воскресенье, 8 мая 2016 г.

Активация денежного канала самостоятельно




  Медитация на открытие денежного канала поможет Вам увеличить свой энергетический потенциал изобилия и процветания. Деньги — это энергия. Чем большей мы можем владеть энергией, тем больше у нас возможностей в этой жизни.

Самая нижняя, «корневая» чакра в основании позвоночника — красного цвета. 
Вторая чакра, в нижней части живота — оранжевого цвета. 
Чакра солнечного сплетения золотого цвета.
Эти три нижние чакры представляют собой элементы огня и земли. Они символизируют совокупности энергий, которые управляют материальными элементами вашего тела. Когда мы думаем о богатстве, сексе и удовлетворении этих желаний, мы думаем об этих трех чакрах. Если это как раз то, чего желаете вы, и ваша практика внутреннего фэн-шуй сосредоточена на получении этих материальных благ, то вам следует сосредоточиться на потоке энергии-ц» в этих трех чакрах.




Представляйте себе три нижние чакры как интенсивные цвета: корневая чакра —красного цвета, вторая чакра —оранжевого цвета, третья — золотого. Это все цвета энергии Ян. Теперь представьте себе, что эти три чакры соединяет яркая белая линия. А затем представьте себе, что вверх и вниз, соединяя чакры, струится поток белого света. Поток обходит каждую чакру по часовой стрелке. Пусть поток белого света движется мягко и медленно. Представьте себе, что этот поток благотворной энергии-ци наполняет силой три нижние чакры, управляющие вашим материальным благополучием. Это способствует удовлетворению нижних чакр и привлекает к вам удачу и успех . Выполняйте это упражнение со спокойным, уравновешенным и радостным сознанием.

Если вы сосредоточиваете свое сознание на трех нижних чакрах, то это задействует поток энергии-ци в тех частях вашего тела» к которым относится удовлетворение ваших материальных желаний. Традиционное искусство фэн-шуй в основном и направлено, собственно, на привлечение энергии, которая приносит материальное благополучие и изобилие. Таким образом, желание богатства, успешной карьеры, удачи, славы, создания семьи, любви, секса, произведения потомков и здоровья — все эти устремления направлены на удовлетворение трех нижних чакр.

Ваша практика внешнего фэн-шуй может обрести совершенно особенную эффективность, если вы усилите ее с помощью медитации внутреннего фэн-шуй, направленной на задействование благотворной энергии-ци. Но если вы хотите, чтобы ваше материальное благополучие сопровождалось духовным ростом, вы к своей  пользе можете активировать также и энергию четырех верхних чакр.




Комментариев нет:

Отправить комментарий