среда, 7 августа 2019 г.

Определение своего внутреннего состояния



расклад Самопознание


Вам уже знаком расклад "Определение магических способностей на рунах и таро", где вы сами благополучно раскладываете руны или таро, чтобы понять, какие магические способности на данный момент у вас имеются и что необходимо предпринять, на что обратить свое внимание для оптимального их развития. 

Сейчас я хочу представить не менее важный и интересный расклад, который поможет понять себя как личность, свои слабые и сильные стороны. А также получить совет, в каком направлении работать над собой. 




РАСКЛАД "САМОАНАЛИЗ"


-1-
-2- ---3-
-4--7--6--5-
-8-


1. Субличность, которая проявляется сейчас (та ваша сторона, которая доминирует над личностью).
2. Тень, что во мне скрыто.
3. Как меня воспринимают окружающие.
4. Моя слабая сторона.
5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано.
6. Как я воспринимаю себя.
7. Что мной мотивирует или управляет.
8. В каком направлении работать.

Работу данного расклада я хочу рассмотреть при помощи рун. Для этого  необходимо понимать  значение каждой выпавшей руны на месте данных позиций.

Значение рун (в п.п. - в перевернутой позиции):


  • феху - человек прочно стоит на ногах, самостоятельный, богатый, практичный, корыстный, с чувством собственничества. ( в п.п. - не приспособленный в реальной жизни, витающий в облаках, зависимый от других, бедный)
  • уруз - человек активный, бескомпромиссный, горячий, сначала делает, а потом думает, сильный физически, настойчивый. ( в п.п. - пассивный, стеснительный, не умеющий отстаивать свои интересы, не уверенный в своей правоте, больной)
  • турисаз - человек напористый, страстный, агрессивный, любит защищать и опекать слабых, воинственный, страстный ( в п.п - закрытый в себе, угрюмый, страдает паранойей, закомплексованный, подозрительный, не умеющий защитить себя)
  • ансуз -  человек умный, спокойный, образованный, духовный, мудрый, сдержанный, благородный ( в п.п. - аморальный, эгоцентричный, с низким интеллектом, блуждающий в иллюзиях)
  • райдо - человек быстрый, непоседливый, любознательный, заинтересованный в чем-то новом, путешественник, первооткрыватель ( в п.п. - консервативны, пассивный, боящийся нового, подозрительный, желающий удержать прошлое  любой ценой)
  • кеназ - человек амбициозный, креативный, с ясным разумом, обладающий сильной интуицией, искренний, творческий, с ясным умом (в п.п. - нытик, склонный к депрессиям, играет чужую роль, психологический вампир, имеет страх и растерянность, отказывается от общения)
  • гебо - человек щедрый, общительный, благородный любит помогать, ищет партнерство, взаимный интерес, взаимовыгодный обмен энергиями в союзе
  • вуньо - человек удачливый, веселый, непоседливый, позитивный, легкий, игривый, любит сюрпризы,  находит повод для радости ( в п.п. - мрачный, потухший, потерявший себя, уставший от жизни, грустный меланхолик, пессимист, склонный к депрессиям)
  • хагалаз - человек ценит свободу во всем, ни к чему не привязывается, агрессивный, бескомпромиссный, эгоцентричный, суровый, не нуждающийся в тепле и близости, конфликтный, вносит хаос, разрушение
  • наутиз - человек скромный, покорный, справедливый, ответственный, готов на самопожертвование, довольствуется малым ( в п.п. - с низкой самооценкой, склонный винить себя во всем, перекладывающий ответственность за свою жизнь и судьбу на других людей, закомплексованный, мазохист)
  • иса - человек  замкнутый, нерешительный, холодный, живет не сердцем, а разумом, безразличный, не эмоциональный, бесчувственный, ушедший  в себя
  • йера - человек серьезный, ответственный, щедрый, дальновидный, запасливый, хозяйственный, трудолюбивый, терпеливый, стабильный в  отношениях
  • эйваз - человек вечно сомневающийся, пассивный, застенчивый, закомплексованный, нерешительный, чувствует растерянность в отношениях, проходит длительный период притирки
  • перто - человек скрытный, загадочный, обладает мистическим даром, с развитой фантазией, живущий богатой внутренней жизнью ( в п.п. - аморальный, не умеющий хранить тайны, застрявший в прошлом, бездуховный, способен накрутить себя, не может понять, чего на самом деле хочет, испытывает страх перед будущим, растерянность)
  • альгиз - человек внимательный, чуткий, добрый, способный на благородные поступки, обладающий сильной интуицией, покровитель, заботливый ( в п.п. - беззащитный, хрупкий, нуждается в опеке, пугливый, испытывает постоянную тревогу, блуждает в иллюзиях, страдает паранойей)
  • соул - человек успешный, креативный, волевой, интеллектуальный, реализованный, умеет защищать свои интересы, разумный, справедливый, творческий, уверенный в себе
  • тейваз - человек активный, воинственный, решительный, целеустремленный, агрессивный, напористый, справедливый, смелый, мужественный ( в п.п. - слабый, податливый, бесхарактерный, не самостоятельный, опустошенный, безвольный, пассивный)
  • беркана - человек надежный, хозяйственный, привлекательный, женственный, заботливый, мягкий, вдохновляющий, нежный ( в п.п. - паразит, живущий на счет других, неискренний, черствый, грубый, разуверившийся в жизни, скупой в  эмоциях, холодный, не уверенный в своей привлекательности)
  • эваз - человек стремительный, непоседливый, быстро приспосабливается к новым людям и ситуациям, общительный, постоянно в движении (в п.п. - упрямый, не способный к сотрудничеству, несговорчивый , консервативный, боится потерять стабильность, занимается не своим делом, отчуждение, одиночество)
  • манназ - человек открытый, готов всегда прийти на помощь, интеллектуальный, культурный, сдержанный, ищет единомышленников, увлекается философией  и другими мудрыми книгами, находится в гармонии  с собой ( в п.п. - отстраненный, загадочный, недоверчивый, любит уединение, не  такой, как все, бесчеловечный, стремится к изоляции) 
  • лагуз - человек творческий, тихий, эмоциональный, оказывает влияние на людей, мягкий, умеет очаровывать, обладает интуицией, романтик ( в п.п. - пассивный, зависимый, замкнутый, запутавшийся в своих фантазиях, неискренний, манипулятор, с психическим расстройством)
  • ингуз - человек смелый, чувственный, любит экстрим, лидер, рискованный, стремится к переменам, трансформации
  • одал - человек  спокойный, зрелый, придерживается традиций, авторитарный, закрытый, жесткий, патриот, хранит семейные ценности ( в п.п. свободолюбивый, легкий на подъем, не признает авторитетов, имеет свое понятие морали, живет  одним днем, отсекает привязанности, нарушает правила и семейные устои )
  • дагаз - человек  оригинальный, совмещает противоположности, идет своим путем, не вписывается в общие рамки, закаленный, экспериментатор, новатор, несгибаемый, смелый, надеется на будущее, смело идет навстречу неизвестному.

Пример расклада: 


1. Манназ - сейчас доминирует открытость, интеллектуальность, мудрость, готовность прийти на помощь людям, гармония с собой;
2. Перто п.п. - скрыты в человеке страх и растерянность перед будущим, застревание в прошлом, возможно даже накручивает себя из-за каких-то прошлых событий;
3. Йера - окружающие воспринимают как серьезного, ответственного, трудолюбивого, терпеливого, щедрого человека;
4. Турисаз п.п. - слабая сторона - это паранойя, подозрительность, закомплексованность, опять таки из-за каких-то событий из прошлого;
5. Ингуз - сильная сторона - смелость, стремление к переменам и готовность к новым начинаниям;
6. Одал - себя воспринимает спокойным, зрелым, умеющим хранить традиции и ценности, авторитарным;
7. Хагалаз - управляет эгоцентризм, стремление к свободе, бескомпромиссность, конфликтность;
8. Соул - необходимо прислушаться к своим истинным желаниям и научиться защищать свои интересы, быть справедливым, уверенным в себе и реализовать себя в творчестве. И очевидно, избавиться от навязчивых воспоминаний, несущих внутренние комплексы и тормозящие на пути к самореализации. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий