понедельник, 6 июня 2016 г.

Магия Вселенной

   
   Все мы не раз слышали о таком понятии, как энергии, энергии, которые текут из Космоса, о законах Вселенной:

1. Закон причины и следствия.
2. Закон притяжения, отражения, магнетизма.
3. Закон принятия, невмешательства и доверия.
4. Закон взаимодействия и доверия.



      И это не волшебство, это действительно происходит. Хотим мы этого или нет, часть этой энергии обязательно получаем для своей жизни. Не существует отрицательной или положительной энергии, она универсальна. И поскольку она в избытке во Вселенной, то постоянно течет сверху вниз и мы получаем ее ежедневно. И тут уже возникает вопрос, куда мы ее излучаем. И вот в этот момент можно к удивлению заметить, что сами люди делят эту энергию на    "+"  и     "-". А именно в те моменты, когда мы начинаем жаловаться..."нет работы...", "нет денег..", либо заранее начинаем паниковать и расстраиваться в ожидании каких-то свершений, мы отправляем энергию в направлении "-". 
Как только у каждого из нас появляется мысль об исполнении чего-либо, какого-то желания, получения материального либо морального удовлетворения, запускается программа. И это желание обязательно исполнится в свой срок, но при условии, что мы не будет все это время от запуска мысли до исполнения желаемого ждать, боясь, что это не исполнится, накручивая себя и постоянно думая о плохом. Например, есть желание получить квартиру. Если мы запускаем эту мысль и начинаем думать о том, что это не реально, что денег нет, и другие препятствия  начиная выстраиваться в сознании, то этим самым мы отодвигаем возможности для реализации своего желания либо вообще блокируем. Результат не может прийти пока за ним "бегаешь". Как только мы отпускаем  ситуацию, результат приходит. О чем это говорит? О том, что нужно верить! Все приходит именно тогда, когда перестаешь ждать и полностью доверяешь Вселенной и себе. Все приходит вовремя! А в это время вместо ожиданий лучше заняться чем-то другим, более полезным для себя, либо создать еще новую мысль, новое желание. И тогда в какой-то момент все ваши желания начнут исполняться одно за другим. Следовательно, не стоит растрачивать энергию на негативные мысли и чувства. Притягивайте только хорошее, позитивное. Это можно отнести и к процессу работы с рунами. Руническая магия, как и любая другая магия основана на том, что выполнив ритуал, необходимо отпустить его, чтобы энергия выполняла свою работу в том направлении, куда мы ее направили. Если же в ожидании результата вы начинаете сомневаться, проверять работу рунических ставов при помощи гадания, то этим самым отодвигаете необходимый результат, а возможно и сбиваете работу,а в худшем случае направляете энергию в другую сторону своими же негативными мыслями. 
Не менее важен закон взаимодействия и взаимообмена. Считается. что, чем больше мы отдаем, тем больше получаем. В чем же суть энергообмена? Если мы отдаем все, что у нас есть - деньги, знания, энергию, и делаем это искренне, получая от этого удовольствие, то  в ответ мы получим еще больше денег, знаний, энергии.  Искренне - это значит не отдавая себе отчет, не отчитываясь не перед собой, не перед кем-то. Но, если мы лукавим и при этом чувствуем недовольство своими действиями, но оправдываемся перед собой, что это необходимо из-за вежливости, ответственности и т.д., то можно получить обратный эффект - отток изобилия. Следовательно, если что-то не устраивает, нужно поменять либо действия, либо эмоции. Ведь действовать через силу и при этом убеждать себя, что это хорошо и полезно, равносильно насилию над собой. Поэтому, если мы сами этого не понимаем, то Вселенная начинает забирать: настроение, силы, здоровье и т.д.
Поступки, которые мы совершаем из чувства радости и желания делиться, вызывают Вдохновение. И в этот момент идет полное раскрытие всех каналов. Именно поэтому нужно уметь легко отдавать и легко получать. Я заметила, что, когда люди, которым я оказываю услуги гадания либо при помощи рунической магии, отдают мне немного больше денег, чем я планировала, то у них открывается денежный канал. Но в тех случаях, когда я сама отказываюсь от лишнего из-за скромности (хотя  я за свои услуги и так беру скромную сумму), то канал перекрывается и у меня, и у  человека, который мне эти деньги давал. Бывают случаи, когда люди просят оказать услугу бесплатно, не понимая, что такого не бывает. Все равно придется чем-то заплатить, так уж лучше деньгами, чем более ценным. Энергообмен должен быть всегда.
Что же такое служение через вдохновение? Это, когда труд не становится тягостным, а наоборот, есть возможность делать то, что нравится, без обращения внимания на мнения других, их осуждения и анализа. Это потребность Души, которой мы доверяем полностью. Конечно, могут возникать искушения в виде нерешительности, стеснительности, стыдливости. Но эти страхи необходимо побороть при помощи внутренней силы. Иначе сомнения убьют вдохновение.  Вдохновение может проявляться во всем, в личных взаимоотношениях, в работе, в процессе самореализации. Когда происходит взаимообмен, сохраняется вдохновение. Этот взаимообмен может проявляться в любом эквиваленте:  денежном, взаимная радость, главное, чтобы было взаимодействие.
Могу сказать с уверенностью, что, когда человек развивает вертикаль своей духовности и расширяет свое сознание, то изобилие и денежный поток является совершенно естественной оставляющей этого пути.  Вопрос не в том, чтобы совершать свое служение за деньги, а в том, чтобы найти ту грань, когда можно почувствовать легкость, радость, удовлетворение от своих действий и при этом получать вознаграждение в материальном эквиваленте. 



                                                             контакты

Комментариев нет:

Отправить комментарий