четверг, 17 января 2019 г.

Оживить угасающие отношения


оживить отношения

Почему угасают отношения


Отношения - это не статический образ, это процесс, который постоянно меняет свои качества. И их невозможно выстроить раз и навсегда, так как меняются условия, желания, возможности, притупляются чувства. В самых жарких и страстных отношениях может наступить  охлаждение.
Оно может быть временным либо стать постоянным. Иногда это охлаждение проходит само по себе. Но бывают ситуации, когда обиды и недовольство друг другом растут все больше и больше, приводя к разрыву отношений. Если же разрыв имеет причины, которые нет необходимости исправлять, то отношения лучше обрывать окончательно, не оставляя никаких следов, без права на возвращение.  Но если появились ощущения, что отношения не совсем такие, как были недавно, любовь стала привычкой, страсть куда-то пропала и происходит постоянное отдаление  друг от друга, и при этом вы оба дорожите отношениями, то стоит за них бороться. Когда наступает кризис в отношениях, нужно оживить  отношения, внеся в них что-то новое или хорошо забытое старое:

  1. Выражайте свои чувства, не смотря на то, что уже  давно вместе. Лишний раз напомнить о своей любви не помешает. Называйте друг друга ласковыми именами. Проявляйте нежность, не забывайте о поцелуях и прикосновениях. 
  2. Делайте друг другу комплименты. Привычка приводит к тому, что люди все меньше обращают внимание на внешний вид. А комплимент не только приятен, но и дает стимул, чтобы выглядеть еще лучше. И это поможет обратить на вас внимание других людей, что заставит партнера еще больше ценить вас, испытывая ревность. Но здесь главное не переусердствовать.
  3. Заинтересуйте партнера. Со временем каждый из партнеров знает друг о друге все. Это может привести к потере интереса. Необходимо сделать так, чтобы любимый человек снова восхищался и удивлялся вам. Можно начать с внешности, гардероба. Либо записаться на танцы или заняться чем-то интересным, что  поможет партнеру открыть в вас что-то новое, заинтересоваться вами. 
  4. Ищите общие интересы. Если общих увлечений не осталось, то можно  принять участие в том, чем занимается партнер. Либо придумать общее увлечение на двоих. 
  5. Больше времени проводите вместе. Даже, когда вы длительное время находитесь в отношениях, старайтесь посещать различные мероприятия, кафе, концерты. Устраивайте свидание друг другу, встречаясь у  входа в кафе, в кино, в ресторан. Это вызовет легкое волнение, желание быть привлекательным в глаза партнера.
  6. Ощутите новый драйв. Выполните прыжок с парашютом вместе, займитесь дайвингом, скалолазанием. Получите острые ощущения, после чего сможете обменяться яркими впечатлениями. 
  7. Удивляйте друг друга. Делайте сюрпризы, не ожидая  для этого праздников. Прислушайтесь к тому, о чем мечтает человек и сделайте ему приятное. Ведь это замечательно, когда любимый человек радуется. Можно удивлять мелочами: оставить записку с пожеланием доброго утра, заказать букет цветов на дом, надуть шарики, нарвать полевых цветов. Пусть приятные моменты вдохновляют и поднимают настроение, притягивая друг друга. 
  8. Общайтесь друг с другом.  Находите ежедневно минутки, чтобы поговорить об успехах, о проблемах. Прислушивайтесь друг к другу. Во время разговора вспоминайте приятные моменты из своей жизни.
  9. Соблюдайте личное пространство партнера. Проводить время вместе - это прекрасно, но не стоит впадать в крайности. Доверяйте партнеру, не контролируйте каждый его шаг. Ведь у каждого из вас должно быть не только что-то общее, но и личное. 
  10. Разнообразьте интимную жизнь. Если изменения произошли не в лучшую сторону. то разнообразьте ее хорошо забытым старым. Если же изменения произошли в лучшую сторону, то не останавливайтесь на достигнутом, экспериментируйте. 
  11. Будьте партнерами, так как только в партнерских отношения пара может быть счастлива. Партнеры не помогают друг другу, а делают все сообща. Они вместе работают, отдыхают, развлекаются.  Отношения в паре как печное отопление в доме: если есть дрова и спички, будет тепло и уютно. Но построить дом, печь, заготовить дрова -ответственность не одного, а двух равных партнеров.

Оживить отношения рунами


Как же руны могут помочь в ситуации, когда отношения угасли или начали угасать? Можно воспользоваться руническим ставом: "Ожившие отношения".

оживить отношения



Руны в ставе:

Дагаз - трансформация отношений, направленная на возрождение связи;

Кеназы (окружающие Дагаз) - искра между людьми разжигает погасший костер страсти;

Гебо - взаимная любовь, партнерство;

Сол -  энергия ставу, мягкие теплые изменения в отношениях.

По диагностике: Одал-Эваз-Тейваз-Гебо - отношения становятся целостными, в них есть взаимопонимание, целеустремленность и партнерство. Т.е. движение к одной цели - укреплению отношений.
Если не использовать  в ставе руну Сол, то по диагностике: Гебо-Вуньо-Кеназ-Соул - партнерство, которое приносит радость, страсть, много энергии, счастья. 
Наносить на совместное фото. 
Примерный оговор: ДРС силой рун, вплетенных в него, создает возможности для оживления отношений между (имена). Вносит в них страсть, яркие эмоции, чувства и притягивает партнеров. (каждый добавляет в оговор то, что ему необходимо).

Комментариев нет:

Отправить комментарий