понедельник, 15 февраля 2021 г.

Краткая характеристика человека с помощью матрицы предназначения

 

матрица предназначения

Бывают ситуации, когда полная расшифровка матрицы предназначения не нужна. И достаточно видеть специфические особенности характера человека, чтобы понять, как он будет себя проявлять в той или иной ситуации. Такая быстрая оценка характера человека необходима при приеме его на работу.

Матрица предназначения помогает увидеть то, к чему человек наиболее склонен в работе, в каком качестве он может выступать - лидер или исполнитель. Насколько он быстро выполняет работу или, наоборот, продумывает каждый свой шаг. Человеку комфортно работать в коллективе или в одиночку. Учитывая каждый из пунктов, обращая внимание на возможности человека, можно добиться наиболее продуктивного выполнения работы. 

Рассмотрим пример такого подхода к расчету матрицы, чтобы понять особенности характера человека при приеме на работу:


Характеристика мужчины 

28.08.1995

матрица предназначения



Характер данного мужчины показывает, что он счастливчик по натуре (10). Он рожден под счастливой звездой, и от рождения к нему приставлены покровители свыше – Ангелы-хранители. Он всю жизнь чувствует, что его оберегает сама фортуна и выводит из любых, даже очень сложных жизненных ситуаций. Он как будто бы находится в потоке самой судьбы. Когда человек плывет против потока, он теряет много энергии. Жизнь перестает открываться перед ним. И поэтому для  этого мужчины необходимо научиться чувствовать свой поток и сознательно его выбирать.  Человек с энергией потока обычно не стремится занимать в жизни лидирующие позиции. Он прекрасно работает в коллективе, так как его энергия помогает более легко продвигаться к любым проектам и предприятиям. Этот человек  компанейский, легкий на подъем, с удовольствием поддерживает разнообразные мероприятия. Он авантюрный, поддается влиянию. Ему нужно научиться легкости восприятия жизни, приобрести позитивный взгляд на мир и крепкий внутренний духовный стержень, и тогда его судьбоносный поток всегда будет течь в благоприятном направлении, к выполнению своего Божественного предназначения. Он открытый, дружелюбный, бесстрашный, способен быстро реагировать в сложных ситуациях. В экстремальных условиях действует решительно. На него можно положиться и доверить ответственную работу. Может найти свое применение в законодательных структурах и в структурах правопорядка, контроля и налоговых служб. Об этом говорит энергия ангел-хранителя (8). 

Если данные основные энергии в минусе, то мужчина может осуждать, бороться, вступать в разбирательство. У него проявлены: обидчивость, сетование на жизнь, что несправедлива и трудна. Убеждение, что кругом ложь и справедливости нет. Вспыльчивость, агрессивность, депрессии. Он может повторять одни и те же ошибки и ситуации, не иметь желания извлекать уроки, учиться, развиваться, меняться. Проявляет гордыню, упрямство. Отсутствует равновесие, он ищет  проблемы в окружающих, а не в себе. Обвиняет окружающих. Также  он может быть пассивным, без инициативным, не иметь целей в жизни, у него легкая внушаемость. Он не желает духовно развиваться и развиваться вообще. Проявляет лень по отношению к своему физическому телу, бесцельно прожигает жизнь, цепляется за авторитеты, за сильных личностей, он несамостоятельный. Присутствует нелюбовь к себе и неверие в свои собственные силы. Ожидание действий от других, боязнь сделать первый шаг. Сложность в принятии решения и выбора. Спящая интуиция. Он может резко реагировать на неподчинение его правилам, бояться всего незапланированного. 

Ему нужно научиться помогать людям, которые в этом нуждаются, у которых ограниченные возможности. Также необходимо выявить страхи и проработать их. Работать над развитием интуиции, изучать закон Притяжения. Очистить свое сознания от негативных мыслей. Следить за фазами Луны. Думать больше о том, что хочет  в жизни получить. Учиться  жить в настоящем моменте здесь и сейчас. Научиться  отличать в жизни главное от второстепенного. Прописывать цели, планы. Учиться  доверять и говорить правду.

Мужчина чувствует себя комфортно (3) в окружении женщин. Он окружает себя женским вниманием, любит часто заниматься хозяйством и бытовыми делами, контролировать и давать ценные указания женщинам, как им следует поступать и чем заняться. Разбирается во многих женских вопросах и чувствует женщин лучше других мужчин. Спрашивайте такого мужчину: “А чего хочет женщина?” И он, скорее всего, ответит на этот вопрос! В жизни  мужчины всегда находятся женщины-покровительницы. И у него сохраняется в течение всей жизни связь с матерью. Он прислушиваются к ее советам, а иногда бывает полностью ведом ею. В роли матери может выступать и жена. Тогда  мужчине следует осознанно развивать в себе мужественность, стремиться к занятию активной жизненной позиции, учиться брать ответственность на себя и уметь принимать решения, быть авторитетом в семье и для близких. Он любит окружать себя красивыми вещами, ценит вкус в еде, одежде, разбирается в моде. Его дом являет собой признак и степень его  успеха. Так что машина и дом должны быть в полном порядке и соответствовать статусу богатого, успешного человека. Поэтому, порядку и уюту жилища  мужчина уделяет особое внимание.

Деньги приходят к мужчине благодаря его уму (9).  Свои деньги зарабатывает головой, интеллектом, а не руками. Часто бывает не приспособлен к физической работе.  Он не стремится к лидерству, но ответственно подходит к возложенным на него обязанностям. Не любит над собой авторитарных начальников, может работать в одиночку, независимо ни от кого, а также вести свой бизнес. Он скрупулезный  и внимательный в любых вопросах. Универсальный в любом роде деятельности. Его мудрость и блестящий ум помогают ему постичь любые, даже самые сложные для многих других задачи. Он  хорошо учится, любит учиться всю жизнь, а также успешно обучает других людей. Сферы деятельности, которые подходят (9) – это наука, философия, история, география, новые технологии, научные разработки. Опыты, работа в лаборатории. Преподавание (институты, академии). Писательская деятельность. Он может быть  хорошим врачом, медиком, психологом, целителем, фармацевтом. Сферы животноводства, пчеловодства, садоводства, лесничества также подходят.  Он может найти себя в очень широкой сфере деятельности, главное, чтобы работа ему нравилась и была интересной, чтобы было куда развиваться и расти. К нему могут приходить озарение, идеи, которыми он с удовольствием делится с другими людьми.

В целом – это человек с энергичным умом, честолюбием, целеустремленностью, прилежанием, обязательностью и ответственным отношением к своим поступкам. С приветливым, солнечным характером, большим личным обаянием и прекрасными перспективами на любом избранном им поприще.  При этом особенно благоприятными является деятельность в государственных и муниципальных учреждениях, а также в общественных организациях, ассоциациях и больших объединениях. Он обладает повышенной способностью к интуитивному восприятию, независимости и оригинальности взглядов, напористости и предприимчивости. Он  спокоен и рассудителен. Ему чужда демонстративность, позерство и хвастовство. Он долго наблюдает, присматривается и тщательно продумывает каждый свой шаг. Рассудительный, открытый для общения, волевой человек. Он независимый, в меру эмоциональный. Ему  присущи наблюдательность и любознательность. Такой человек питает неподдельный интерес к жизни. Он открытый для нового, готов учиться в любом возрасте, стремится к идеалу. Он отличается глубокими нравственными убеждениями. Такому человеку  покоряется любая профессия. Он делает каждое дело с полной отдачей, остроумен. Он всегда фонтанирует идеями. Отличительными чертами мужчины являются лояльность, гибкость, чувство юмора. С ним никогда не скучно.

Он любит учиться, добывать информацию, знания.  Этими знаниями делится с другими людьми. Интересуется разнообразной информацией. Может долго думать и собираться  с мыслями, чтобы действовать уже наверняка. Для него важно, чтобы то, что он будет делать,  было безошибочно и правильно. Чтобы другие могли оценить это. Есть страх потерять то, что дорого и поэтому очень осторожен. Трудолюбив, готов к новым начинаниям, к трансформации себя, к переключению на другой вид работы. 


Также можно подобрать руны, учитывая соответствие энергий таро и рун для того, чтобы сбалансировать основные энергии и вывести их в плюс. 
(10) - колесо фортуны - Йера
(8) - справедливость - Наутиз
(3) - императрица - Беркана
(9) - отшельник - Ансуз (в данном случае энергия указывает на мудрость и лучше для профессиональной деятельности опираться на мудрость, а не на одиночество и отстраненность)



энергии в матрице





Комментариев нет:

Отправить комментарий