суббота, 21 ноября 2020 г.

Руны говорят со мной во сне

Творец своей реальности


Сон - это явление, не понятное для многих. Откуда приходит и что несет. Явление эзотерическое. Во всяком случае, для меня, так как часто вижу вещие сны, сны со знаками и предупреждениями от Вселенной. Сны бывают разные, с разной эмоциональной окраской и информационной наполненностью. Вот и в этот раз приснился необычный сон. Он содержал информацию о рунах, вернее - это было два рунических става. 

 Проснувшись, я вдруг поняла, что четко запомнила начертание рун, сплетенных между собой и быстро взяла лист бумаги, чтобы сохранить и разобраться в данной информации. 

Вот эти два графических рисунка:

ставы

Рунические ставы


Чтобы понять специфику работы данных ставов, я выполнила диагностику и разобрала ставы порунно. Что и попытаюсь сейчас раскрыть в данной статье. 

1. Первый став (название получил после диагностики)

раскрыть потенциал
Раскрыть  потенциал



Диагностика става на рунах: Соул - Дагаз - Кеназ - Феху - успешные перемены, которые помогают раскрыть свой творческий потенциал и приводят к благополучию, уверенности, взятию ситуации под контроль.

Диагностика на таро: 8 жезлов - Отшельник - 4 жезлов - Маг - движение, перемены, в которых человек приводит свой внутренний потенциал в порядок и становится творцом своей жизни. 



Обе диагностики показывают, что рунический став должен помочь человеку достать из глубин подсознания информацию, знания и  структурировать их для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, чтобы управлять своей судьбой и быть творцом. 

Рассмотрим став порунно:

Манназ - это человек со своим интеллектом;
Манназ+Перто - смена приоритетов;
Перто и Перто з.п. - накопление знаний, информации в сознании и подсознании;
Наутиз+Перто - терпение и правильное распределение внутренних ресурсов;
Ансуз+Наутиз и Анзуз з.п+Наутиз з.п. - правильное понимание нужной информации;
Ингуз - плодовитость, глубокие перемены, новые открытия;
Йера - усилия, цикличность, помогающие переменам и движению;
Кеназ - инсайт, творчество, раскрытие творческих способностей.


2. Второй став (название получил после диагностики)

новые достижения
Новые достижения


Диагностика става на рунах: Иса-Дагаз-Манназ-Йера-Соул - уход от пассивности, усилия, которые приводят человека к успеху, достижению цели.

Диагностика на таро: 5 жезлов, 4 мечей, Маг, Сила, Солнце - борьба для избавление от внутренних ограничений, что приводит к уверенности, придает силы и ведет к успеху.

Обе диагностики показывают, что человек должен освободиться от внутренних ограничений и препятствий, которые мешают ему делать уверенные шаги и достигать поставленные цели. В результате человек становится магом (творцом) и достигает успеха, благодаря приложенным усилиям. 


Рассмотрим став порунно:

Хагалаз - разрушение прошлого, устаревшего, ненужного;

Эйваз+Лагуз - позволяет быстро и без сожалений расставаться со старыми вещами и людьми и обретать новые знакомства;

Тейваз - решительность, активность, целеустремленность, смелость;

Феху+Вуньо - увеличивает работоспособность;

Феху - благополучие, вознаграждение, контроль над ситуацией;

Вуньо - радость от получения приятного результата.


Оба рунических става призваны помочь человеку стать успешным, стать творцом своей жизни. В первом случае - с помощью раскрытия внутренних возможностей, знаний, идей и работы  в применении этой информации. Во втором  случае - с помощью избавления от ограничений, мешающих идти к поставленной цели. 

Оба става еще не были в работе. Но я обязательно воспользуюсь подсказками Вселенной и применю их на практике. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий