пятница, 6 августа 2021 г.

Материализация мысли

 

концентрация мысли

Пространство говорит на языке энергий. Каждая наша мысль - это волна энергии, которую можно измерить. Если постоянно думать о чем-то, то происходит излучение энергетических волн. Когда мы не просто знаем, но и представляем, включая свое воображение, то стираются границы.

Когда мы думаем логически, то строим путь к цели, учитывая все препятствия, и движение к этой цели не всегда приводит к успешному результату. Когда мы включаем воображение, то получить желаемый результат можно быстрее - беспрепятственно и неожиданно. Своим воображением мы притягиваем возможности, а реальность подстраивается и подтягивает необходимые ситуации. Речь идет о силе мысли

На что направлено внимание, то и получаем. В голове должна быть четко поставленная цель - сформированное желание. При этом нужно представлять, что желаемое уже воплощается в жизнь - находиться в этом состоянии.  Нужно сфокусировать свои мысли на чем-то конкретном и наполнить этим свое сознание. Когда мысль станет привычной, она  укоренится в подсознании, как компьютерная программа.  А значит, ее можно изменить.

Любое действие начинается с мысли, наполненной воображением. Хорошо, когда данной мысли ничего не мешает, когда страхи и фобии отсутствуют. Эта мысль становится целью и вытесняет собой все другие менее важные мысли. Тогда быстрее включаются действия, ведущие  к реализации поставленной цели. 

Рассмотрим рунический став, который как раз и предназначен для наполнения сознания нужной мыслью и концентрацией на ней. 

Концентрация мысли

концентрация мысли


концентрация мысли


Состав рун в ставе:

Иса - остановка беспорядочного хаотичного процесса мышления;

Точка - это мысль, на которой необходимо сконцентрироваться;

Турисазы - целенаправленная мощная сила;

Соул - искра от удара, дающая энергию мысли;

Тейвазы - концентрация на мысли;

Соль - энергия для работы става и ясности мысли;

Ингуз - накопление нужной энергии и всепоглощающей мысли, которая заполняет все сознание;

Йера (второплановая) - зацикливает этот процесс до реализации цели.


Применение данного рунического става возможно в тех случаях, когда необходимо сконцентрировать внимание человека на  необходимой цели, убрав сомнения. Когда человек начинает непрерывно думать, представлять только  то, что ему закладывается данным ставом, он обязательно будет действовать в этом направлении. Ведь ни о чем другом он думать не сможет. И чем больше эта мысль займет места в сознании, тем сложнее сдерживать свои действия. Этот рунический став можно применять в тех случаях, когда сам человек, имея страхи и сомнения, пытается избавиться от своих целей. Когда страхи заполняют бОльшую часть сознания. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий