понедельник, 30 января 2023 г.

Как сделать так, чтобы желания сбывались?

 

желания сбываются

Всем нам хочется верить в волшебство, в то, что желания непременно сбудутся. Но замечаем, что какие-то наши желания сбываются, а какие-то нет. Почему так происходит?

Для того, чтобы желания сбывались, необходимо мыслить системно. Т.е., система потребностей должна совпадать с системой ценностей. Если же система ценностей перевешивает, то желание вряд ли может быть реализованным. Если есть несколько желаний, то сбудется более сильное из них. Если человек желает поехать в отпуск на отдых, так как сильно устал, но при этом считает, что на работе его не смогут заменить и не смогут без него справиться со всеми задачами, то система ценностей перевешивает и это выглядит, как желание. Человек хочет быть незаменимым, поэтому  он останется без отдыха. Если же желание получить отдых более страстное и энергетически насыщенное, то человек получит этот отдых. 

Загадывая желание, необходимо придерживаться некоторых правил:

  • формулировка желания должна звучать позитивно - нельзя говорить "не хочу, чтобы война продолжалась", а нужно говорить "хочу, чтобы настал мир";
  • стараться формулировать желание таким образом, чтобы формулировка не зависела от других людей - не говорить "хочу, чтобы Вася  позвонил", говорить "хочу получить звонок от Васи";
  • желания должны соответствовать вашим жизненным ценностям. Если человек хочет много зарабатывать, то не стоит говорить "хочу много денег", а правильнее сказать - "хочу много работать и получать за это большие деньги";
  • формулировать желание нужно либо очень узко, прописывая каждое условие, либо наоборот - широко. Например, имея желание познакомиться с мужчиной, женщина должна конкретно описать, какими качествами должен обладать мужчина, желаемое материальное и семейное положение, ожидаемые отношения с ним. То есть, сформулировать желание узко, чтобы это было не просто мимолетное знакомство. Широкий запрос в данном случае будет выглядеть, как запрос на обустроенную наилучшим образом личную жизнь. 
Также нужно помнить правило двух и более желаний, которые загадывает человек. Сбывается более сильное. Если загадывать желание о карьере и о личной жизни, то желание о личной жизни  мое отойти на второй план, чтобы не мешать карьере. Либо, наоборот, понадобится больше времени на развитие отношений с партнером, создание комфортного гнездышка и тогда карьера останется за бортом. 

После того, как желание сформулировано, необходимо в него погрузиться и увидеть кадры, где желание уже сбылось. И эти кадры должны очень вам нравиться. А главное - вы сами должны стать участником этого кино и точно понимать, что это ваше.

Нужно верить, что вы достойны осуществления этого желания. И не забывать оговаривать сроки исполнения. Только они должны быть реальными. 

Когда желание исполнится, нужно уметь им воспользоваться. Многие люди, загадывая желание, не готовы к их исполнению. Они либо обесценивают эти желания, либо начинают сомневаться и сопротивляться. Если вы хотите повышения в должности, то не стоит отказываться и сомневаться, когда вам это предложат. Иначе, другой такой возможности не будет. 

Если вы загадали желание, отследите. что оно исполнилось. Лучше зафиксировать желание на бумаге и спрятать, чтобы затем проанализировать, были ли ошибки в формулировке и какие. 


Руны для исполнения желаний


исполнение желаний



Руны в ставе:



руны в ставе

Sol - формирование желания. Энергия зарождения, основанная на идее, на мыслях, на чувствах и эмоциях;
Ингуз + Йера - постоянная работа над формированием желания для его дальнейшей материализации;
SOL (большая) - сформированное желание, наполненное энергией и готовое для материализации, т.е. исполнения;
Феху + Тейваз - исполнение желания, возможность получить то, к чему стремились;
Альгиз - возможность закрепить (заякорить) полученное материализованное желание в реальности, защитить его и восстановить свои силы.


Диагностика показала:

Перто Йера Манназ Вуньо
Феху


Человек может видеть поэтапное развитие того, как его желание осуществляется и приносит ему радость. Происходят чудеса. Человек счастлив. 


Желания сбываются! И не важно - это работа нашего подсознания или вмешательство Высших сил. Главное, что это работает!


Комментариев нет:

Отправить комментарий