суббота, 20 апреля 2019 г.

Как помочь человеку раскрыть свои чувства используя руны

раскрыть чувства


Зачем мы прячем чувства?


Все мы нуждаемся в близких отношениях, но в тоже время многие стараются избегать их. Почему же это происходит? Что мешает найти любовь и построить отношения на этих чувствах? Новые отношения - это путь в неизвестное. А человеку свойственно бояться чего-то нового. И разрешить себе любить - это определенный риск.
В этот момент мы доверяется тому, кого любим и становимся уязвимы. К тому же новая любовь может  нам напомнить о прошлых  отношениях, которые причиняли нам боль. Прежний отрицательный опыт становится блоком, удерживающим нас от шага навстречу к новому.  Не каждый человек способен любить себя, верить  в себя. И вряд ли такой человек поверит, что кто-то другой сможет полюбить его и поверить в него. И поэтому внутренний голос постоянно напоминает о  том, что человек не достоин любви, счастья. Есть еще страх потерять то, чем обладаем, к чему привязываемся. Поэтому с чувством любви приходит и страх потерь, расставания. 
Все это приводит к тому, что мы умело скрываем свои чувства, а  затем переживаем, что мы - это вовсе не мы. В детстве проявлять свои эмоции было намного проще. Мы даже не задумывались над тем, когда нужно плакать, а когда смеяться. Дети даже не предполагают, что такое возможно - скрывать свои чувства  от окружающих. Поэтому дети искренни, они не боятся показать, что находится в их душе в тот или иной момент. Став взрослыми, мы надеваем маски безразличия, перестаем быть собой. 
Женщине нравится мужчина, а она делает вид, что не видит его в упор. И объясняет это тем, что влюбляется в недоступных. А затем удивляется, почему он проходит каждый раз мимо нее. То же самое происходит и в дружеских отношениях, и в семейных отношениях, когда мы боимся показать, что нуждается в человеке. Почему так происходит? Негативный опыт предупреждает о том, что не  стоит раскрывать душу, если не хочешь, чтобы было больно. Необходимо посмотреть на мир реально и понять,что предательство и боль идут рядом с любовью и верностью. Главное - верить в лучшее. 

Признаки того, что человек испытывает чувства


Как же понять, что мы нравимся человеку и при этом не дожидаться его прямых признаний в своих чувствах? Влюбленных можно разделить на две группы по типу их поведения:

  1. Первый тип людей старается находиться ближе к объекту своих чувств. Старается ходить там, где можно случайно встретить человека, столкнуться с ним таким образом, чтобы появилась причина для общения, взаимодействия.
  2. Второй тип людей наоборот, избегает человека, которому симпатизирует. Могут грубить при разговоре, чтобы этот человек не догадался о чувствах. 
Оглянитесь вокруг, вспомните, если в последнее время кто-то шарахается от вас либо наоборот часто нечаянно пересекается с вами - это все неспроста.

Также стоит обратить внимание на то, как на вас смотрит человек. Влюбленный обычно часто смотрит на объект обожания, чтобы не упустить какую-то деталь. Особенно, если нет шансов и любовь безответная, то взглядов будет еще больше. 
Разговор также будет специфическим, соответственно двум типам:

  1. В первом типе людей просыпается поэт, философ, журналист и он разговаривает на самые сложные темы.
  2. Во втором варианте адекватный и начитанный человек превращается  в тупого барана без наличия словарного запаса.
Влюбленный человек может говорить часто о  симпатичном ему человеке с другими. В том числе  может даже негативно отзываться об этом человеке, доказывая всем и себе, что этот человек ему не нравится. 

Когда нравящийся человек появляется в поле зрения, то человек пытающийся скрыть свои чувства, невольно улыбнется, а при встрече приподнимет брови вверх от переизбытка эмоций. А когда в компании все начинают смеяться над чьей-то шуткой, влюбленные в первую очередь смотрят на того, кто им нравится. 
Влюбленный человек  ни с того ни с сего может заинтересоваться тем же, что и  объект его чувств. 
Бывают и исключения, когда уличить человека в таком поведении очень сложно. 


Рунический став "Раскрой чувства"


Данный рунический став помогает раскрыт чувства человеку, который действительно их испытывает к объекту, но скрывает по какой либо причине.

раскрой чувства - рунический став

раскрой чувства - рунический став

Лагуз - чувства человека
Вуньо - влюбленность, эйфория
Наутиз п.п. - осознанная необходимость в раскрытии чувств
Соул - энергия, которая помогает сделать это с радостью
Кеназ - открытые чувства,  душевный огонь
Тейваз - смелость, проявление воли и решительности


Оговор к данному ставу составляется соответственно описанию работы рун и сложившейся ситуации. Наносить можно на фото в районе солнечного сплетения. 


Зачастую мы сами сильно страдаем от того, что не можем в полной мере выразить свои эмоции и чувства. Иногда осознаем, что своей черствостью сделали кому-то больно, но это осознание, как правило, приходит очень поздно. Если бы люди умели правильно и деликатно говорить  о том, что у них сейчас на душе, то любые проблемы решились бы намного проще. И это относится и к тем, кто не может раскрыть свои чувства, и к тем, кто не умеет правильно их принять. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий