пятница, 23 декабря 2022 г.

Руническое программирование сознания

 

Руническое программирование сознания


Программирование сознания людей происходит на протяжении всей жизни. Существует множество социальных ограничений и моделей поведения, диктуемых обществом. Порой сложно пройти через собственные страхи, чтобы понять искусственную природу этих процессов. 
Сознание человека может долгие годы верить в привитые ценности, пока не дойдет до той критической точки, когда приходит понимание сплошного негатива в жизни из-за исполнения чужих желаний. 

Программирование может строиться на автоматизме, когда задается цель и человек идет к ней при помощи контроля органов чувств. Также программирование строится на разделении чувств, где есть плохие и хорошие чувства, те, что приносят удовлетворение и те, что приносят горечь. Учитывается эмоциональное состояние, когда выпущенная энергия начинает двигать мышцами и выполнять неосознанные действия на автомате.

Программирование происходит с детского возраста. когда ребенком управляют, направляют его действия через желания родителей и окружения, через обучение и воспитание по образу и подобию. 

Раз уж программирование способно влиять на людей таким образом, что они готовы делать то, что заложено в их сознании, то эти можно пользоваться и для благих целей. Сила мыслей  творит чудеса. И этой бесконечной паутиной мыслей мы создаем свою жизнь, свою реальность. 

Основной секрет исполнения желаний - это вера мозга в то, что это возможно. Мы ведь не ставим под сомнение те установки, которые с младенческого возраста нам вбивают все вокруг. Точно также нужно быть уверенным в том, что наши желания - это не что-то феерическое, а вполне реальное событие, способное материализоваться. Необходимы лишь: точная формулировка желания, концентрация на своей мечте, наличие терпения, желания должны быть осуществимы. 

Поток мыслей отражает подсознательную активность. И подсознание выигрывает в данном случае над сознанием. Поэтому, для материализации мысль необходимо поместить в подсознание. Идея погружаясь в подсознание, программирует поведение человека. Если подсознание влияет на сознательную  активность человека, то возможен и обратный процесс. Идеи и установки нужно осторожно погружать в подсознание, чтобы оно не отвергло их. Чтобы она прижилась, должно произойти какое-то время. Когда идея прижилась, подсознание присылает ответ и человеку остается только действовать. 


С помощью рун также можно добиться программирования сознания, что приведет к материализации мыслей. 


"Руническое программирование"

руническое программирование


Состав рун: Ансуз (3), Наутиз (3), Тейваз п.п., Йера (2), Лагуз, Йотунский морок и треугольник

Описание и действие рун можно увидеть, посмотрев видео...



Диагностики показала:

Соуло Ингуз Дагаз
Одал
Манназ Перто



Данный рунический став с помощью энергии преображения приводит к изменениям и рождению новой идеи в подсознании человека. Эта идея вживается глубоко и готова к материализации.


Комментариев нет:

Отправить комментарий