вторник, 26 марта 2024 г.

Меч Ульфберт - руническая активная защита для смелых людей

 

Меч Ульфберт - руническая активная  защита для смелых людей


Рунический став является активной защитой и помогает добиться справедливой победы.
Меч Ульфберт в средние века считался самый элитным. Его качество, однако, остается мистическим. Десятки таких мечей были найдены в Европе. Металл, из которого они сделаны, настолько силен и чист, что для ученых сегодня загадка, как кузнецы могли достичь такого качества.
Углерод может разрушить меч или сделать его превосходным. При неправильном углеродном отношении меч Ульфберт становится слишком мягким или хрупким. Но при оптимальном соотношении углерод делает лезвие сильнее. В Ульфберте в три раза больше углерода, чем в обычных мечах этого века. В результате он намного сильнее, чем другие мечи, с универсальностью и малым весом. Кроме того, практически нет примесей (шлака).

Руны в ставе:

Рунический став является активной защитой и помогает добиться справедливой победы. Меч Ульфберт в средние века считался самый элитным. Его качество, однако, остается мистическим. Десятки таких мечей были найдены в Европе. Металл, из которого они сделаны, настолько силен и чист, что для ученых сегодня загадка, как кузнецы могли достичь такого качества. Углерод может разрушить меч или сделать его превосходным. При неправильном углеродном отношении меч Ульфберт становится слишком мягким или хрупким. Но при оптимальном соотношении углерод делает лезвие сильнее. В Ульфберте в три раза больше углерода, чем в обычных мечах этого века. В результате он намного сильнее, чем другие мечи, с универсальностью и малым весом. Кроме того, практически нет примесей (шлака).  Руны в ставе: Тейваз - активное действие для установления своего порядка, направление своей силы по справедливости Урузы пр.п. и з.п. - накопление сил для дальнейшего использования энергии стихийно с неким доминированием Эйвазы пр.п. и з.п. - мост, границы, которые защищают, как от внутреннего, так и внешнего врага, помогая сделать правильный выбор Турисазы пр.п. и з.п. - преднамеренная  инициация, устранение препятствий, нанесение мощных ударов Йеры -  цикличность процесса и результативность действий Дагазы второпл. - пробуждение ото сна и трансформация Одал - сила рода, сила предков, защита своего пространства Ингуз - обновление силы, накопление и стимул к действию Sol -  энергия для работы става  ✅ Диагностика показала:  Ингуз Феху Соуло        Гебо Уруз         Манназ  Наполнение энергией, которая разжигает изнутри и делает вас целостными. Сила удваивается и помогает стать сильным, как физически, так и обрести сильный характер.   Данный став  лучше наносить на какой-либо носитель  и брать с собой в виде амулета в тот момент, когда нужна его помощь.


Тейваз - активное действие для установления своего порядка, направление своей силы по справедливости
Урузы пр.п. и з.п. - накопление сил для дальнейшего использования энергии стихийно с неким доминированием
Эйвазы пр.п. и з.п. - мост, границы, которые защищают, как от внутреннего, так и внешнего врага, помогая сделать правильный выбор
Турисазы пр.п. и з.п. - преднамеренная инициация, устранение препятствий, нанесение мощных ударов
Йеры - цикличность процесса и результативность действий
Дагазы второпл. - пробуждение ото сна и трансформация
Одал - сила рода, сила предков, защита своего пространства
Ингуз - обновление силы, накопление и стимул к действию
Sol - энергия для работы става

Диагностика показала: Ингуз Феху Соуло Гебо Уруз Манназ
Наполнение энергией, которая разжигает изнутри и делает вас целостными. Сила удваивается и помогает стать сильным, как физически, так и обрести сильный характер.

Данный став лучше наносить на какой-либо носитель и брать с собой в виде амулета в тот момент, когда нужна его помощь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий