понедельник, 23 марта 2020 г.

Иммунитет, COVID-19 и 5G. Озоновая дыра


человек и система



Скажу честно, мне не хотелось затрагивать эту тему, углубляться, искать причины и последствия той ситуации, которая сложилась сейчас в мире из-за вируса, остановившего жизнь на планете
...или затормозившего привычное течение жизнедеятельности человека.  В интернете много людей раскрывают эту тему, останавливаясь на своей точке зрения. Много тарологов делают расклады, чтобы понять, что и к чему, когда завершится. 

Я не буду делать расклады на эту тему. Также не хочу углубляться, чтобы понять для чего и кто виновен в сложившейся ситуации. Меня больше интересует вопрос - Как? Да, именно, как случилось, что вирус распространился по всей планете, что способствует этому? Ведь многие говорят, что он мало чем отличается от обычного гриппа. Тогда, почему все его так боятся и установили контроль за его распространением? Почему власть имущие так внимательно следят за перемещением людей и  количеством заразившихся?  Заинтересовавшись тем, как выглядит карта с обозначением распространения вируса, я немного удивилась, так как недавно мне на глаза попалась карта покрытия 5G.

Это карта покрытия 5G (если интересно, смотрите в режиме реального времени на сайте)



Это карта распространения вируса


Видите сходство? Нет? А я вижу. Я вижу зависимость от наличия покрытия 5G и причины распространения вируса по миру. 

Давайте для начала посмотрим на то, какое влияние технологии 5G  оказывают на здоровье человека. Для этого я обращусь к источнику, где свое мнение высказали ученые:

В Европейскую комиссию в сентябре 2017 года было подано заявление с требованием моратория на увеличение количества сотовых антенн для планируемого расширения мобильных сетей 5G. В нем выражалась обоснованная обеспокоенность последствиями для здоровья в связи с более высоким радиационным уровнем, оказывающим негативное неврологическое воздействие на человека, вызывая у него бесплодие и рак...
В тексте говорится:"Мы, нижеподписавшиеся ученые и врачи, рекомендуем ввести мораторий на развертывание сетей пятого поколения - 5G до тех пор, пока ученые, не зависимые от производителей, полностью не изучат потенциальные угрозы для здоровья человека и окружающей среды.5G значительно увеличит воздействие радиочастотных электромагнитных полей (RF-EMF) поверх существующих 2G, 3G, 4G, Wi-Fi и т.д. Уже доказано, что радиочастотная электромагнитная сеть вредна для людей и окружающей среды…" 
5G будет включать в себя более высокие частоты миллиметровых волн, никогда ранее не использовавшиеся для Интернета и коммуникационных технологий. При развертывании 5G для более быстрой связи предлагается добавить новые частоты микроволнового спектра: низкие (0,6 ГГц - 3,7 ГГц), средние (3,7 ГГц - 24 ГГц) и высокие (24 ГГц и выше).Поскольку эти более высокие частоты не способны далеко распространяться из-за препятствий в виде зданий, этой системе придется использовать плотную сеть фиксированных антенн вне помещений через каждые 300 метров, а также системы внутри зданий и сооружений...Утверждается, что добавление этого высокочастотного излучения к уже непростому сочетанию более низких частот будет вызывать негативные последствия как с точки зрения физического здоровья, так и психического... 
Риски от 5G :- Болезни глаз - катаракта, повреждение сетчатки- Сильная потливость- Повреждение кожи- Нарушение иммунной системы- Нарушение обмена веществ- Неврологические нарушения- Утечка гематоэнцефалического барьера- Повреждение спермы- Повышенный риск рака- Смерть популяций насекомых, являющихся основной пищей для птиц и летучих мышей- Повышение бактериальной устойчивости и бактериальных сдвигов- Ущерб растениям и деревьям. 
Ранее миллиметровые волны (с высокой интенсивностью) использовались в военных целях в системах активного воздействия в качестве нелетального оружия для контроля за толпой и показали негативное влияние на здоровье облученных лиц.Некоторые исследования нетепловых эффектов показали, что миллиметровые длины волн нацелены на клеточные мембраны и оказывают неблагоприятное биологическое воздействие. Они вызывают катаракту, изменение иммунной системы и физиологическое воздействия на сердце и кровяное давление. ..
Вот что говорят некоторые эксперты о 5G:

 Тревор Маршалл, директор Фонда исследований аутоиммунитета, Калифорния:"Планы по распространению из космоса высокопроникающего 5G милливолнового излучения, безусловно, должны быть одной из величайших глупостей, когда-либо задуманных человечеством. Тогда будет нигде небезопасно жить".Ольга Шин, бывший сотрудник ВОЗ и автор книги "Нет безопасного места":"Опасные волны будут облучать всех, включая наиболее уязвимых для радиочастотного излучения: беременных женщин, неродившихся детей, маленьких детей, подростков, мужчин репродуктивного возраста, пожилых людей, инвалидов и хронически больных людей".Рональд Пауэлл, доктор философии, письмо в FCC о расширении 5G:"Наряду с 5G появляется высококонцентрированная сеть передатчиков и коммутаторов, значительно повышающих уровень радиации. Сейчас этот бизнес оценивается далеко за $ 7 трлн, которые очень хотят получить производители оборудования".Гириш Кумар, профессор кафедры электротехники ИИТ, Бомбей:"Однако независимо от того, что покажут будущие исследования, технология 5G будет к тому времени полностью развернута и без какой-либо возможности повернуть вспять, потому что вся будущая жизнь человечества будет основываться и зависеть от функционирования излучающей 5G радиации.Это уникальная ситуация в истории человечества, когда все население будет подвергаться воздействию искусственных устройств с неионизирующим излучением, недостаточно проверенным перед его развертыванием.Будут ли нести ответственность ученые, а также лица, давшие разрешение на внедрение недостаточно проверенных технологий, которые затронут всех нас? Ответ прост: нет ... потому что, если какие-либо проблемы со здоровьем обнаружатся в будущем, их проявление, скорее всего, займет десятки лет. К тому времени люди, которые в настоящее время позволяют внедрять недостаточно проверенную технологию 5G, будут на пенсии или на кладбище".Дариуш Лещинский, доктор наук:"Научные данные, указывающие на серьезную опасность, продолжают расти, подтверждая увеличение риска развития рака, бесплодия, дефицита обучения и памяти, неврологических расстройств, электрогиперчувствительности и т.д.Сегодняшние мобильная телефония, WiFi, беспроводные телефоны провоцируют нетепловые биологические эффекты, усиливая необходимость применения принципа предосторожности в отношении снижения уровня воздействия. При этом следует уделять особое внимание наиболее уязвимым группам, таким как дети."                                                                                                       источник


Вернемся в наше реальное время и вспомним о некоторых событиях. 

Итак... 
- 31 октября 2019 в Китае тремя ведущими государственными операторами мобильной связи — China Mobile, China Unicom и China Telecom — была запущена коммерческая сеть 5G, крупнейшая в мире. 
- В 2019 году запущены услуги 5G в странах Азии, Европы, Ближнего Востока и Северной Америки. В общей сложности, намерение запустить коммерческие сетей 5G анонсировали около половины операторов в мире. 
- В октябре 2019 года в сетях 5G зарегистрировано 10 млн подключений.
- В конце ноября 2019 года Всемирная конференция радиосвязи (ВКР) выделила для 5G, чтобы ускорить запуск сетей по всему миру. 
В 2019 году ряд стран, включая Южную КореюВеликобританиюШвейцариюИталию и Кувейт, запустили сети 5G - и две трети из них были созданы Huawei.
- В середине января 2020 года Китай вывел коммерческий спутник 5G-связи Yinhe-1 на низкую околоземную орбиту. Ракета-носитель на твердом топливе Kuaizhou-1A ("Быстрый челн-1А") взлетела с мобильной платформы из Центра запуска спутников Цзюцюань на северо-западе Китая 16 января в 11:02 по пекинскому времени.
-  Власти США утверждают, что Huawei имеет прочные связи с китайскими военными, что делает использование их оборудования угрозой национальной безопасности США.

И опять таки, я не считаю, что все это совпадение. Не хочу копаться в том, откуда взялся вирус. Я лишь считаю, что опасность не в самом вирусе, а в том, как влияют технологии 5G на его распространение и тяжесть  заболевания. И не только на тяжесть, но еще и на возможность управлять людьми во всем мире. Можно остановиться на чипировании людей и та том, что уже многие имеют современную технику в своем личном распоряжении с чипами, которые являются одной из многочисленных форм управления сознанием. 
Исследователи уже делают неутешительные прогнозы. Всего через несколько лет большая часть человечества будет полностью порабощена и подконтрольна. Каждое действие будет просчитываться математически и регулироваться с помощью чипов, вживленных под кожу и даже в мозг людей. Возможность воли и выбора будут полностью вырезаны из сознания. Это лишь один из шокирующих сценариев недалекого будущего. 

Теперь становится  более понятно, почему так тщательно ведется статистика заболевших, умерших и выздоровевших во всем мире. Ведь нужно же знать, как подвергается человечество таким воздействиям, чтобы в дальнейшем корректировать свою работу, воздействуя на группы людей или индивидуально.  Сделано это специально или случайно что-то не так пошло - не суть. Очевидно, частоты самого вируса совпали с частотами 5G технологий и происходит резонанс.

Да, я взяла все таки карты, чтобы получить ответ, как влияют 5G технологии на сегодняшнюю ситуацию, а именно на  распространение и заболевание вирусом. Да, влияет. Но это влияние способствует риску заболеть 50/50. Что это значит...От самого человека очень многое зависит. Поскольку произошел удар по иммунной системе человека, то безусловно ее нужно укреплять и поддерживать. Но также идет удар на психику человека. Люди стали уязвимы. И нанести удар по здоровью человека намного проще, если он курит, ест нездоровую пищу, не поддерживает свое тело в физической форме, стал полостью зависим от компьютеров, телефонов, перестал бывать на природе. Технологии 5G способны каким-то образом усиливать то состояние, в котором находится человек. Именно поэтому не стоит впадать в депрессию, напитываться страхом, паниковать. Но  руководители наоборот вгоняют в панику и запугивают людей. Может и они не в курсе того, что происходит и их охватывает страх? Или это их задача - увидеть, насколько легко управлять огромными массами людей, ничего при этом не делая? Я не знаю. Только одно сейчас тревожит и вводит в недоумение. Зачем человек сам себя уничтожает? Деньги? Горе от ума? Отсутствие души? Я не верю, что все уже стали роботами. Вернитесь к своему сознанию. Вспомните: «В здоровом теле здоро́вый дух». Можно перефразировать и наоборот, так как все взаимосвязано.  

Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность, и заставляют человека постоянно сталкиваться в жизни с отрицательными явлениями, негативными ситуациями, снижают иммунитет.

Тот человек, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя, чувствует себя комфортно ,т.к он находится в гармонии с окружающим миром и самим собой. В состоянии такого равновесия, организм и все железы внутренней секреции работают слаженно, а соответственно, и подчиненные им органы, ткани и клетки.

 Будьте стрессоустойчивы.  Находитесь в гармонии с собой и с природой! 

P.S. Чуть не забыла. Зачем эта паника, запугивание, создание угнетающей ситуации. Это подготовка к тому, что  в скором будущем все, кто  испугался  и боится умереть, даст согласие на чипирование (либо с помощью прививки это будет сделано принудительно или с согласия людей). Чтобы за ним наблюдали, за его состоянием здоровья и вовремя могли оказать помощь. Чтобы человек полностью доверился тем, кто будет следить за ним и управлять и т.д. Но, совсем не обязательно чипировать людей. Достаточно того, что уже давно разработана умная пыль. Что это, можно найти в интернете и в видео. Так может, это не вирус, а 5G, управляя  умной пылью, находящейся в каждом из нас, позволяет кому-то делать с людьми то, что  им хочется?



Озоновая дыра

Выше я писала, что влияние 5G способствует риску заболеть 50/50. Либо эта технология частично является причиной той ситуации, которая сложилась в мире на сегодняшний день? 
Итак, мы знаем, что  деятельность своего фонда Билл Гейтс направляет на  изобретение и внедрение вакцин, которые, по его словам, должны улучшить жизнь беднейшим двум миллиардам слоям населения. Но это не все, что его беспокоит и чем он одержим. Также его волнует изменения климата, потепление, которое способствует увеличению озоновой дыры. Он выделяет основные источники выбросов парниковых газов: электричество, сельское хозяйство, производство, транспорт, здания, смешанные категории. "По мере того, как вы продвигаетесь по лестнице доходов, ваш углеродный след увеличивается" - это его слова. Т.е., вместо того, чтобы ходить пешком, мы покупаем автомобили. Потребление положительно сказывается на качестве жизни людей, но негативно влияет на климат. В своем докладе 2010 года, на который многие ссылаются и видят там только цель Гейтса снизить численность населения с помощью вакцин, он говорит о  влиянии СО2 на климатические изменения и образование озоновой дыры. Он рассказывает, что объем СО2 надо снизить до нуля. И только в этом случае температура перестанет расти. Для восстановления понадобится примерно 3 месяца. 
"Итак, нужно добиться того, чтобы он был равен нулю. Объём энергии зависит от количества людей на планете, от  среднего  энергопотребления, от которого требуется  каждый из них, от среднего энергопотребления на услугу и от среднего объёма выбросов СО2 на единицу произведённой энергии.  По одному давайте рассмотрим каждый множитель  и посмотрим, как свести к нулю СО2." И вот та фраза, которая всех пугает: "Первый сомножитель - население.  Сегодня в мире - 6,8 миллиардов  человек.  При условии больших успехов в создании новых вакцин,  в сфере здравоохранения, в сфере охраны  репродуктивного здоровья рост может снизиться на 10-15%,  но это все равно равно примерно 1,3 миллиардам. Кроме прироста населения Гейтс советует снизить уровень потребления. 
Но основной акцент он делает на снижении выбросов СО2  и сведения их к нулю. Он говорит о полном переключении к 2050 году  на новые способы производства электричества. И вот, что он говорит по поводу 2020 года : "Что-то должно быть за счет в 2020 году.  В ней, опять-таки, будут две составные части.  Для сокращения эмиссии надо провести все мероприятия  по эффективности. Чем меньше эмиссия, тем меньше общий объем СО2  и, следовательно, тем меньше температура.
Я не буду обсуждать сейчас то, насколько его вакцины  вредны и нужны ли они. Я лишь  хочу выдвинуть свое предположение о том, что сейчас происходит и почему мы все на карантине. Гейтс понял, что иначе уменьшить и свести к нулю выбросы СО2 не получится. Если бы людям сказали на 3 месяца  закрыться дома, никуда не ездить, меньше потреблять, то были бы протесты, ничего не вышло бы. А  распространив вирус по миру и наполнив  сознание людей страхами, вполне реально всех закрыть по домам. И даже в этой ситуации есть не соглашающиеся. Китай был выбран не случайно с его огромной численностью населения и производством. Там и без карантина люди ходят в масках, так как кислорода почти не осталось. Также Китай - это послушное население, которое показало пример всему миру, как надо себя вести во время карантина и насколько это опасно. Вирус есть, но он не намного страшнее предыдущих, которые никто не тестировал. И сомнительны тесты, которые на 50% правдивы. Также смысла в тестировании не вижу. Все равно лечение мало чем отличается от предыдущих вирусов. Наоборот, люди не паниковали бы, почувствовав недомогание и  спокойно обращались бы к врачу. Значит нужна статистика, цифры для  вбивания в голову, чтобы люди оставались  дома. Меньше потребления, меньше выработки СО2. Ничуть не оправдываю Билла Гейтса хотя бы потому, что  считаю, что богатые миллиардеры, миллионеры, как потребители  гораздо больше засоряют планету. 
Но, специалисты Европейского космического агентства обнаружили, что за последний месяц над Арктикой начала образовываться новая дыра в озоновом слое, в этом году арктическая озоновая дыра оказалась большего размера, чем обычно. Причиной стали нетипично низкие температуры в стратосфере, из-за которых возник полярный вихрь - область пониженного давления вблизи полюсов, наполненная арктическим холодным воздухом. 
Последствием истончения озонового слоя является пагубное воздействие на здоровье человека спокойно проходящего через все слои атмосферы ультрафиолетового излучения. У людей ослабляется иммунная система, развиваются такие болезни как рак кожи и катаракта.  Поэтому, целесообразно не находиться под прямым попадание солнечных лучей, чтобы не получить обучение. 
Любая теория имеет место быть. И думаю, не только устрашающие негативные предположения. Хотя, понимаю, трудно отказаться от привычной жизни потребителя. И неприятно, когда загоняют людей в стойла, как овец. Но, видимо, не доверяют нашей осознанности...
Либо манипулируют нами. Наличие потребителей выгодно миллионерам, миллиардерам. Но в любой момент они могут позволить это людям и также легко перекрыть эту возможность. Есть, над чем задуматься...

Если же говорить о возможности предотвращения экологической катастрофы, здесь необходимо обратить внимание на процессы, которые ежедневно окружают каждого из нас. К примеру, привычные многим аэрозольные баллончики содержат вредные реагенты - они оказывают негативное влияние на атмосферу.  Малополезный фреон содержится в холодильных установках и кондиционерах. Поэтому быть или не быть распаду озонового – персональная проблема каждого из нас, а не только ученых в далеких лабораториях. И нужно помнить, что катастрофу можно предотвратить.



Комментариев нет:

Отправить комментарий