четверг, 1 декабря 2016 г.

Поиск второй половинки. Рунический став

Поиск второй половинки



Говорят, что любовь искать не нужно. Она сама придет и Вас найдет. Что же нужно делать? Сидеть и ждать или что-то предпринимать, чтобы это произошло побыстрее?

Поиск второй половинки - это не поиск мужчины или женщины, это поиск самого себя. Когда мы ищем вторую половинку, то надеемся найти человека, который будет с нами радоваться жизни, создавать семью. Верим, что настанет бесконечное счастье, которое заставит танцевать. Так и есть, но этот танец внутри каждого из нас. И ни с кем-то, а с самим собой...После того, как найдете и обнимите свою вторую половинку и дадите ей обещание больше никогда не расставаться.

Сложный поиск второй половинки


Почему же так сложно найти вторую половинку? В самом названии уже есть подсказка. Половинка - это половина чего-то целого. Получается, что человек всю жизнь ищет то, чего ему не хватает. 
Мы ищем то, чего нам так не хватает. Либо очень похожего на себя, либо противоположность. 
Мы составляем идеальный образ из добрый, умных, заботливых, нежных, верных. То, чем не насытились  в детстве. Может нам не хватило внимания и любви, может поддержки или телесной ласки. Вот мы и ищем то, в чем нас недолюбили, недообнимали, недохвалили.

Не осознавая этих ран, которые с годами превратились в черные дыры, мы ищем того, кто может нам дать эту любовь, ласку, внимание, прикосновения. И готовы заткнуть эту черную дыру любимым человеком. Мы ищем то, чем хотим дополнить себя. Только бы  перестало болеть.
Все дело в том, что все мы ищем вторую половинку себя, так как стремимся к целостности. 

Вы - это тот человек, которого Вы все время ищете. Поэтому и искать нужно внутри себя. Около каждой такой черной дыры недолюбленности, недообнимания стоит маленький ребенок, что так и не повзрослел, не стал самостоятельным. Он зовет вас, а вы путаете это  с желанием найти партнера для жизни. 
В детстве каждый из нас мог подолгу смотреть на небо, рисовать, бросать камешки в воду и при этом не чувствовать себя одиноким. Потому что мы были целостными. 

Никто не виноват в том, что мы растеряли себя по кусочкам, ни родители, ни социум. Это вопрос восприятия и реагирования на события. Это путь познания мира и себя в этом мире. Мы так легко теряем себя, что потом осознанно прийти к познанию себя, к целостности.
Первую часть игры все мы выполняем очень хорошо, но часто забываем приступить ко второй - собрать себя заново, чтобы перейти к третьей части - реализация своего предназначения. 
Собирая части себя в единое целое вы исцелите себя, станете целостными. Найдете свою половинку и будете счастливы. Целостная женщина будет искать целостного мужчину и наоборот. 

Быть целостным – это легко и просто, так как нет сильной, душераздирающей боли от потери и утраты. Нет ощущения того, что жизнь закончилась, когда кто-то сказал вам "прощай", так как вы полны изнутри. Это совсем не значит, что вам никто не будет нужен. Это значит, что вы сами сможете выбирать, хотите вы состоять в отношениях или нет.

Как стать целостным



  • соединить мужское и женское
Не нужно быть чересчур мужественным или чересчур женственным.
Женская часть – интуитивная, пассивная, сосредоточена внутри. Мужская часть – активная, она сосредоточена на внешнем мире и задачах. Раньше можно было быть либо тем, либо другим. Но сейчас все изменилось и для эффективного результата наших действий эти две части надо соединить в себе обязательно.

  • соединить тело и  дух, ум и сердце
Это когда и тело, и душа хотят одного, у них общая цель. Когда между ними разлад, у человека ничего не получается и он начинает впадать в депрессию.
Наш ум перерабатывает информацию, которую получил ранее. Наш мозг, как компьютер, в нем хранится только то, что мы туда заложили. Наш жизненный опыт, наши знания и умения – все хранится там и достается в нужные моменты. Поэтому мы не способны видеть и знать абсолютно все варианты событий, но зато мы способны чувствовать и прислушиваться к своей интуиции. Поэтому важно полагаться не только на ум, но и пользоваться подсказками своего сердца. Соединяйте тело и дух, соединяйте ум и сердце. Когда все это у вас будет в единстве, вы будете ощущать невероятную гармонию и спокойствие. Не стремитесь к тому, чему противится ваша душа, даже если ваш ум говорит вам, что так для вас будет лучше. Это не так. Не слушайте никого, не гонитесь ни за кем, не подражайте никому. Слушайте только свое сердце и соединяйте его со своим умом, чтобы идти к намеченной цели.

Поиск половинки

Если вы действительно хотите найти своего человека, станьте им! Ведь вы притягиваете то, что транслируете. Опишите те качества, которые вы хотели бы видеть в своем любимом человеке. А затем посмотрите на себя – обладаете ли вы такими качествами? Если нет, то вы никогда не притянете к себе такого партнера, какого хотите. Просто станьте таким человеком, какого хотите видеть в своей жизни.

Станьте целостными, соединив и приняв в себе мужское и женское, ум и сердце, тело и дух, темное и светлое. И начинайте вырабатывать и проявлять в себе те качества, которые вы хотели бы видеть в своем партнере. И вы притянете в свою жизнь такого же целостного партнера, который обладает нужными вам качествами и характером. Вы притянете в свою жизнь родственную душу, наиболее соответствующую вам по вибрациям. Таких родственных душ у нас много, это не один единственный человек, которого нам надо искать всю жизнь. В течение жизни мы встречаем много родственных душ, людей со схожими и наиболее близкими нам вибрациями, и это не только противоположный пол, наши друзья и подруги тоже могут быть нашими родственными душами.

Перестаньте считать себя половинкой. Вы целостны, и то, что вы ищете, находится внутри вас.


Рунический став Пазл




Этот рунический став предназначен для поиска своей второй половинки. Помогает приблизить стечение обстоятельств. Это появление в жизни судьбоносного человека, с которым будет обоюдное чувство симпатии. Это может быть человек на всю жизнь, а может на какое-то время. Но это будет ваш человек, который должен войти в вашу судьбу. 

Став состоит из таких рун:

2 Манназа (перевернутый и прямой) - объединение двух "Я"
Манназ перевернутый в данном случае не несет негативного смысла








Окружность и два ядра - баланс. Баланс для объединения чувственного и рационального.








4 Райдо - переплетены все дороги, встреча неизбежна.
4 Райдо - это и есть 2 Манназа









Перто - судьбой предназначенное знакомство








Феху - символ нового этапа жизни











Турисаз - разрушает пережитки одиночества, помогает сбросить старую шкуру эгоизма и свободолюбия в печь.







Как активировать, куда наносить, как оговаривать - это дело личное каждого. 








Чтобы встретить и впустить нового человека в свою жизнь, быть готовым к новым ощущениям,  освободите место от старых воспоминаний. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий