четверг, 29 июня 2017 г.

Диагностика и снятие защиты


Классификация защит

Часто, приступая к работе с рунами, можно столкнуться с тем, что руны не всегда действуют так, как  хотелось бы нам. Либо вообще работа не движется.
В основном речь идет о воздействиях, которые направлены на другого человека с целью изменить его мысли, действия, снять какие-то блоки, направить его сознание в нужном направлении. Это не всегда связано с приворотами, принуждением сделать и другими воздействиями, носящими негативные последствия для субъекта. Это могут быть действия подталкивающие и направляющие человека в нужном направлении, либо наоборот, уводящие его от тех ситуаций, которые могут принести нежелательные последствия для него. В принципе, роль идет о любом воздействии, которое не может быть выполнено из-за наличия защиты на этом человеке.
Какие же бывают защиты?
  • родовая защита — Род — это люди, которые жили ранее и живут сейчас, имея одну фамилию. Родовая защита берет под опеку тех, кто мысленно принял Род и его защиту на себя. И здесь важную роль играет ментальное состояние. Если человек отрекается от своего Рода, то и защита перестает иметь место. Очень важно ощущать себя частицей Рода. В генной памяти человека записана вся информация о предках. Поэтому каждый человек наследует не только боль, которую пережил Род, негативные программы, но и силу , выносливость. Род — это то, что было, есть и будет продолжаться;
  • эгрегориальная  защита — это защита, которую имеет человек, став проводником конкретного эгрегора. Также, отказавшись от своих индивидуальных притязаний, подчинив свою жизнь тому делу, в которое вовлечен, он становится пассивным, отдавая себя. Чем больше эгрегор, тем сильнее защита. Эгрегор выражает общие цели, желания людей. И в момент общей медитации, обдумывания, коллективной молитвы происходит выброс энергии в открытое пространство, выражая общие цели людей. Это может быть  религиозный, родовой эгрегор либо объединяющий болельщиков команды;
  • магическая защита — это защита, которую ставит на себя маг для защиты себя либо своего имущества. Она может быть активной, пассивной и предотвращающей. Активная защита выглядит  как телохранители и охранники. Ими могут быть сущности, которых маг  просит на определенное время либо на длительный период охранять свое имущество или себя. Это может быть несколько защитников, назначенных на разные сферы: бизнес, отношения, имущество, здоровье. Пассивная защита — это бронежилет. Ее роль — уменьшить вред, который может быть нанесен человеку либо его имуществу. Предотвращающая защита направлена на то, чтобы не допустить потери в той или иной сфере жизни. Она опережает ситуацию, которая может принести вред. И такими предупреждениями могут стать сны, предчувствия.
  • колдовская защита  — Есть такой ритуал — «Колдовская бутылка». Делается он во время восхода солнца, на растущей Луне, повернувшись лицом на восток. Стеклянная бутылка наполняется острыми предметами до половины и заливает раствором воды с солью. Закупоривается и читается трижды заговор: «Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки». Закопайте бутылку в укромном месте на глубине 40 см. В течение 7 лет эта защита будет действовать;
  • религиозная защита — защита, которая мало чем отличается от эгрегориальной. Эгрегором в данной ситуации является религия, посвящая себя которой, в замен можно получить эту самую защиту. Принцип построения во всех религиях схож. Могут быть различные правила, но соблюдая эти правила, человек получает защиту. Стоит ли эта защита тех ограничений, на которые идет человек, это уже решает он сам;
  • биоэнергетическая защита — различные приемы, которые способны не допустить негативное воздействие и ослабить его силу. К таким приемам относятся: Замыкание биокаркаса — перекрещивание рук и ног. Защита с помощью «кольца» — большой и указательный палец одной руки соединяем с большим и указательным пальцем другой руки…три остальных накладываем друг на друга. Крест — расположите мысленно кресты вплотную поближе к телу, отодвиньте их на расстояние 1 м. «Магические зеркала» — окружите себя вокруг кирпичом, установив снаружи зеркала, обращенные во внешний мир. Спираль — пространство между телом и условной оболочкой заполнено вязкой средой, которая вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. При этом исчезает чувство тела.  А также очень действенной защитой является вхождение в транс. Во время концентрации на своем дыхании вы понимаете, что собеседник не может вызвать вас на эмоции. Для этого необходимо правильно дышать.
  • личная сила человека —  это свойство человека способно защитить от негативных воздействий, исцелить от болезней, учит ощущать полноту жизни, здоровье и ясность. Имея личную волю, человек способен сопротивляться  любым воздействиям и попыткам изменить направление его жизненного пути.

Диагностика защит

Имея такой прекрасный инструмент под рукой, как руны  и таро, можно провести диагностику на наличие защиты у человека. Можно использовать такую схему расклада:


Расклад на таро Демонов..
  1. Наличие личной защиты…Атлант — есть наличие личной защиты. Человек сильный, волевой, готов сражаться и нести на себе  возложенные обязательства.
  2. Источник личной защиты…Фаэтон — это победы, достигнутые собственным трудом, усилиями, волей. Главное, чтобы это не привело к мании величия. 
  3. Наличие ставленной защиты…Нимфа — стоит защита, которая говорит об умении и знаниях человека, который ее ставил.
  4. Источник ставленной защиты…Никта — ставилась скорее всего женщиной, используя колдовские техники, Лунную магию.
  5. Общая защищенность …Океан — очень хорошая защита, которая говорит о воле человека. достоинствах, уверенности  в  себе, независимости.



На рунах аналогичный расклад выгладит следующим образом:




  1. Наличие личной защиты..Вуньо — человек энергетически сильный, личная природная защита.
  2. Источник личной защиты..Тейваз — сильный волевой человек с хорошей интуицией. Возможно также применение талисманов в ставленной защите.
  3. Ставленная защита…Соул — есть ставленная защита, которая относится к языческим ритуалам.
  4. Источник ставленной защиты…Ингуз — защита в духе языческой традиции, ритуальная.
  5. Общая защита…Манназ — человек себя не просто защищает, но и отводит негатив на другого, скорее всего на того, кто этот негатив посылает.


Снятие защиты

Существует много способов с применением рунической магии для снятия защит. Это и классика от Д. Ворона: над головой на фото наносится Альгиз п.п., ниже над макушкой головы Тейваз п.п. Также такая формула, как Лагуз-Хагалаз-Турисаз. Классический палиндром от Фенрира:  в центре Манназ, крестом Альгиз п.п, по углам Тейваз п.п. И многие другие..
Вот еще одна интересная на мой взгляд работа — это рунический став «Повешенный» от In_gritt:
С помощью этого става можно снять любые  защиты. Руны в этом ставе: Манназ — объект воздействия; Ир — точечное попадание по слабым местам в защите; Турисаз — разрывает связь с сущностями, пробивает защиту, отсекает покровительство защищающих сил; Тейваз п.п. — подавляет волю; Альгиз п.п. — снятие защиты с ослаблением; D (венгерская руна) — принуждение к снятию и разрушению защит; Хагалаз — разрушает защиту; еСs — цикличное повторение действий пока не будут сняты все защиты.
Силой данных рун  объект лишается всех находящихся на нем защит: личной, природной, родовой, эгрегориальной, ставленной, магической, защиты  с помощью сущностей. После чего можно проводить необходимые воздействия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий