пятница, 18 февраля 2022 г.

Матрица - характер человека, рожденного 22.02

 

характер и матрица

Энергия зеркальной даты


Почему люди, родившиеся в один и тот же день и месяц, имеют разный характер? Дело в том, что каждая энергия имеет свою характеристику как в положительном ключе, так и в отрицательном. В матрице предназначения мы видим свойства - энергия в плюсе и энергия в минусе. 

Рассмотрим на примере даты рождения 22.02,тем более, что эта дата сейчас у всех на слуху из-за ее необычной насыщенной энергетики и зеркальном послании в этом 2022 году. Этот день делит наш мир на до и после. Период мистический и трансформационный, когда будет определен сценарий дальнейшего развития нашей Вселенной. Выбор этот зависит от каждого человека, живущего на нашей планете. От вибраций, посылаемых в мир, от готовности меняться и принимать изменения, которые неизбежны. 

Энергия двойки - это двойственность. Все в нашем мире имеет две стороны, которые не могут существовать по отдельности, друг без друга. Это свет и тьма, добро и зло, мужчина и женщина, день и ночь. В этот период  дух становится сильнее материи. В этом и суть трансформации. Колоссальный поток энергии сметет на своем пути все, что себя уже отжило, как на внешнем уровне проявления, так и на внутреннем, духовном уровне. Каждому необходимо в этот период искать свет внутри себя. Очищать свою душу и тело от ненужного. Прислушиваться к своей интуиции и искать свое предназначение в этом мире. 


Характер человека, рожденного 22.02


Матрица - характер человека, рожденного 22.02


Итак, человек, родившийся 22.02, имеет лидирующую энергию (22) - физическое проявление, энергию ангела-хранителя (2). А также эмоциональную составляющую -  (6) энергию, которую нужно выводить в плюс. Шут - 22, Жрица - 2, Влюбленные -6. 
Рассмотрим возможные варианты:

Энергии (22-2-6) в плюсе

Когда все энергии находятся в плюсе, то человек   ощущает себя свободным от ограничений (22). Для него нет рамок и запретов. Любые попытки ограничить его свободу будут безуспешными. Он все равно пойдет по своему пути. Он воспринимает жизнь, как приключения , как дорогу. С открытой душой несет свет свободы. У него множество друзей, знакомых, вся жизнь - это праздник. Он не цепляется за материальные блага. Духовные ценности ставит выше материальных. Любит природу, путешествия, ночлеги в палатке у костра. Это творческая натура, которой сложно усидеть на месте. Он умеет радоваться каждому мгновению жизни. Легко начинает новые циклы своей жизни. Шут (22)  - это путешественник, первооткрыватель, всегда готовый к новому и неизвестному. Энергия (2) добавляет человеку мягкую обволакивающую энергетику. Что делает его дипломатом, который умеет договариваться, находиться компромиссное решение. Ему важно прибывать в гармонии, спокойствии. Важно заботиться о ком-либо. Он чувственный, ранимый, мягкий, сочувствующий. Жрица (2) - это мудрость, погружение в медитативное состояние, спокойствие, таинственность. Это единство и борьба противоположностей. Человек, наблюдателен, осторожен, загадочен. Одновременно яркий и незаметный. Энергия (6) - Влюбленные - энергия выбора помогает выбрать человеку свой жизненный путь. Выработать свой собственный духовный стержень. Он открывает свое сердце окружающим и становится независимым от их мнения. Он свободен, открыт и независим одновременно. Стремится жить в позитивных мыслях, чувствах. отпускает старые связи. Это добросердечный и щедрый человек, понимает страдания других людей. К нему многие обращаются в трудную минуту за помощью и мудрым  советом. Он умеет отделять себя от личных проблем и имеет универсальный, более отрешенный взгляд на мир. 

Энергия (22) в минусе, а (2) в плюсе

Энергия (22) в минусе делает человека несвободным. Человек боится новых начинаний, циклических перемен в своей жизни. Он ограничивает свои возможности и цепляется за привычное, старое. Зависим от всего, от чего только можно. Цепляется за материальное и отсутствует духовное развитие, легкость, вдохновение. При этом работать на нелюбимой работе, лишь бы платили большие деньги.  Он может вести разгульный образ жизни, быть безответственным, презирать правила, избегать серьезных отношений и штампа в паспорте. Человек может быть ненадежным и часто опаздывать на встречи, терять документы. Совершенно не думать о будущем.  Он тратит много энергии впустую. Начинает сразу несколько дел. не доводя их до конца. При энергии (2) в плюсе человек все же имеет сострадание и старается искать компромисс с другими людьми. Но, когда  (22) энергия в минусе. он может  наносить вред  и себе, и  другим. Он будет погружаться в себя, скрывать свои страхи, винить себя в том, что с ним происходит. Он осторожен, скрытен, загадочен. Но при этом хочет заботиться о ком-то, кто в этом нуждается. Его желания и порывы могут быть позитивными и полезными. Но действия необузданными и несвободными. Причем, эту несвободу он может перекладывать и на других людей, на партнера, на близких. Например, если ревнует или считает, что обязан защитить кого-то, ограничивая ему свободу выбора, свободу слова, передвижения. Энергия (6) добавляет коммуникабельности, общительности, желания обретать новые знакомства. Он хочет расположить к себе людей. Он эмоционален, влюбчив. Хочет произвести впечатление, участвует в праздниках, вечеринках. И чувствует зависимость от мнения других людей. Это приводит к зависимости и сковывает, ограничивает в действиях. Человеку либо тяжело сходиться с новыми людьми и он ведет себя слишком скованно, либо наоборот,  он ведет себя очень глупо. чтобы произвести впечатление. 

Энергия (2) в минусе, а (22) в плюсе

Если в минусе находится энергия ангела-хранителя (2), то человек получает энергии, которые делают его недоверчивым, сомневающимся, капризным, непостоянным. Человека тянет все время сплетничать, обсуждать людей за глаза. Он пребывает в состоянии недовольства. Может быть лживым и неискренним. Он закрыт и никогда не поймешь, что  у него на душе и что от него можно ожидать. Проявляет равнодушие и ненадежность. может в трудную минуту оказаться равнодушным. Натура двойственная, постоянно сомневающаяся, пассивная. И даже, если (22) энергия в плюсе, человек будет действовать эгоистично, руководствоваться личными мотивами. Он будет проявлять любопытство, интересоваться новыми возможностями. Он бросается в омут  жизни, не зная о ней ничего. Не думая о проблемах и опасностях. Ищет перемен и постоянно экспериментирует с реальностью. Он энергичен, ощущает силу и радость. Его увлекают приключения и неожиданности. Но (2) энергия в минусе может лишить его мудрости, интуиции, чувствования мира и людей. Он перестает думать о других личностях, которые встречаются  у него на пути. Для него важно получить собственное удовольствие от приключений. Он сам себе на уме. Да и (6) энергия придаст эмоций, которые еще больше придадут эгоистических красок. Человеку нужно всем нравиться. Он уже не отдает, а только получает. Ему важно, чтобы его любили и не думали о нем плохо. Нет, он не хочет ссориться, так как эта ситуация не даст ему покоя. Ему проще уйти из конфликтной ситуации, проигнорировать ее. Быть независимым от всех и в тоже время оставаться в центре внимания. 

Энергии (22-2-6) в минусе 

В минусе (22) энергия характеризует человека, как несвободного и  зависимого. Это безответственный разгильдяй, не желающий брать на себя обязанности. Он призирает любые правила и считает, что все вокруг такие же, как он. Может быть властным, ревнивым, деспотичным, навязывать людям свои правила игры. Он несвободен, в своих рамках и ограничениях, и при этом втискивает в эти рамки и других людей. У него отсутствует вдохновение, он не умеет радоваться жизни. Боится идти в новое, неизвестное, начинать новые жизненные циклы. Это и понятно, так как энергия (2) в минусе показывает отсутствие мудрости и неумение слышать интуицию, подсказки Вселенной. Это двойственность и неуверенность в себе. Возникают неожиданные проблемы из-за узости мышления. Появляется полоса неудач. И все это приводит к подавленному настроению. Человек может наделать много глупостей, проявить свое невежество. Он эмоционально неуравновешенный. Суждения неверные, мышление затуманенное. Он и сам боится принимать решения. По (6) энергии у человека могут возникать проблемы во взаимоотношениях, коммуникации. Не способен установить контакт с человеком. Также ему сложно сделать выбор между двумя спутниками жизни.  Он не способен сопереживать людям. В момент, когда необходимо проявлять свою любовь и чувства к любимому человеку, он проявляет суровость и ригидность. Ему проще избежать ту или иную ситуацию, чем принимать решение. Так как у него недостаточно проницательности,  у него появляется масса проблем, которые он не мог предвидеть. И вообще, человеку свойственно принимать опрометчивые решения и совершать необдуманные действия. В его голове больше иллюзий, нежели здравого смысла. Он легко может сбиться с верного пути. Конфликтует сам с собой, не знает сам чего хочет. 

Мы видим совершенно разных людей, родившихся в один день. На это влияет энергия, ее свойство, умение вовремя заметить искаженное влияние энергии и вывести ее в плюс. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий