понедельник, 26 августа 2019 г.

Избавление от внутренних блоков с помощью рун. Быть собой или..


как быть собой

Что значит быть собой?


Нередко приходится слышать:"Будь собой  и тогда ты будешь счастлив и успешен". Как это - быть собой? Что означают эти слова? 
Быть собой - это значит придерживаться своих принципов,
убеждений, следовать своим желаниям и потребностям. Быть собой - это значит, ощущать внутреннюю гармонию, баланс, спокойствие, чтобы вести себя естественно. При этом наблюдается единство мыслей и действий. Состояние "быть собой"  включает в себя потребности и цели человека. Эти потребности и цели могут меняться на протяжении всей жизни, так как человек развивается, меняется. И на эти изменения влияет внешний мир. Найдя гармонию между внешним миром и внутренним миром, человек становится собой. Следовательно, быть собой - это умение быть психологически гибким, но не прятаться за социальную маску, а проявлять свое истинное "Я".

Что мешает быть собой:

  • неуверенность в себе;
  • заниженная самооценка;
  • зависимость от мнения  других;
  • неприятие себя;
  • негативное мышление;
  • психотравмы;
  • заниженная самооценка;
  • незнание себя.
Необходимо заниматься самопознанием, так как каждый человек индивидуален. Нужно найти свое предназначение, призвание и развивать свои способности, раскрывать свой потенциал.
Определите те слова и действия, поступки, которые вам не приемлемы  в отношениях. Например, оскорбления, эгоизм, необязательность, лицемерие. И определите личные границы для себя:

  • уважайте свои потребности, не жертвуйте своим благополучием;
  • будьте настойчивы в поддержании своих личных границ;
  • позвольте себе проявлять разные эмоции, такие, какие хочется в настоящий момент. НЕ загоняйте себя в жесткие рамки и говорите то, что считаете нужным;
  • не путайте желание угодить всем с психологической гибкостью. Не нужно жертвовать собой, угождая окружающим;
  • научитесь говорить "нет";
  • развивайте эмоциональный интеллект, научитесь слышать себя, чувствовать свои желания;
  • научитесь делать правильный выбор, начиная с мелочей - выбора блюда, выбора фильма, досуга;
  • научитесь отстаивать себя в той или иной сфере жизни.
Как только вам станет комфортно наедине с собой и будет абсолютно все равно, что скажут о вас друге люди, вы перестанете бояться одиночества, вы на верном пути в процессе становления себя как личности. 

Быть собой - это понимать, что вы хотите есть, пить, с кем  дружить, общаться, чем заниматься по жизни и нести за это ответственность. Это значит принимать себя и  свои особенности, использовать их с пользой, будь то достоинства или недостатки. Следуйте своим убеждениям и не пытайтесь их менять ради того, чтобы угодить окружающим. 


Руны избавляют от внутренних блоков


Ситуации бывают разные. Иногда необходимо избавиться от препятствий, внутренних блоков, установок и человек становится собой, проявляет те качества, которые скрывал до этого по различным причинам.Часто достаточно лишь усилить собственное частотное поле, чтобы с помощью резонанса человек смог ярко проявить себя. 

1. Данный рунический став поможет усилить собственное состояние, не концентрируя свое внимание на внешние раздражители. Если человек по натуре доброжелательный, веселый, контактный, то во время работы става он будет проявлять все эти качества более мощно, целенаправленно. При этом сложно будет сбить его с этого  пути. 

гармонизатор внутреннего состояния

Состав рун в ставе:

Точка - это сам человек, его сознание, подсознание;
Эйвазы - изменение  в ментальном процессе, устраняющие препятствия, которые могут встретиться;
Соль - дает энергию процессу трансформации;
Кеназы (4) - освещают то состояние, к которому стремится человек, его истинное эмоциональное поле;
Йотунский морок (4) - скрывает процесс трансформации и делает его незаметным для самого человека;
Вуньо, Тейваз (4) - захватывают и  с  легкостью направляют эти волны в центр личности человека;
Вуньо, Гебо, Тейваз, Кеназ (4) - человек также легко выдает преобразованную энергию, свои эмоции в пространство во время взаимодействия с кем-либо;
Йера (2) - процесс цикличен.

Оговор зависит от тех качеств и эмоционального состояния, которые необходимо усилить. Они должны быть у этого человека.
Например, Сила ДРС способствует усилению у (имя) таких качеств, как доброта, щедрость, коммуникабельность для проявления их в момент взаимодействия с другими людьми. Далее оговариваете по классике и активируете, кто как привык.
Наносить на фото человека. Если став дает нужный результат, то можно сделать амулет и носить с собой. 


2. Данный рунический став немного отличается от предыдущего и  он призван не только усилить  собственный эмоциональный фон человека, но и заставить его избавиться от установок, блоков, глубоко засевших в подсознание. После чего высвободить эти эмоции при взаимодействии с другими людьми.

гармонизатор внутреннего состояния 2

Состав рун в ставе:

Точка - это сам человек, его сознание, подсознание;
Эйвазы - изменение  в ментальном процессе, устраняющие препятствия, которые могут встретиться;
Соль - дает энергию процессу трансформации;
Кеназы (4) - освещают то состояние, к которому стремится человек, его истинное эмоциональное поле;
Йотунский морок (4) - скрывает процесс внушения и трансформации;
Ансуз, Наутиз (4) - внушение необходимых мыслей;
Вуньо, Тейваз (4) - захватывают и  с  легкостью направляют эти мысли в центр личности человека;
Вуньо, Гебо, Тейваз (4) - человек также легко направляет преобразованную энергию, свои эмоции в пространство во время взаимодействия с кем-либо;
Соул (4) - дает энергию человеку и хорошее настроение, уверенность;
Кеназ (4) - проявляет свои эмоции с радостью, открыто, ярко;
Йера (2) - процесс цикличен.


Оговор зависит от тех качеств и эмоционального состояния, которые необходимо усилить, убрав блоки, установки, препятствия, мешающие этому. Эти качества  должны быть у этого человека, даже если они глубоко скрыты и подавлены.
Например, сила ДРС раскрывает и усиливает такие качества у (имя), как смелость, решительность, целеустремленность, устраняя блоки и установки, препятствующие их проявлению. Трансформируя сознание и подсознание (имя), став помогает быть собой и проявлять эти качества в время взаимодействия с окружающими. Далее оговариваете по классике и активируете, кто как привык.
Наносить на фото человека. Если став дает нужный результат, то можно сделать амулет и носить с собой. 


3. Данный рунический став имеет более конкретные задачи. Он помогает внушить мысли человеку (мужчине) по отношению к определенной женщине. Опять таки. если мужчине не свойственно такое проявление, то став не призван выполнять поставленную задачу. В данном случае с помощью става можно внушить определенное состояние, убрав блоки, страхи, установки, мешающие мужчине проявить себя. 

внушение и трансформация


Состав рун:


состав рун в ставе



Точка - это сам человек, его сознание, подсознание;
Эйвазы - изменение  в ментальном процессе, устраняющие препятствия, которые могут встретиться;
Соль - дает энергию процессу трансформации;
Йотунский морок (4) - скрывает процесс внушения и трансформации;
Кеназы (4) - освещают то состояние, к которому стремится человек, его истинное эмоциональное поле;
Ансуз, Наутиз, Лагуз (4) - внушение необходимых мыслей;
Вуньо, Гебо, Тейваз, Кеназ  (4) - человек  легко  и открыто направляет преобразованную энергию, трансформированные  эмоции в пространство во время взаимодействия  с женщиной;
Наутиз, Беркана (4) - потребность в конкретной женщине;
Йера (2) - процесс цикличен, либо до получения определенного результата.


Оговор зависит от тех качеств и эмоционального состояния, которые необходимо усилить, убрав блоки, установки, препятствия, мешающие этому. Эти качества  должны быть у этого мужчины, даже если они глубоко скрыты и подавлены. 
Например, силой ДРС  убираю препятствия, блоки, установки, мешающие (имя) быть решительным, смелым в проявлении своих мужских качеств, внимания, заботы, интереса по отношению к (имя). Далее оговариваете по классике и активируете, кто как привык.
Наносить на фото человека. Если став дает нужный результат, подходит данному человеку, то можно сделать амулет и носить с собой. 



Помимо конструктивных действий рунические ставы могут выполнять и деструктивные. В том случае, если человеку присущи качества характера, мешающие окружающим, если он агрессивен, наносит вред, проникая в личное пространство, ведет себя неадекватно, то в качестве наказания, можно не только усилить его собственное поле, но и заставить находиться в нем, чувствуя то же, что недавно чувствовали окружающие. 


4. Данный рунический став способен усилить эмоциональное состояние человека путем внушения, накопить эти энергии внутри себя. При этом эмоции не имеют возможность выйти в вне.

накопление и саморазрушение



Состав рун в ставе:

Ингуз, Соль -  накапливают необходимую энергию;
Йотунский морок (4) - скрывает процесс внушения и трансформации;
Кеназы (4) - освещают то состояние, к которому стремится человек, его истинное эмоциональное поле;
Ансуз, Наутиз, Лагуз (4) - внушение необходимых мыслей;
Турисазы (4) - не дают выход эмоциям;
Иса (4) - замыкают пространство, не дают проникать другим энергиям  в поле человека;
Йера (2) - процесс цикличен.

Оговор зависит от тех качеств, которые необходимо накопить и в какое эмоциональное состояние  погрузить  человека.  Эти качества  должны быть у человека, чтобы иметь возможность их накапливать. Использовать став только в качестве наказания, чтобы человек почувствовал, насколько его поведение наносит вред окружающим. 
Например, под воздействием ДРС (имя)  находится в агрессивном состоянии, которое накапливается и не находит выход. Все свои негативные эмоции (имя) направляет на себя самого. Далее оговариваете по классике , не забудьте оговорить - без вреда для себя -  и активируете, кто как привык. Наносить на фото человека. Если человек  для вас не безразличен, то не ставьте став на него, найдите другой способ успокоить его и привести в гармоничное состояние. Ставьте став только тогда, когда человек постоянно злоупотребляет  своим негативным поведением и наносит определенный вред окружающим. 


5. Данный рунический став отличается от предыдущего лишь тем, что вместо накопления негативных эмоций трансформирует их в те, которые вы будете внушать. Если в предыдущем ставе человек варится в собственных эмоциях, то здесь он более активно будет пытаться устранять препятствия, чтобы проявить себя, но выхода не найдет. Более динамичный став, что может причинять еще больший дискомфорт. 

трансформация с внушением



Состав рун в ставе:

Точка - это сам человек, его сознание, подсознание;
Эйвазы - изменение  в ментальном процессе, устраняющие препятствия, которые могут встретиться;
Соль - дает энергию процессу трансформации;
Кеназы (4) - освещают то состояние, к которому стремится человек, его истинное эмоциональное поле;
Йотунский морок (4) - скрывает процесс внушения и трансформации;
Ансуз, Наутиз, Лагуз (4) - внушение необходимых мыслей;
Турисазы (4) - не дают выход эмоциям;
Иса (4) - замыкают пространство, не дают проникать другим энергиям  в поле человека;
Йера (2) - процесс цикличен.


Оговор зависит от тех качеств, которые необходимо усилить и в какое эмоциональное состояние  погрузить  человека.  Эти качества  должны быть у человека, чтобы иметь возможность их проявлять, преодолевая препятствия, стену. Использовать став только в качестве наказания, чтобы человек почувствовал, насколько его поведение наносит вред окружающим. 
Например, под воздействием ДРС (имя)  находится в агрессивном состоянии, которое старается проявить, преодолевая препятствия на пути,  и не находит выход. Все свои негативные эмоции (имя) направляет на себя самого. Далее оговариваете по классике , не забудьте оговорить - без вреда для себя -  и активируете, кто как привык. Наносить на фото человека. Если человек  для вас не безразличен, то не ставьте став на него, найдите другой способ успокоить его и привести в гармоничное состояние. Ставьте став только тогда, когда человек постоянно злоупотребляет  своим негативным поведением и наносит определенный вред окружающим. 



Уважайте собственное пространство других людей также, как и они уважают ваше личное пространство. Без этого исчезает доверие, искренность, уважение. Собственное пространство - это  желание и умение справляться самостоятельно со своей проблемой. Уважая друг друга можно избежать негативных эмоций и раздражения. Это поможет  сделать мир лучше, добрее!

Давай себе свободу быть собой, а другим — быть другими. Помни, что у каждого свой путь и свои уроки. Если ваши пути пересекаются — прекрасно, но если они разойдутся, это тоже хорошо, потому что всё всегда во благо.  
Шри Шри Рави Шанкар

Комментариев нет:

Отправить комментарий