суббота, 28 ноября 2020 г.

Уроки Души - расклад на таро

 

Уроки Души - расклад на таро


Что делает каждого из нас уникальными? Наличие Души, которая проходит уроки и получает опыт. И этот опыт помогает понять, что правильно, а что нет. Если человек самостоятельно приходит к такому пониманию, то даже, если весь мир ему  будет твердить, что он не прав, это не заставит его изменить свое мнение. У него есть свой опыт. 
Люди часто не слышат свою Душу и не понимают, что она хочет сказать. В голове находится множество установок, правил, убеждений влияющих на принятие решений. Хорошо, если эти умозаключения являются собственными. Но очень часто они навязываются обществом: родителями, школой, учебными заведениями, друзьями, информационными системами, религиями и т.д. И это заставляет  человека жить по правилам, уже установленным кем-то. Есть нечто большее, чем неизменные догмы. То, что не лишает человека бесценного опыта, не лишает необходимости слышать себя, свою Душу. Иначе, она, Душа, остается без уроков, без опыта. А человек поживает не свою жизнь.

Расклад "Уроки Души" поможет понять, какие уроки уж пройдены вашей Душой, а какие еще предстоит пройти. На каком этапе находится сейчас Душа и как ей помочь получить необходимый опыт. 
В раскладе используются 22 старших аркана. Это 22 энергии, которые также встречаются при диагностики матрицы предназначения человека. Именно об этих энергиях и будет идти речь в данном раскладе. Точкой отсчета является аркан Шут. Он и покажет, где сейчас находится Душа. Энергии слева от Шута - это пройденные уроки, а справа от Шута - это те, которые предстоит еще пройти. Также можно увидеть качество пройденных уроков. В раскладе принимают участие, как перевернутые арканы (энергии в минусе), так и прямые арканы (энергии в плюсе). 


Расклад - Уроки Души


Вот такой расклад был выполнен по просьбе моей клиентки на таро Снов. Сразу обращаем внимание, где находится аркан Шут, который путешествует и проходит различные уроки, эволюционирует и получает бесценный опыт. Это именно то место, где сейчас находится Душа. Арканы перед Шутом слева - это уже пройденные уроки Души. Арканы справа от Шута - это предстоящие уроки для Души. Можно увидеть, какие уроки проходит человек в данном воплощении. Пройдено уже 11 уроков, из них отработано 7 энергий - они находятся слева от аркана Шут в прямом положении и 4 энергии не отработано - они находятся слева от аркана Шут в перевернутом положении. И сейчас человек находится между  арканами Жрец и Жрица. Это те энергии, над которыми нужно работать в этом воплощении. Отработанные энергии показывают те сильные качества, которые человек уже сумел обрести: Смерть, Маг, Повешенный, Влюбленные, Солнце, Отшельник, Жрец. С этими качествами человек пришел в данное воплощение. Слабые качества - это не отработанные энергии: Дьявол п.п., Колесница п.п., Колесо фортуны п.п., Мир п.п. Если человек в данном воплощении справится с поставленными задачами  и отработает энергии Жреца и Жрицы, то можно увидеть, что его ждет дальше, какой путь его Душа будет проходить и получать соответствующий опыт. Какие энергии будет пройти сложнее, а какие легче. Я не буду сейчас характеризовать и раскрывать характеристики энергий, из которых состоит расклад. Это я буду делать индивидуально для тех, кому  интересно узнать об уроках своей Души, о том, на каком промежутке пути  находится  их Душа.  Могу только отметить по данному раскладу, что человек в данном воплощении успешно проходит свой урок (Жрец и Жрица). Он повышает свой духовный уровень, получая знания и делится ими, используя свою речь, свой потенциал, умение убеждать, обучать. И знания эти могут относиться к эзотерическому направлению, интуитивному чувствованию, целительским способностям, к духовному развитию. Человек впитывает в себя знания о мироздании, устройстве мира. Расклад очень емкий. В нем учитываются энергии, стоящие рядом, как по горизонтали так и по вертикали. Учитывается влияние пройденного пути на  то, что еще предстоит пройти. Виден конечный путь Души  - аркан Умеренность. Энергии 22 арканов прекрасно раскрывают эту тему.
Если кому-то интересно разобраться, где он сейчас находится и какой путь проходит его Душа, пишите, заказывайте расклад. Помогу вам в этом разобраться. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий