воскресенье, 25 декабря 2022 г.

Накопление ресурсного состояния

Накопление ресурсного состояния


Ресурсное состояние - это то состояние, которое позволяет человеку жить полноценной  жизнью. Это когда хватает сил, энергии, позитивный эмоциональный настрой. В таком состоянии человек ощущает уверенность в себе и у него все складывается, он полон сил для достижения поставленных целей. Голова ясная, решения приходят быстро, с легкостью и реализовываются без проблем. 
Ресурс - это и есть топливо для нашего мотора, это энергия для действий. 

В не ресурсном состоянии все наоборот - ничего не радует, усталость, плохое самочувствие. Человек недоволен собой и окружающими, совершает много ошибок.

Ресурсное состояние складывается из внутренних и внешних ресурсов. К внутренним ресурсам относятся воля, желание учиться новому, критическое мышление, умение преодолевать препятствия, склонность к самоанализу, умение выражать свои чувства. Это контактность с миром, с людьми, умение помогать и принимать помощь, наслаждаться жизнь. К внешним ресурсам относятся: ощущение себя частью системы - род, семья, друзья, социальные группы, страна, планета; родители - общение, помощь, принятие их любви; дети - общение, воспитание, игры; социум - мероприятия, контакты, визиты. Также это положение в социуме, общественная активность, самореализация, получение новых навыков, чувства, телесные удовольствия, новые впечатления, еда, движения, творчество, животные, единение с природой. 


Жизнь непредсказуема и не так проста. Иногда сложно найти тот ресурс, который способен наполнить и оживить, соответствовать мечтам. Но всегда есть возможности, которые необходимо увидеть и воспользоваться ими.


Накопление ресурсного состояния


Состав рун:

Ингуз - постоянное обновление жизненных сил, накопление потенциала и ресурсного состояния;
Дагаз (4) - быстрые изменения. благодаря постоянного движению энергии. Работают, как насос;
Соуло (4) - энергия, которая создает движение и придает жизненных сил для реализации задуманного;
Йера (4)  - процесс происходит циклично, постепенно, неустанно до получения желаемого результата.

Четверка, которая встречается в построении става - это символ расширяющегося мира по четырем направлениям. 
Квадрат - форма порядка и совершенства, опора геометрии пространства, вместилище и основа проявленного мира.


Диагностика рунического става показал:

Феху Райдо Беркана
Кеназ



Данный рунический став способствует движению потока энергии и наполнению человека огнем, вдохновением, позитивом при условии, что он сам будет иметь такое желание. Помогает наслаждаться этим процессом и чувствовать себя уверенно. Став наполняет и приумножает ресурсное состояние человека. 



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий