пятница, 26 августа 2016 г.

Рунический расклад на выявление негатиа

"Рунический воск" - расклад на выявление негатива

Изучая руническую мантику, пришлось столкнуться с множеством раскладов. И один такой расклад "Рунический воск" заставил остановить свое внимание на нем. Вполне информативный, без лишних позиций.
Перед тем, как делать расклад, необходимо прочесть обращение к норнам. Это обращение стоит читать всегда, как происходит прорицание с помощью рун. 

"Три девы, три Норны, три пряхи судьбы, Урд, Верданди, Скульд. Направьте руки и глаза мои на правильное чтение рун. Да скажут руны правду." 



После этого задаем вопрос рунам, выкладывая их по следующей схеме:


Первый ряд - 4-ре руны

Первый ряд самый главный. В нем говорится о наличии негатива или о проблемах, которые были притянуты своими неверными действиями. 
Если выпадает много перевернутых рун, то  уже можно говорить о проблемах, которые есть у человека или руны Хагалаз, Турисаз, Эйваз Хагалаз, Эйваз Турисаз, Эйваз Лагуз, Эйваз пер.руны (рядом), пер.Лагуз, прямая Вуньо, Манназ, Гебо. Чаще всего негативное воздействие в раскладе - это Эйваз, перевернутая и прямая Лагуз, иногда Перто (прямая, но в комбинации с пер.рунами, либо Перто ПП) , Иса также может говорить о наличии негатива, но больше касающегося дела или успехов, чем самого человека. 

Комбинации рун, показывающие негативное воздействие:

Хагалаз +пер.Лагуз +Вуньо — то можно говорить о том,что на человеке есть негатив и достаточно серьезный
Хагалаз+Вуньо+Йера и еще любая руна — то негатива нет,есть плата по счетам,определенный «плохой» период в жизни,но не негатив
Хагалаз+пер.Лагуз + (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) — порча на здоровье
Турисаз+пер.Альгиз+(любые руны) — сглаз,отсутствие защиты
Эйваз+Лагуз (прямая или перевернутая)+Ансуз (и любая руна) — порча на подчинение, изменение сознания, мыслей, подчины на волю и т.п.
Турисаз+Одал или пер.Одал +Турисаз,Альгиз,Эйваз —человек получает негатив от дома,помещения,либо негатив на жилище
 Эйваз+Гебо+пер.Райдо,пер.Эваз,пер.Вуньо,Хагалаз,пер.Беркана —порча на отношениях или в сфере личной жизни
Лагуз (пер.Лагуз)+Беркана +Эйваз+пер.Райдо  или Эйваз,пер.Лагуз,Лагуз+пер.Райдо, Эваз +Тейваз порча на одиночество
пер.Беркана +Эйваз,Лагуз,пер.Лагуз — порча на рождение детей
пер.Одал +пер.Лагуз+Гебопорча через подклад, любая в общем-то
пер.Райдо+Лагуз+Эваз — порча на закрытие возможностей
 пер.Феху+Эваз+Лагуз — порча на мат.состояние
Феху+пер.Лагуз+Эйваз — также порча на мат.состояние
Хагалаз+Феху+пер.Лагуз порча на бизнес и т.п,если в конце Йера — то не порча,а последствие решений человека.
Кано+пер.Беркана+Лагуз (пер.Лагуз)+Эйваз — порча на здоровье
 Хагалаз+Йера+Турисаз любая руна — наследственный негатив

В общем-то если выдают комбинации:

 Эйваз+пер.Лагуз,Эйваз+Хагалаз, пер.Лагуз +Кано,Турисаз+Альгиз, то можно говорить что на человеке определенно есть негатив, соседние руны показывают, какой именно
Беркана,Тейваз — то личная жизнь
Феху,Уруз,Ингуз — то материальное состояние

Кано,Вуньо,Дагаз — здоровье, серьезный негатив есть 
Эйваз+Турисаз+Хагалаз+Беркана или пер.Альгиз+Эйваз+пер.Лагуз+Хагалаз,пер.Аль+Йера+Турисаз+Хагалаз, Эйваз +Хагалаз+Йера+пер.Лагуз, обычно такой расклад говорит что дела совсем неважные.

Второй ряд - 2-е руны

Кто или что послужило причиной наличия негатива. Если он есть, то здесь можно увидеть, кто нанес негатив. Иногда это может быть и сам человек. Поэтому, перед началом расклада можно оговорить, если выпадет руна Манназ, то это и будет означать, что сам человек источник негатива - неправильно поступил, что-то случайно поднял, переехал в порченый дом.
Если выпадают руны  Беркана, Лагуз, то делала женщина. Если Тейваз, Турисаз - мужчина. Если выпадают руны Перто, Гебо, Одал, Феху, то негатив не на самого человека, а на его вещь или дело.

Третий ряд - 1 руна

Если есть негатив, то через что он был сделан. Он похож на второй, но уточняет, как был сделан негатив.  Гебо - через подарок, Одал - через подклад, Феху - через что-то, что было в руках человека, Лагуз, Беркана - опой, окорм. Третий ряд вытаскивается, если в первых двух было что-то нехорошее. Если первые два ряда неплохие, третий не выкладывается.

Пример расклада "Рунический воск"

Расклад был сделан для женщины, которой очень сложно создавать отношения и в то же время она сама не знает чего хочет. И отношения вроде бы нужны, и эти отношения ее утомляют, стремится к одиночеству.



Вот такой получился расклад...

Первый ряд


Сразу можно сказать, что не все хорошо, так как есть перевернутые руны. Кроме того руна Лагуз, которая указывает на магическое воздействие. В сочетании с руной Ансуз пер. эта руна говорит о том, что порча была сделана на изменение сознания, мыслей, это повлияло на отношения, человек себя чувствует беззащитным и вероятно, у нее сложилось свое мнение по поводу отношений. Или даже не сложилось, а произошло внушение мыслей, которые стали основой и мешают создавать нормальные отношения.

Второй ряд




 Второй ряд должен показывать кто и как нанес этот негатив. В данном случае видно, что это случилось в определенный момент и повлияло на состояние здоровья человека. Судя по первому ряду, влияние оказано на мысли, а значит на психику. Об этом говорит и руна Вуньо. Это может быть вызвано жалостью к себе, т.е. человек довел себя до такого состояния. Постоянно перебирая собственные неудачи и мучая себя и в результате не способен разглядеть открывающуюся благоприятную возможность. Это результат состояния внутреннего мира человека. Также эти руны могут указывать на наказание за какие-то действия, это как последствие от этих действий.

Третий ряд



Руна Перто. Руна, которая говорит о том, что негатив на какой-то вещи, это может быть  подклад, и вещь, которую человек случайно поднял. Либо сделано на вещь человек, на его удачу или дело. Но, так как показано, что проблемы возникают в взаимоотношениях, то можно говорить, что воздействие было сделано на удачу в личностных отношениях. Руна Перто также представляет собой удачу в действии, вращающееся колесо фортуны. На основе этой руны могут производиться заклятия, которые действуют на психику, навязчивые мысли. Она способствует разрыву причинно-следственных связей между прошлым и будущим. 
Но, глядя на весь этот расклад, у меня закладывается сомнение, так как во втором ряду руны указывают на возможное наказание. А руна Перто является не весьма надежной и может указывать на отягощение кармы из-за неверных действий. 
Поэтому я вытаскиваю дополнительную руну, чтобы уточнить, не является ли сам человек причиной такого состояния.


Перевернутая руна Манназ говорит о том, что виноват сам человек. Причем, это внутренние проблемы, психологические проблемы, которые человек не хочет увидеть сам. Нужно быть честным с собой, не обманывать себя и понимать, что главный враг - это не окружение, а сам.

Совет: разобраться с подсознательными претензиями к людям. Вы влияете сами невольно на ситуацию, и тут же Ваш негатив отражается на их внешнем поведении.




Комментариев нет:

Отправить комментарий