суббота, 26 ноября 2016 г.

Рунический став "Жезл отношений"

Формирование отношений

Самым романтическим этап в развитии отношений пары является конфетно-букетный период. Этот период начинается с первого свидания влюбленной пары и завершается принятием решения жить вместе.



В период конфетно-букетного периода оба влюбленные боятся расстаться даже на минуту. Они хотят слиться в единое целое, находиться  постоянно вместе, смотрят с нежностью друг другу в глаза. Такое поведение говорит о влюбленности. 
В конфетно-букетный период человеку все вокруг кажется прекрасным. И особенно его вторая половинка. Нравится все: голос, взгляд, внешность, сглаживаются недостатки в  характере. Человек становится задумчивым, он как будто опьянен. Его ничего не интересует, кроме того, чем занимается его любовь. 
Конфетно-букетный период делится на несколько стадий:
  • люди только начинают узнавать друг друга, делать сюрпризы, хотят быть постоянно рядом
  • женщина также начинает проявлять инициативу, учитывая желания партнера
  • не важно, кто кому должен первым звонить. Женщина вполне может первой позвонить и поболтать и мужчины ценят такие шаги. Но главное - не переборщить, чтобы звонки не стали докучать
Некоторые женщины уже на первом этапе допускают множество ошибок, ведут себя слишком навязчиво, думая, что не нужны мужчине. Не думают о том, что у мужчины может быть много работы и в голове начинают мелькать картинки с изменой. Пара так и не доживает до конфетно-букетного периода.

Романтика отношений зависит не от того, сколько длится конфетно-букетный период, а от самих партнеров. Если над отношениями трудятся оба человека, то они распределяют обязанности между собой поровну. И каждый заботится о настроении и чувствах другого.

Но бывает и так...
В жизни девушки появился мужчина, и она давно поняла, что он к ней чувствует. И создается впечатление, что они оба ходят по тонкой грани, глядя в глаза друг другу , понимают, что что-то происходит. Но никаких решительных действий не предпринимают. 
Возможно, они были друзьями и мужчина боится своими действиями и признание спугнуть девушку. Ведь тогда ему придется исчезнуть из ее жизни навсегда.
А может он слишком серьезно подходит к решению некоторых вопросов, взвешивая все за и против. Или же действительно ему не хватает решимости. 

Можно воспользоваться такими способами:

1. Самым действенным способом является взгляд. Прямой, глубокий, проникновенный. Не отводите взгляда, когда он перестает говорить, продолжайте смотреть. Но только не напугайте! Пусть во взгляде будут веселые искорки. И обязательно показывайте вашу радость при встрече с ним.
2. Ничто так не обезоруживает мужчину, как пересечение зоны интимного контакта. Окажитесь неожиданно близко к нему. Так, чтобы оказаться в нескольких сантиметрах от его глаз и губ. Склонитесь над ним, когда он сидит, и шепните что-нибудь отвлеченное на ушко, а потом посмотрите в глаза, ничуть не отстраняясь назад, чтобы его глаза оказались напротив ваших и медленно опустите взгляд на его губы, словно в замешательстве. 
3. Важную роль играют касания. Естественные и непринужденные. Прикоснитесь к его руке, чтобы привлечь внимание к своим словам или в ответ на его слова, имеющие минорные ноты, словно утешая. Любые касания, которые сможете придумать, лишь бы они не были пошлыми.
4. После того, как язык вашего тела расскажет ему о вашем расположении, следует показать свое восхищение его характером и поступками. Для этого не бойтесь просить его о помощи вам. Пусть поможет вам в выборе бытовой техники или разобраться в телефонном меню. Важно: пусть почувствует себя героем в ваших глазах. Выражайте свое восхищение его конкретными поступками и умениями.
5. И самый важный этап. Есть мужчины, которые могут всю жизнь любить женщину и не сделать первого шага, пока не появится угроза потерять ее навсегда. Скажите, к примеру, что мечтаете переехать в другой город. И, если в ближайшее время не появится веской причины остаться, то вы осуществите свое желание. Как вариант, расскажите, что один знакомый уже несколько лет предлагает вам свою руку и сердце и вы в нерешительности, так как любви к нему нет, но… не всегда ведь браки бывают лишь по любви и прочее. Боязнь потери – самый действенный способ из всех.

Если никакие способы не помогают начать отношения, то можно воспользоваться рунической магией.

Жезл отношений (автор Espe Sergey)


Данный рунический став формирует среду. возможности, ситуацию для создания отношений между двумя людьми, подталкивая их  друг к другу, ускоряя процессы, которые свойственны конфетно-букетному периоду. Создаются ситуации для встреч, интерес друг к другу, обеспечивается партнерство.

Это не приворот.

В данном ставе задействованы руны:


Гебо - отношения, дар, который сваливается на обоих


Кеназ - страсть, влечение и результат благоприятный для оператора



Ингуз - оператор..является своеобразной секспомощью для МЧ, если он является кроликом 









Соул - две соул являются энергией для формирования условий к сближению людей и для подпитки отношений между ними










Беркана - способствует развитию и обеспечивает более серьезные отношения, вплоть до очень близких, почти семейных










Альгиз - как новые перспективы для обоих и обеспечивает защиту отношениям











Второплановые руны

Наутиз - принудительно поддерживает отношения и не дает им развалиться (работает в паре с Альгизом)










Вуньо - радость и счастье для обоих в  этих отношениях












Одал - ячейка общества













Лагуз - переплетают двух людей, ситуации и возможности для отношений











Активируется дыханием


Результат работы – создаются ситуации и возможности, которые обеспечивают, в том числе и случайные встречи людей. Став усиливает и поддерживает их интерес к друг другу, создает атмосферу, идеальную для более углубленного знакомства и тесного общения.
Работает мягко, ненавязчиво.




Комментариев нет:

Отправить комментарий