суббота, 3 декабря 2016 г.

Зависть. Как защитить себя? Рунический став Ледяной щит

Как защититься от зависти




Зависть - это естественное человеческое чувство, с которым мы сталкиваемся часто в своей жизни.
Так устроен человек, что сравнивает постоянно себя с другими людьми. Поэтому, будучи успешными  в семейной жизни, деловой сфере, имея благополучие в финансах, человек не желая того, притягивает в свою жизнь зависть других людей.

С появлением чужой зависти сталкивались многие. Можно считать это проблемой самих завистников, но это может испортить настроение. Так как зависть - это источник негативной энергии. Завидуют карьерному росту, внешности, здоровью, счастливой личной жизни. 
Особенно восприимчивы к зависти люди с тонкой душевной организацией. Это может привести к хроническим стрессам, психосоматическим болезням.

Способы защиты от завистников




  • не стоит много говорить о себе
Молчание - это золото. Конечно, хочется порой кричать о своих успехах, разделить радость со своими друзьями, знакомыми. Но некоторым людям вообще не стоит знать о ваших успехах, ограничьтесь узким кругом тех людей, которым можно доверять. Вызывая зависть у других, вы вызываете также раздражение и вибрации снижаются Это передается и вам, что может перевести вас к числу неудачников
  • скрывайте свой успех.Пока вы скрываете успех, то вы недоступны для завистников
  • не показывайте свое превосходство, даже, если вы это чувствуете
  • не флиртуйте на работе , особенно с несколькими коллегами сразу
  • будьте тактичны. Если у вас проблема с самооценкой, не поднимайте ее за счет других
  • останавливайте сплетни о себе. Если вы услышали о себе рассказ, который далек от истины, не стоит ругаться, выходить из себя, плакать. При этом не уходите от конфликта, но скажите завистнику, что он распускает сплетни и говорит неправду. Пи этом не нужно оправдываться или аргументировать свои слова. Нужно лишь остановить сплетни
  • говорите чаще комплименты. Люди завидуют не от того, что они хуже, а от того, что у них есть комплексы, из-за которых другие им кажутся удачливее, счастливее, красивее. Если вы знаете, кто вам завидует, сделайте комплимент этому человеку. Только сделайте это от всего сердца
  •  сделайте так, чтобы человек почувствовал себя нужным, поблагодарив его за совет. Наверняка, есть то, что он делает очень хорошо, например ловит рыбу или собирает грибы. Трудно завидовать человеку, который искренне благодарит за совет
  • отвечая на вопрос "Как дела?", не стоит хвалиться и делиться своими успехами. Не нужно говорить, что все плохо. Ответ должен быть нейтральным. 
Часто бывает, что выявляя завистника, мы вынуждены прекратить с ним общаться. Жаль терять знакомых и друзей, но не стоит расстраиваться по этому поводу. Вселенная всегда стремится к балансу. если вы получили новые знания, новый опыт, стали успешными, то и частота ваших вибраций увеличилась. А друзья и знакомые остались на том же уровне вибраций. И такие контакты отпадают из-за отличия вибраций. И в скором времени встретятся на вашем пути люди с такими же вибрациями. Закон Вселенной - меняетесь вы, меняется и реальность вокруг вас.

Рунический став "Ледяной щит"




Ледяной щит - это чистка, защита и обратка недоброжелателю. 
Став "Ледяной щит" рисуется на бумаге, держать рекомендуется при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговаривается, что по окончании работы руны уничтожаются путем сжигания с благодарностью  или став смывается с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или ставится на 9 дней.

Став проверенный, работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен славянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива


Хагалаз - разрушает негатив


Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"



У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.


Комментариев нет:

Отправить комментарий