаю уже более 10 лет.  Как опытный таролог, я вижу, что проблемы, с которыми  люди обращаются ко мне, требуют комплексного подхода. Получить ответ на вопрос – это не решение проблемы. Иногда этого достаточно, но часто ответ лишь помогает заглянуть в глубину, а исправлять ситуацию необходимо другими методами. Поэтому я предлагаю своим клиентам разные техники для корректировки судьбы. Одна их таких техник  связана с Силой Рун.


Все в нашей жизни не случайно. И моя работа с Таро и Рунами совершенно не случайна. С детских лет я потихоньку приобщалась  к  мантической системе благодаря своей бабушке. Она очень умело могла разобрать ситуацию с помощью обычных игральных карт. В какой-то момент я сама взяла карты в руки и поняла, что они сотрудничают со мной, отвечая на мои вопросы.

Кроме гадания на картах, бабушка лечила людей от сглаза, порчи… При помощи специальной молитвы и своей силы, а главное веры, она помогла очень многим людям. Эти способности она передала мне. Они заняли определенную нишу в моем опыте. Но для меня мало обладать лишь теми знаниями, которые передались мне по моему роду. Я не хочу останавливаться на этом. Ведь Сила мастера зависит от знаний, которые накапливаются и приумножаются  на протяжении всей его жизни.

Я прошла долгий путь, на протяжении которого судьба сталкивала меня с разными людьми и ситуациями. Это позволило накопить огромный жизненный опыт. Но ощущение своего места возникло с момента более углубленного занятия эзотерикой, йогой, медитативными практиками. Когда больше стала заглядывать вовнутрь себя и понимать, что именно требует моя Душа. И я стала замечать, как “случайности” жизни стали складываться в неслучайную картинку предназначения.

Именно ощущение себя одним целым с окружающим миром избавляет от страхов, тревог и болезней и помогает достичь состояния творческого озарения.

Я убеждена, что человек рожден для того, чтобы любить, творить и быть счастливым. Поэтому для меня важно, чтобы клиент после консультации оставался довольным, радостным и полон сил.

Когда сомнения терзают Ваши души

И кажется, что нет ответа на вопрос.

А в горле ком безжалостно так душит,

Выдавливая  капли горьких слез.

Любимый стал чужим вдруг и далеким,

И на работе форменный завал.

Финансовый застой. Сплошные муки…

И что ни день, то с кем-нибудь скандал.

Вы опишите мне свои проблемы,

Чтобы найти причину Ваших бед.

Таро и Руны разберут дилемму.

И в Ваших душах возродится Свет.




3 комментария:

  1. Здравствуйте расшифруйте мое гадание пожалуйста 1)дагаз 2)турисаз сильная сторона 3) лагуз4) йер итог:кано

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Здравствуйте.

      Ваш магический потенциал на данном этапе заключается в поиске себя. Вы пытаетесь понять, кто Вы. Сильная сторона проявлена в умении направлять активную энергию для устранения препятствий и негативных последствий. У Вас хорошая сила защиты и возможности реализовать себя в агрессивной магии. Слабая сторона в том, что Вам не хватает интуиции, гибкости, взаимодействия со стихией воды. Т.е. Вы действуете жестко. Сейчас необходимо трудиться над становлением своего потенциала, чтобы понять, кто Вы, к чему больше тяготеете - к свету или тьме. И когда Вы это поймете, то сможете контролировать процесс, применять свои знания на практике и расширять творческий потенциал, стремиться к новому.

      Удалить