четверг, 4 марта 2021 г.

Магия весны

магия весны


Уже вовсю чувствуется приход весны. И не только чувствуется, но и сама природа показывает нам, что холодные дни остались позади и скоро все начнет оживать и просыпаться. Приближается праздник весеннего равноденствия - Остара.

В этот день все мы будем накапливать энергию земли, заряжаться. Это первый день весны, дающий толчок к творчеству и обновлению. Обычно он выпадает на 20-21 марта. в этот день все приходит в равновесие. Потребность ощущать внутреннее равновесие и гармонию есть у каждого из нас. А в этот день сама природа помогает нам ощутить это состояние баланса. Равновесие  дня и ночи, а вместе с ними и  равновесие добра и зла, жизни и смерти, мужского и женского начала, интуиции и разума, активности и пассивности. Этот день приводит в движение все, что нас окружает. Также, этому принципу подчиняются боль и счастье. Боль движется и стремится к убыванию а счастье стремится к нарастанию.  Соглашаясь с этим законом, мы создаем баланс, так как влиять на то, чтобы изменить его, мы не можем. 

Все имеет свой баланс и состоит из противоположностей. Так и отношения между мужчиной и женщиной складываются, благодаря соблюдению этого баланса. Приход весны навевает приятные ощущения, так как пробуждается природа, рождается новая жизнь и появляются надежды на лучшее. Небо становится синее, день длиннее. И хоть под ногами еще кое где хрустит снег, но  воздух наполнен теплом. И в этот момент в каждом человеке происходят изменения, пробуждение и воодушевление. Кажется, что можно свернуть горы, впереди  много возможностей, а главное, много света и времени для действий. Светлые долгие дни сами по себе воодушевляют и наполняют радостью. 

И в этот период многие  люди создают отношения и стремятся вывести их на определенный уровень. Поэтому, все чаще обращаются ко мне с вопросами, связанными с личной жизнью, гармонизацией отношений. Помимо диагностики отношений люди обращаются за помощью с использованием магической силы рун. И здесь я хочу остановиться подробнее, остерегая от частых ошибок тех, кто просит и тех, кто выполняет просьбы.

1. Обращается женщина, которая познакомилась с мужчиной и у них начали завязываться отношения.  Но женщине этого мало и хотелось бы не только встречаться время от времени, но и создать с мужчиной серьезные отношения. Женщина просит внушить мужчине мысль о необходимости создать с ней семью. Вроде бы все верно. После такого внушения мужчина будет думать только о том, что с этой женщиной нужно создать семью. Но проблема в том, что мужчина после неудачных серьезных отношений боится вновь наступать на те же грабли и поставил точку на этой затее. Либо у мужчины есть психологические травмы, связанные  с проблемами, идущими из детства. Он ставит блок на то, что ему нужны серьезные отношения. А после магического внушения он начинает думать о том, что с данной женщиной можно создать только серьезные отношения. в результате он исчезает и скрывается до тех пор, пока эти навязчивые мысли не перестанут его пугать. 

Внушать мужчине мысль о необходимости строить  серьезные отношения именно с конкретной женщиной стоит тогда, когда мужчина в принципе ищет именно такие отношения. В обратном случае, нужно сначала  решать вопрос с его страхами и блоками, его психологические проблемы. 

2. Обращается женщина, сама по себе очень скромная. Мужчина ей достался тоже скромный и безынициативный. Женщина просит изменить поведение мужчины, чтобы он был более активным, более решительным и смелым. Во-первых, изменить характер человека с помощью воздействия рунами невозможно. Для этого должны произойти какие-то внешние перемены, толкающие человека действовать иначе, чем обычно. А значит, само поведение женщины может спровоцировать такие изменения. Во-вторых, стимулируя человека к каким-то не свойственным ему действиям, можно и вовсе его загнать в угол, так как ему будет непривычно и стыдно за свои действия. 

Есть два варианта: измениться самой женщине и создавать ситуации, которые  будут подталкивать мужчину действовать смелее; либо оставить его в покое и встретить того мужчину, который уже первоначально удовлетворяет требования женщины. Нет, ну можно , конечно, с помощью рун воздействовать и создавать ситуации, где мужчина вынужден будет себя проявлять, хотя бы для того, чтобы обезопасить свою жизнь. Но всю жизнь ведь на таких стимуляторах сложно будет держать отношения. Также может появиться и привыкание к воздействиям. 

Лучше обратиться к рунам за помощью в появлении именно того мужчины, который полностью удовлетворит, и не понадобится корректировать его поведение и характер. 

3. Мужчину бросила жена. Она ушла, забрав ребенка. Причина - не смог обеспечить материально. Он обратился с просьбой вернуть жену домой. Мы видим, что причина ее ухода - это несостоятельность мужчины. Воздействовать на женщину, принуждая вернуться, нужно открыть для нее причину такого решения. А значит, заставить ее думать, что на самом деле муж ее обеспечивает. Либо верить, что когда-то он это сможет сделать. Вернуть, сделав ее жизнь невыносимой без мужа, это тоже не вариант. Ведь случиться может, что угодно. И что же должно произойти, чтобы женщина стала нуждаться хотя бы в таком мужчине? 

В данном случае лучшим вариантом является изменение самого мужчины, обретение финансовой стабильности. После чего можно делать предложение жене о возвращении. И в этом случае руны могут помочь найти работу, если проблема в этом. Либо избавиться от вредных привычек, если они мешают обрести стабильность. Возможно, понадобится чистка от негативных воздействий. Что касается воздействий на жену, то кроме того, чтобы наполнить ее доверием к мужу, можно также проверить ее состояние на наличие негатива. Но в любом случае, нужно убирать причину, по которой женщина ушла. И причина эта в мужчине. 

Причину в первую очередь нужно убирать. И это касается не только медицины, но и магии. Я имею ввиду руническую магию и работу с энергиями. 

4. Обратилась женщина. Ее гражданский муж ей изменяет. Причем делает это не с одной женщиной, а каждый раз с новой. Сидит на сайте знакомств по ночам, а в выходные встречается. Женщина его  почти не видит, мало общения между ними. Ведь дома он постоянно в онлайне, в виртуальной реальности. Да, он помогает ей финансово, но женщина одинока. Ее просьба - сделать мужчину импотентом. Т.е., она готова иметь рядом с собой мужчину только по факту. Но главное, чтобы он не встречался с другими женщинами. У меня вопрос, зачем он нужен? Только ради денег, которые он ей дает? Тогда пускай гуляет. А если нужен именно мужчина, с которым вместе приятно и есть общие цели, то зачем же его делать импотентом? 

В данном случае можно, конечно, сделать его импотентом и держать, как станок, печатающий деньги. А можно заменить на другого. Но проблема не только  в мужчине, но и в женщине. Причины такого поведения мужчины - это отдельная тема. Так как обратилась женщина, то нужно помочь ей в первую очередь. Найти причину, по которой она держится за этого мужчину. И это не только деньги. Она и сама работает и могла бы обойтись без поддержки мужчины. Поэтому, сначала делается диагностика состояния женщины, выявляются причины ее привязанности к мужчине. А затем принимается решение к действию. Возможно, что на мужчине есть негативное воздействие, так как он не был таким с самого начала. Все это требует тщательного анализа. 

К чему я все это пишу, привожу примеры? Сейчас, с приходом весны, многие чувствуют в себе желание любить и быть любимыми. Есть те, кто не удовлетворен своим положением и желает все изменить. Но при этом не видит причин в себе. И те просьбы, которые поступают, мне конечно же, понятны. Но я вижу ситуацию со стороны, и причины происходящего не всегда обусловлены тем, в чем видят их люди. Поэтому, обращаясь ко мне, имейте ввиду, что я не выполняю просьбу без  диагностики и разбора ситуации. И работа рун - это мой выбор, так как я вижу с какой стороны лучше подойти. И решаю,  стоит ли вообще задействовать руны. По крайней мере, диагностика поможет не только мне принять решение, но и обращающимся увидеть ситуацию с другой стороны, более глубже и более шире. Благодарю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий