суббота, 20 июля 2019 г.

Что скрывается в понятии "рунические энергии"


руны в пространстве


Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры. Руны - это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к развитию оккультных способностей, расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания.
                                                                                                                                                                                                                  Фридрих Марби  

Мой Telegram канал подписывайтесь😉

Понимать все физические процессы во Вселенной можно лишь с помощью пяти измерений. При помощи трехмерного пространства и трех производных - длины, ширины и высоты - можно определить размер пространства и представление о его объеме. Можно увидеть точку в фундаментальном пространстве, увидеть линию в одномерном пространстве, увидеть квадрат в двухмерном пространстве, увидеть куб в трехмерном пространстве.  Все в пространстве состоит из фундаментальных точек, а для того, чтобы увидеть геометрические объекты, необходимо использовать измерения


Чтобы лучше понимать картину мироздания, необходимо использовать еще одно измерение - время. Это поможет получить причинно-следственную картину Вселенной. Можно проследить истоки процесса и его исход. Но, чтобы решать происходящие процессы более высокого уровня, необходимо добавить еще одно измерение - энергию.  Измерения пространство-время не являются  определяющими, поскольку при помощи длины, высоты, ширины и времени  не удастся отразить массу. А с помощью энергии не только можно понять объект в пространстве-времени, переведя формально одну энергию в другую, но и видеть взаимодействие объектов между собой.  Все во Вселенной существует по определенным законам пространства, времени и энергии. И это все живет, движется, создает излучение,  силу и дает понимание жизни во Вселенной. Действие процессов дают понимание жизни всего во Вселенной, что выражается окружающей нас красотой.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод о том, что рунические энергии - это не знаки, изображенные на плоскости. Нанося ту или иную руну, формулу, нужно понимать, что это лишь графическое изображение, надпись, в которой зашифровано нечто большее. Мы наносим руны для того, чтобы оттолкнуться от чего-то и понимать, что именно хотим получить, используя их энергию. Нанося руны в прямом, перевернутом, зеркальном изображении, мы лишь делаем подсказку для своего воображения о том, в каком направлении руны должны работать. Каждая руна определяет источник энергии. И каждая из рун может выполнять различные задачи, которые мы оговариваем предварительно. 
Также, как и при расчете матрицы человека, мы говорим, что одна и та же энергия может быть как в плюсе так и в минусе, рунические энергии могут использоваться как в положительном, так и в отрицательном аспекте. Сама руническая энергия не находится в плоском пространстве, как мы ее изображаем. она вращается, пульсирует, меняет свою силу и заряд, свое поле. Поэтому лишь намерение может обозначит вектор действия рун, формул, амулетов. Что и помогает эффективно использовать визуализацию  во время воздействий. 

Работа по фотографии


Фотография - это точная матрица человека. Она содержит информацию о человеке физическую, ментальную, энергетическую. Заряженная руническими энергиями, фотография становится амулетом. Для этого необходимо знать технологию вхождения в фотографию. Это дает эффект чувствования и видения трехмерного, а не плоского пространства внутри снимка. В это трехмерное пространство включаются руны своей энергией и задается программа  их работы. 

Техника вхождения в фотографию:

  • берется фотография;
  • настраиваемся на образ;
  • смотрим на фотографию до тех пор, пока не появляется ощущение углубления поверхности. Появится ощущение погружения в объем изображения и мысленно надо войти туда, как в открытую дверь;
  • видя образ в этом пространстве, мысленно активизируем какую либо руну, ощущая поток и направляем энергию на образ в фотографии, обволакивая его  руническим потоком и закрепляя оговором или программой;
  • если вы работаете со своей фотографией, то можно почувствовать изменение эмоционального состояния, энергетики, мыслей.

Определение рунических энергий


Не достаточно нанести руны и ждать, что они исполнят ваши желания. Это не обычный алфавит, так как каждый знак является носителем потенциальной энергии. Руны скрывают в себе сакральный смысл и  каждая из них обладает безграничным запасом энергии, которая способна создавать и менять нашу реальность. Они обозначают движение и трансформацию, заложенную в нас и в окружающий мир.  Руна - это не просто буква и она состоит из таких  аспектов, как: звук (пение), знак (форма), руна (скрытый закон). Маги используют звук, распевая или повторяя руны во время гальдорического акта. Форма рунического знака - это пространственное или зримое качество руны.  Начертания (знаки) - всего лишь отражение истинных рун, навечно скрытых от наших пяти чувств.  Они существуют в иных измерениях, неподвластных нашему трехмерному миру, и мы способны видеть только их приблизительные двухмерные диаграммы. Руны сложны и многогранны, они вплетены в паутину, которая может еще более усложнить понимание картины. Невозможно дать исчерпывающего определения рунам, так как они безграничны и непостижимы. В практическом смысле руны являются суммой общего закона и информации, выраженной в форме начертаний и звуков. Звук - это вибрация, начертание - изображение, а руна - это закон, который необходим, чтобы активизировать магию.

Не всегда есть  возможность нанести руны на какой-либо предмет, фотографию. И тогда очень хорошо помогает навык пространственного плетения рун - вызов энергии и направление концентрированной силы на объект или ситуацию с  целью изменить ее. Сложность такой практики в том, что человеку необходимо сконцентрироваться на деталях и вызвать определенную энергию, не обращая внимание на окружающие помехи. Энергии рун вызываются силой своего сознания и направляются посредством внутренней силы мага. Достигнув  данного этапа в руническом мастерстве, маг не нуждается в каких-либо инструментах для своей работы. Он способен управлять энергиями в любом месте, в любое время.  Если представлять формулы, руны в трехмерном пространстве, находящимися в движении, то теряется смысл перевернутых и зеркальных рун, нанесенных на объекты воздействия. И работ ведется не со знаками, а с определенными энергиями. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий