понедельник, 24 июня 2019 г.

Руническая боевая магия. Влияние на окружающую среду



боевая магия

Боевая магия



Магия воспринимается каждым человеком по-разному. Для кого-то - это чудеса, для других  людей - это возможность познать себя. Кто-то воспринимает магию, как взаимодействие  во Вселенной причинно-следственных связей.
Магия имеет свои законы: закон знания, закон самопознания, закон причины и эффекта, закон подобия, закон контакта, закон имени, закон  слов силы,  закон персонификации, закон идентификации, закон личной вселенной, закон бесконечности вселенных, закон прагматизма, закон динамического баланса, закон единства. 

Наша жизнь не идеальна и не всегда удается договориться с  людьми, используя слова.Зачастую приходится  отстаивать свои права весьма не цивилизованным способом.  Это касается и боевой магии. В реальном современном мире определить, кто является боевым магом по внешним признакам практически невозможно, если , конечно, человек не будет явно демонстрировать эти способности напоказ, размахивая атрибутами и выкрикивая заклинания. Наоборот, человек может улыбаться, а в этот момент в его голове происходит работа, которая впоследствии проявит себя в физическом мире. Никто не может заподозрить его в таких способностях. Но боевой маг не станет безнаказанно бить своих врагов и оппонентов, так как существует откат, который ударит по магу после проведения им агрессивного действия. 

Боевая магия включает в себя:

  •  техники, наработанные самим магом, полученные в контакте с другими магами, совмещенные техники с другими каналами и группами магов;
  • ритуалы, которые помогают находиться в тонусе и быть в постоянной готовности к жестким видам взаимодействия;
  • защита, которая может нарабатываться со временем и являться естественным коконом, обновляющимся автоматически - статусная, также превентивная защита - например, браслет, чтобы кокон запомнил защитные параметры, что облегчит вход в то состояние, совмещение с каналом боевой магии;
  • типы взаимодействия - астральные нападения, случайные взаимодействия, контакты с существами, населяющими пространство Сновидений, взаимодействие  другими магами.
Если при контакте маг выходит из состояния сбалансированной системы, то необходим уйти от взаимодействия. Осознавая степень контроля ад ситуацией, принимается решение уйти, либо продолжать влиять на ситуацию, если есть возможность что-то предпринять. Чтобы уйти от взаимодействия, необходимо сконцентрировать внимание на себе и сместиться вверх или вниз. 

Боевая магия рун


Руническая магия подталкивает к получению новых знаний. Даже можно сказать, что знания  сами приходят, появляются источники для расширения мировоззрения, для поиска себя, своего предназначения,призвания. 

Работа с рунами подразделяется на несколько этапов:


 Первый уровень применения рун.
 С рунами можно говорить,  советоваться. Они способны дать подсказку. Занимаясь гаданием на рунах, человек соприкасается с информационным полем планеты и таким образом расшифровывает прошлое, настоящее и будущее.

 Второй уровень применения рун.
 Более сложный способ, так как  включает в себя использование магической силы рун, активизацию специальных энергопотоков,  способных воздействовать на людей, объекты, события. Влиять можно также на всевозможные процессы - ускорять, замедлять их, изменять, прекращать.

Третий уровень применения рун.
Следующий уровень использования рун - боевая магия. В данном случае от владельца рун потребуется более сильная воля, способность к концентрации, расширенное сознание, мощная ментальная сила,  чтобы потоки получались наиболее плотными. Энергию, которой обладают руны, можно концентрировать и разжижать, она может проникать внутрь, блокировать, восстанавливать, разрушать и снова восстанавливать, разрывать и соединять, вводить в транс и пробуждать. Кто-то  сможет работать на астральном плане, другие доберутся до ментального. Некоторые способны овладеть, активизировать и раскрыть лишь отдельные руны, кто-то познает все.


Четвертый уровень применения рун.
Пожалуй, самый сложный уровень работы с рунами - это метафизический план, то есть - применение рун, связанное с воздействием на сознание и подсознание людей, социума, эгрегоров. Также это может быть и энергетическая трансформация, которую можно иногда проводить в теле. Для того, чтобы произвести очень сильные изменения, человеку нужно активизировать определенную комбинацию рун, после этого произойдет энергетическая трансформация, влияющая на параметры психики, энергосистемы, сознания, тела. На самом деле изменения могут затрагивать энергетический уровень, но и биологический, органический. Определенные комбинации рун способны воздействовать также на время и пространство. Чем больше мощность вложенных сил, тем явственнее результат на выходе.

Очень важно помнить, что самое главное в руническом искусстве - осознанность, понимание того, что своими действиями мы можем внести значительные изменения в этот мир, в окружающее пространство. Мы должны понимать, что наши воздействия не проходят бесследно, что мы несем безусловную ответственность за любое действие, слово и мысль. И если то, что мы делаем, наносит вред, то включаются некие более мощные силы, балансирующие гармоничное состояние энергетического пространства. С такими силами бесполезно вступать в противоборство - неминуемо проиграешь. Последствия нарушений кармических законов могут повлечь за собой проблемы с биополем, в личной жизни или на работе, в бизнесе. Любая проблема может вылезти в виде случайностей. Ну и конечно, при использовании рун необходимо отчетливо представлять себе значение применения рун.

Боевая магия  требует от человека наличие опыта, личного потенциала, эмоциональной устойчивости, мотивации. Люди всегда нуждались в защите, и в древние времена, и в нашем современном мире. Происходили и происходят как глобальные конфликты между государствами, так и локальные войны между мелкими общинам и народами. Участниками конфликтов всегда являются люди, т.е. никто не вредит человеку так, как сам человек, взаимодействуя с себе подобными. 

Боевая руническая магия является оружием, обладая которым человек обретает уверенность, что и уменьшает количество желающих нападать на него, плохо о нем говорить или думать. Здесь срабатываю подсознательные рефлексы и программы защиты, останавливающие нападающего. Это может даже улучшить отношения, не выполняя каких либо действий, на подсознательном уровне считывается спокойствие и уверенность. Не должно быть бесконтрольного применения технологий данного направления. Боевая руническая магия  способна усилить человека, дает возможность защитить себя, свои границы и ответить на удар, если в этом есть  необходимость. Боевая магия имеет сильный аспект целительства. Он основан на умении видеть заболевание, как врага, с которым необходимо сразиться, чтобы победить  саму болезнь и ее причины. Это приводит к быстрым результатам, намного быстрее, чем работа, связанная с гармонизацией и направлением энергопотоков. 

Боевая магия связана с пространством, а не конкретно с телом. А  сами руны предназначены для изменения реальности. Руны, как первичные энергии Вселенной, прекрасно сочетаются со всем, это первичные формирования пространства. Воздействие будет оказываться на пространство, в котором находится человек. И человек начинает меняться вместе с пространством. Таким образом меняется не только сам человек, но и события вокруг него в том направлении, в котором необходимо боевому магу. Это могут быть не всегда позитивные изменения. Все действия боевой магии выполняются из позиции целесообразности  и понимания последствий своих действий. Ответственность за действия, за принятие решений лежит на человеке, который выполняет эти действия. Поэтому так важна эмоциональная устойчивость, а не следование сиюминутным желаниям, всплескам агрессии.

Сама по себе руна несет в себе определенное боевое качество. Рунами можно воздействовать на людей, на обстоятельства, на природные процессы, так как это карта движения энергий. Руны могут воздействовать на время, меняя его, так как их действие происходит в четырехмерном пространстве. Воздействуя на прошлое, человек может изменить будущее. Боевой маг должен понимать, что своими действиями он вносит изменения во Вселенную и несет за это ответственность. Необходимо четко понимать, для чего нужны  эти изменения. 


Боевые аспекты рун


Как уже было сказан выше, каждая руна имеет свой боевой аспект. Это касается и старшего футарка, и исландских рун. 

Рассмотрим боевые аспекты  некоторых рун:

Руна Трисаз - руна освобождения, разрушения. Разрушения могут быть как позитивными, так и негативными, так как разрушить можно все, на что направлена руна - это препятствия, застой, болезни. Она может в качестве защиты наносить удары на нападающего. Разрушать руна Турисаз может любые негативные качества, которые накопились в процессе жизни в тонких телах человека, чакрах, органах и влияют на события, на здоровье человека. Можно убрать зависимости, блоки, все, что мешает. 

Руна Ансуз - отвечает за мышление, логику, восприятие. Через руну Ансуз можно обрести вдохновение, мудрость, получить нужную информацию. Можно войти в нужный эгрегор и получить необходимые качества. Можно подключиться к каналу любого бога северного пантеона. Подключить к эгрегору  болезни. Можно отключить подпитку разных эгрегоров, разрушая карьеру человека. Воздействуя на ментальный план, можно лишить человека мыслить разумно. 

Руна Кеназ - можно очистить чакры, тонкие тела органы. Можно просматривать событийность и других людей. Также можно просмотреть себя на предмет низкочастотных конструкций в теле. Можно создать в человеке сильный энергетический перегрев. Отразить любую агрессию в сторону нападающего. 

Руна Хагалаз - главная боевая руна.  отличие от Турисаз, которая действует точечно, руна Хагалаз влияет на пространств в целом, что помогает воздействовать на большие территории. Она создает толчок к изменениям, разрушает негатив. С ее помощью можно создавать места Силы, очистить свое пространство, создавать защиту. Можно воздействовать на тело, закачивая энергиями стихий. Осуществлять отбор энергии.

Руна  Наутиз  - можно преодолеть такие состояния, как зависимость, депрессия, используя внутренний огонь мотивации, огонь нужды, который дает возможность  обнаружить в себе скрытые ресурсы для преодоления жизненных трудностей. Можно ввести в состояние нужды, бедности. 

Руна Эйваз - можно избавиться от тяжелых энергетических связей, чистить различные тонкие планы, использовать руну, как активно-оборонительную в плане воздействия на энергию времени нападающего, забирая его время и устраивая  ему препятствия. Если зафиксировать человека в Эйваз на прошлом и вспомнить плохую ситуацию, то в настоящем времени все наработанные ситуации будут рушиться. 

Руна Тейваз - для проявления воли, смелости, целеустремленности.Руна направляет процесс  движения в определенную сторону до полной реализации. В отличие от руны Турисаз, которую можно запустить на небольшом потенциале, руна Тейваз более сложная и требует разгона. Можно направить все ресурсы коллектива на одну определенную цель. Целительство через руну Тейваз, через внесение новизны в жизнь, когда отсеивается все ненужное и возникает энергетический потенциал. 

Руна Ингуз - применяется при импотенции, женском бесплодии. Можно восполнять мужскую энергию в семье. Ингуз лечит почти все заболевания. На количестве накопленной энергии строится защита Ингуз. Это выглядит как плотная энергетика, структурность мыслей, эмоциональная гармония, на что повлиять невозможно. Это не активная защита, но очень сильная. С помощью руны Ингуз можно закрыть пространство и определить людей, которые будут входить в него.

Tví-örvaðr bog (Тви-орвадр боги) - защита, возвращение врагу того, что было послано. Если есть негатив, то этой руной направленное воздействие вернется обратно. 

Ass (Асс) - вернуть утерянную гармонию, после снятия негативных программ, возвращает спокойствие, безмятежность. 


Elli hvild (Элли Хвайлд) - для отнятия сил у врага, блокировки резервов. При использовании необходимо соблюдать осторожность, так как сила и энергетика руны плохо поддаются контролю.


Работа с рунами от боевого мага требует полной сосредоточенности на объекте и результате. Также к работе необходимо подходить серьезно, осознанно, понимая, что за любые действия маг несет  ответственность, будь то вред или помощь. А также, необходимо позаботиться о  своей защите и  защите того, кому желаете помочь. 




Как происходит влияние на окружающую среду


Мы знаем, что человек - это не только физическое тело, а биоэнергоинформационная сущность, которая состоит из семи тел, связанных между собой чакрами. Самое плотное из них - это физическое тело, которое находится в  трехмерном пространстве. Кроме него есть еще шесть тонких тел, насыщенных информацией и энергией. 

Тело эфирное – энергоинформационный двойник, на который энергетически проецируются все внутренние органы и обеспечивается их питание и энергообмен. Это свойство используется при энергетическом лечении,  для дистанционного лечения, для диагностики. От состояния эфирного тела зависит здоровье человека. А состояние эфирного тела зависит от физического: его питают еда, воздух, вода, телесные удовольствия, а истощают сильное переохлаждение, голод, обжорство, любые излишества.

Астральное тело - первое тело души человека. Его состояние проявляется в форме эмоций, ощущений, чувств, впечатлений. Он находится в прямой зависимости от желаний человека. 

Ментальное тело - это тело мыслей. Оно деформируется при переизбытке негативных мыслей. Разум – это самая мощная сила, которой в какой-то мере обладает современный человек. 

Каузальное тело - тело причин и следствий. В нем  хранится информация о всех воплощениях, поступках и желаниях. Это как семена, которые мы сеем и в будущем пожинаем. Переживания, мысли, все, что мы излучаем – это питательные условия для посевов. Позитивные питают позитивные, а негативные – негативные. Внутри себя мы ощущаем это тело в виде интуиции, предчувствия, снов.

Буддхиальное тело - тело ценностей. Содержит информацию, относящуюся к тонкой карме. Во внешней жизни человек ощущает буддхиальное тело, как основные линии своей судьбы, изменить которые он не может или это требует от него тяжелых сосредоточенных усилий в течение длительного времени.

Атманическое тело -  духовное. Атманическое тело есть оболочка высшего "я", Атмана или Абсолюта в человеке. Это основной источник высшей энергии и вдохновения организма, первоисточник всей его судьбы. В атманическом теле зашифрована миссия, или главная цель человека в данной жизни.

 Сейчас хочу остановиться на первых трех телах, на которые можно воздействовать. Эти воздействия могут осуществляться как с помощью рунической магии, так и при умении видеть данные тела, диагностировать и исцелять их своей энергетикой. Если мы говорим   о том, что эфирное тело - это энергоинформационный двойник физического тела, то это позволяет эффективно исцелять болезни и регулировать процессы в физическом теле. 
Можно воздействовать на эмоциональное состояние человека, на его астральное тело, а  также на ментальное тело, изменяя его мышление, внушая другие мысли, нужны нам. При использовании магии  необходимо помнить, что  для воздействия понадобится  сила или энергия и информация. Отсюда и название - энергоинформационный поток. В качестве силы используется личная сила мага, энергии стихий, эгрегоры. В качестве информации при работе  с рунами используем  рунические ключи. Таким образом, прописав действие рун, помещаем данную информацию в силовое поле и отправляем целенаправленно по назначению. 
Многие, наверное,  замечали, когда, находясь в определенном эмоциональном состоянии рядом с  другим человеком или группой людей, удавалось изменять их настроение, подстраивая под свое, создавая единый эмоциональный фон. Это говорит о том, что ваше астральное поле сильнее и оно способно влиять на астральные поля окружающих. Бывает и наоборот, если рядом с вами более сильные по энергетике люди. Также можно влиять на ментальное тело, когда человек без слов начинает делать то, о чем вы только что подумали. Это все  магия. Поэтому и нужно уметь защищаться и защищать своих близких. Но для использования своего потенциала необходимо уметь накапливать внутреннюю энергию  и концентрировать свое внимание в нужный момент. Что предполагает эмоциональную стабильность и зрелость человека. 

Подписывайтесь на мой канал 

Комментариев нет:

Отправить комментарий