вторник, 9 мая 2017 г.

Рунический став “Любовный узел удачи”


Узел удачи

Еще с давних времен для китайцев узлы стали значимыми деталями быта. Каждое событие, которое имело важность, обозначали таким узлом. Чем важнее событие, тем крупнее узел, и наоборот.
С расцвет цивилизации китайцы замечали в обычных тесемках образы священных животных и судьбоносные знаки. Чтобы достигнуть большего сходства, делались узлы. Плетение таких узлов имеет свои нюансы. Есть узлы, обозначающие счастье, везение, любовь, здоровье, долголетие, богатство.
Это не просто яркие с красивой формой узлы, он несут определенную информацию о себе. В наше время узелки занимают почетное место. Используются как украшение в одежде, в виде домашнего интерьера, аксессуаров. Каждый узел имеет свое название и значение, что отражается в узоре.

Использование узлов в феншуй в виде талисманов происходит благодаря их двойственному характеру. Они могут обозначать как разрыв, отчужденность, так и сплетение, неизбежность в человеческой судьбе. Узлы являются обязательными предметами магов, гадалок, чародеев, чернокнижников. . Когда узел связывают, это означает подчиненность высших сил людям, а когда расплетают – высвобождение внутренних сил. Разрезание узелка – это уведомление о крутом жизненном повороте, трудностях или неожиданных смелых решениях. Такой узел может оградить человека от злых сил, негатива, помочь в жизненных ситуациях, принести в дом благополучие, достаток, защитить семью от сплетен и сглаза.

Самый популярный среди амулетов, сплетенных в виде узла – это китайский узел удачи. Он поможет своему владельцу добиться успеха в любых начинаниях. Такой узел плетут обычно из красной веревки, так как этот цвет является символом успеха и силы. Нить должна быть одна, а узел симметричной формы, со всех сторон выглядеть одинаково. Форма данного амулета говорит о многочисленных кармических связях со Вселенной и множественных воплощениях человека. Владелец  этого символа сможет обрести власть  над временем и найти в себе возможности четко ставить цели перед собой и идти к ним, минуя все преграды и опасности.

Рунический став 'Любовный узел удачи"

Взяв за основу такой мистический узел удачи, был составлен рунический став, рассчитанный для удачи в любовной сфере.
Сам по себе данный узел работает тогда, когда человек обращает на него свое внимание, зная, что символизирует данный амулет. Когда человек направляет свою собственную энергию в развитие какого либо желания или идеи. Если брать за идею желание иметь удачу в любви, отношениях, то это можно сделать с помощью узла удачи и рунического става, нанесенного на него.

Наносим Узел удачи и ставим перед ним задачу. Сверху наносим руны и активируем их.
Лагуз – это руна благотворной магии, руна колдовства. С помощью Лагуз можно повлиять на других людей. С другой стороны, сама рунаЛагуз и заклятия на ее основе способствуют заключению брака, установлению новых дружеских связей и восстановлению старых, прекращению ссор и раздоров.
Эваз – помогает добиться желаемого с помощью намерения, помогает сдвинуть с места застрявшее дело, дает ускорение перемен.
Уруз – помогает зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака или партнерского соглашения. Это также руна перемен и созидающая мощь.
Беркано – формирование мощных женских свойств, и готовности стать полюсом, потенциалом, женской (Инь) энергии, замкнув цепь мужчина-женщина, притянуть мужскую энергию.
Одал+Гебо -создание крепкой семьи.


Став состоит из слова “leub”,что значит “любовь”. И еще добавлены Гебо+Одал. Надписи с этим словом относятся к типу любовных заклинаний с целью привлечь, удержать или вернуть человека. (L – Лагуз   E – Эваз   U – Уруз   B – Беркана)

Комментариев нет:

Отправить комментарий