пятница, 25 сентября 2020 г.

Привлечение нужных людей и партнеров

 

привлечение нужных людей



Люди связаны между собой в повседневной жизни множеством невидимых нитей, иногда, переплетаемых между собой. Взаимодействие между людьми происходит по личным, учебным, экономическим, политическим и другим вопросам. На основе этих контактов формируются социальные связи - совокупность  зависимостей между людьми. Благодаря взаимодействию образуются партнерские взаимоотношения, которые являются взаимовыгодными. Бывают ситуации, когда необходимо привлечь внимание людей  с той или иной целью, где на первом месте стоит финансовый интерес. Например, привлечь покупателей, заинтересованных в товаре или услуге. Ведь от этого зависит развитие бизнеса и увеличение прибыли. Также часто появляется необходимость привлечь партнеров в свой бизнес, сотрудников, которые также станут одним из двигателей для развития компании. В частности это касается сетевого (многоуровневого) маркетинга. Привлечение инвесторов, либо людей, которые вкладывают свои финансы для реконструкции чего-либо.

Для того, чтобы нужные люди или партнеры действительно пришли туда, где их ждут, можно воспользоваться руническим ставом.

привлечение нужных людей


Рассмотрим, какие же руны входят в состав этого става. 

привлечение нужных людей


Руна Эваз (4 шт.) - быстрое перемещение, приход сотрудников, единомышленников для выгодных взаимоотношений;

Руна  Манназ (4 шт.) - те люди, с которыми будет проходить выгодное сотрудничество;

Руна Феху (4 шт.) - заключение выгодной сделки, финансы, которые приносят люди;

Руна Альгиз (4 шт.) - защищает от нежелательных партнеров, клиентов, сотрудников;

Руна Вуньо (4 шт.) - позитив, радость, легкость, с которой приходят люди;

Руна Соул (4 шт.) - успешная реализация планов и сотрудничество;

Точка - это та идея, ради которой происходит привлечение нужны людей;

Руна Ингуз - обновление, переход на новый уровень за счет обретения и наполнения необходимого потенциала, будь то люди,финансы либо идеи;

Руна Дагаз (4 шт.) - перспективные проекты, новые контакты, сотрудничество, которые ведут к постоянным позитивным переменам и преобразованиям, с каждым появлением нужного человека.


ДРС приводит нужных людей, которые привносят материальную прибыть, радость, позитив, успешное преобразование и развитие в данную структуру, бизнес, партнерство. 
Это общий оговор. Для конкретных целей можно составить индивидуальный оговор с определенными задачами. Например, ДРС приводит покупателей, которые с удовольствием покупают продукцию, изготовленную моим предприятием/мною/кем-то, платят за нее (сумма) и это помогает моему бизнесу развиваться, переходить на новый уровень. Либо, ДРС приводит в мой бизнес партнеров, которые готовы на взаимовыгодных условиях вкладывать свои финансы и становиться успешными, расширяя бизнес и приводя новых людей. 


И во время диагностики става выпали такие руны: Манназ, Феху, Соул, Ансуз. Что еще раз подчеркивает, в чем состоит основная задача данного става - привлечение людей, которые несут радость, успех, финансовое благополучие и готовы к сотрудничеству. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий