среда, 4 мая 2022 г.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги. Рунический став

 

новый путь - руны

Новый путь открывается тогда, когда человек готов избавиться от всего, что держит его, мешая развиваться, само реализовываться. Каждый человек, познавая себя, познает мир и новые возможности. Чтобы найти свое место в жизни, нужно понять себя, оценить свои достоинства и уметь побороть свои  недостатки. 
Что означает избавление от старой дороги? Это избавление от всего, что тянет назад в прошлое. Это избавление от вещей, которые уже не носятся и не употребляются в быту. Это избавление от старых связей, отношений, которые не отпускают, но и не дают ощущения радости. Нужно осознавать, что ничто новое и ценное не придет в вашу жизнь, если в ней нет свободного места. Нельзя создать что-то новое, полностью не избавившись от старого. Это помогает высвободиться дополнительной энергии для того, чтобы открывать для себя новые возможности. 

Рунический став "Новый путь"


Рунический став - Новый путь


Данный рунический став предназначен для новых начинаний, открытия новых возможностей. При этом он помогает избавиться от старых привязанностей, мешающих с легкостью идти новым путем.

Руны в ставе:

Руны в ставе:


Перто - старый путь, укоренившиеся привычки, ставшие кармическими, теми, что тянут в прошлое;
Турисаз - отсекает эти старые привычки и каналы;
Квеорт - пламя, которое поглощает лишнее и ненужное;
Эваз - прорыв, движение вперед к творческой реализации;
Дагаз - перемены к лучшему;
Соул - успех, энергия вдохновения и победы;
Райдо - правильный путь;
Вуньо - радость, удовольствие от новых возможностей.

Диагностика данного става показала:

Райдо, Перто, Ингуз, Йера, Вуньо - Путь, который открывается (Перто из п.п. перешел в прямую позицию) и дает  шанс для нового начала, приносящего плоды, которые радуют и вдохновляют. 


Удачных вам начинаний в коридор затмений!




Комментариев нет:

Отправить комментарий