воскресенье, 15 мая 2016 г.

Гадание. Кармический расклад.


Как уже было сказано, каждый человек имеет несколько прожитых жизней. И в новой жизни встречается с людьми, которыми так или иначе были связаны  в прошлой жизни. Эти связи называются кармическими. Люди не помнят друг друга, но эти отношения помнят их родственные души. Существует много способов определения таких связей. Это гадание на таро, гадание на рунах, астрологический прогноз, ясновидение, цыганское гадание.
Каковы же признаки кармической связи, если рассматривать взаимоотношения между мужчиной и женщиной?

- Должник – кредитор.
В прошлой жизни кредитор был обижен должником и этот конфликт остался неразрешенным. В этой жизни кредитор может исполнять роль мужа, который болен, а должник роль жены, которая вынуждена ухаживать за больным мужем.

- Магнит.
Это когда связь с мужчиной способна дополнять жизнь женщины. И они оба могут достигнуть немалых высот. Это взаимное притяжение, когда люди не зная друг друга, встретившись случайно, понимают, что не могут друг без друга, как будто в прошлом уже имели возможность быть вместе.

Считается, что кармическая связь часто бывает между парами, разница в возрасте у которых составляет 5-15 лет.

Как первый вариант, так и второй вариант кармической связи встречается часто. И многие люди, пытаясь разобраться , что же все таки так крепко связывает их в паре, обращаются  к специалистам. Чаще это происходит относительно первого варианта, так как второй в большинстве случаев приводит к счастливым связям.

      Вот такая ситуация: женщина обратилась с вопросом, почему она не может расстаться со своим мужем, хотя ничего их уже не связывает, ни чувства, ни общие интересы, ни страсть. Женщина хотела бы завершить эти отношения, но что-то не дает ей этого сделать. И это даже не сопротивление мужа, который также по непонятным причинам относится терпеливо к ее упрекам, оскорблениям, унижениям. Попробуем разобраться.



      Есть такой расклад “Кармический след”. С его помощью можно проанализировать взаимоотношения данной пары, исходя из кармического смысла ситуации.

-------------1----------- 

-----2------10------3--- 
-----4---------------5--- 
-----6---------------7--- 
-----8---------------9---




1 - кармический смысл ваших взаимоотношений 
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений 
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений 
4 - как ваш партнер видит вас 
5 - как вы видите своего партнера 
6 - эмоциональное состояние вашего партнера 
7 - ваше эмоциональное состояние 
8 - вклад вашего партнера в отношения 
9 - ваш вклад во взаимоотношения 
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз.



1.      4 пентаклей




      Скорее всего эту пару связывают материальные ценности. Существует необходимость научиться экономить и  рассчитывать в этой жизни только на себя. Это может быть задача стать одним целым в решении бытовых вопросов, в ведении хозяйства.

2.      2 чаш




      Скорее всего в прошлой жизни мужчина был вынужден жениться на женщине, так как на этом настояли скорее всего родные. Поэтому ему было сложно понять потребности супруги, из-за чего и возникали проблемы в личной жизни. Мужчина не проявлял должного внимания и заботы, нежности и не мог войти в положение женщины. 


3. Шут




     Женщина, по видимому, не смогла иметь детей, возможно и сама была еще слишком молода. Поэтому, скорее всего и не складывались отношения с мужем. К тому же у нее была потребность к каким-то начинаниям, началу нового пути, но не смогла себя реализовать.

4. Колесо фортуны



     Мужчина считает, что его жена пытается найти новые возможности для развития в своей жизни. Найти свой путь, свое предназначение и  не хочет упустить свою удачу.

5. Старший жезлов






     Женщина считает, что ее муж достиг каких-то жизненных принципов, скорее всего он старше ее. Привлекателен, мудр, умеет вести за собой людей, но часто бывает сдержан в проявлении своей страсти. И скорее всего это устраивает женщину.


6. 9 жезлов





      Мужчина очень недоверчив. Видимо, есть на то причины. Что-то происходило в прошлом, что не дает уверенности в завтрашнем дне. Его состояние говорит о том, что он не получает того, на что рассчитывает в отношениях. Возникла стена недоверия, отчужденность. 



7. Правосудие




     Женщина старается оценивать ситуацию объективно. Верит в справедливость. Принимает решения взвешенно и разумно. И видно, что она отрабатывает карму. 


8. Туз пентаклей





      Мужчина старается сделать отношения прочными, уравновешенными, продолжительными,перспективными. Скорее всего, в браке есть ребенок и отношения длятся уже много лет, продолжительный брак. Вот из этого видно, что мужчина пытается сохранить этот брак, имея при этом какой-то расчет. 


9. 8 пентаклей



      Женщина скорее всего вся в работе, поэтому в отношениях соблюдается дистанция. С ее стороны проявляется мало эмоций, отношения больше похожи на механизм, который запустили и каждый день происходит одно и тоже. Женщина старается выполнять свои обязанности и это - однообразный процесс,  рутина.


10. Маг ( доп. Смерть)



    


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

             Здесь можно с уверенностью сказать, что кармические отношения будут отработаны. И каждый из партнеров  получит свой урок. Они смогут отпустить друг друга и в следующей жизни скорее всего не встретятся. Вопрос, качающийся бытовой стороны этой семьи решается и при помощи мужчины, который, хоть и недоверчиво относится к жене, не получает от нее всего, на что рассчитывает, но  все же удерживает этот брак. Женщина тоже смогла родить ребенка и к тому же занялась открытием нового пути для себя. Скорее всего в прошлой жизни она не смогла осуществить эту задачу. Да и путь ее связан с чем-то необычным. Если еще учесть, что в основном старшие арканы выпали в позициях, относящихся к женщине, то эта отработка кармы важна прежде всего для нее. Это позволит ей стать выше в своем развитии.




Комментариев нет:

Отправить комментарий