понедельник, 21 декабря 2020 г.

Важность сегодняшнего дня 21.12.2020

 

Важность сегодняшнего дня 21.12.2020


Сегодня 21 декабря 2020 года в день Зимнего Солнцестояния произошла солнечная вспышка, которая призвана пробудить всех тех, кто еще не осознал, что человечество обладает энергией созидания. Чтобы получить доступ к данной энергии, необходимо постоянно повышать свои вибрации. Держать открытой свою сердечную чакру Анахату и развивать ее, увеличивая поле света и любви.

Это энергетическое поле сердечная чакра притягивает из пространства и транслирует в него. Происходит энергообмен. От того, какие энергии мы будем посылать во Вселенную, зависит, что мы получим взамен. В этот же период происходит соединение (сближение) двух планет - Юпитера и Сатурна. Эти две планеты соединяются в знаке Водолей, что означает смену эпохи Земли на эпоху Воздуха. Планета Юпитер имеет еще одно название - планета большого счастья. Это добрая и дающая планета, которая несет дары каждому из нас. Сатурн - планета , которую еще называют планетой большого несчастья. Эта планета служит ограничителем для всех нас, во времени, в возможностях, в пространстве. Эти две планеты проходят сближение в очень мощный по  энергетике день. Это день победы света над тьмой. Мир начнет меняться. Это не произойдет моментально. Перемены в сторону духовных ценностей, истинных дорог, свободы и возможности следовать к своим целям, свобода говорить, выражать себя. 

Соединение Юпитера и Сатурна - это важное событие, как для Светлых сил, так и для Темных сил. Темные будут усиливать Сатурн, чтобы он своими кольцами захватил Юпитер, сделав его своей частью в качестве слуги. А Юпитер будет бороться, чтобы оставаться Светом в Солнечной системе. Во время сближения происходит проникновение Юпитера и Сатурна своими энергетическими полями друг в друга. Для Темных сил этот момент является выгодным, если удастся подчинить Юпитер. Если же человечество включится в проявление светлой воли, то поможет укрепить положение Юпитера в противоборстве с Сатурном. Необходимо, чтобы усилия светлых сил превзошли все усилия темных сил. 

Соединение состоится 21 декабря 2020 года в 21 час 22 минуты по Московскому времени. Продиктуйте Вселенной свое Светлое намерение жить в эпохе Света, Добра, Справедливости. Это будет вклад каждого жителя планеты Земля в ее развитие и свое счастливое существование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий