вторник, 29 ноября 2016 г.

Повышаем уровень энергетики. Рунический став "Энергетик"

Куда утекает энергия?


Часто мы замечаем, что у детей гораздо больше энергии, чем у взрослого человека. И задаемся вопросом - откуда у них столько энергии? Они прыгают, бегают, веселятся и почти не устают. 

Энергия - это основной элемент нашей жизни, Без нее не может жить ни одна клетка нашего организма. От нее зависит работоспособность и длительность нашей активности.
Нехватку энергии стараемся пополнить энергетиками: пьем кофе, едим шоколад и другие продукты. Это лишь поднимает наши силы на время, заставляя усердно работать и без того уставшее тело, отбирая у него последние силы и энергию. 
Вернемся снова к детям. Откуда же у  них столько энергии? Да просто они умеют ее пополнять, а мы разучились или обленились.
Вокруг нас полно энергии.И можно пополнить запас сил, которые мы истратили за день, всего за 10-15 минут. Мы не забываем есть, спать, пить. А с энергиями почему-то не работаем.
 
Голодны - надо поесть 

Спать хотим - надо поспать

Не хватает энергии - надо пополнить

Как же пополнить запасы энергии?


Пища является не только строительным материалом для наших клеток, но и источником энергии. Если мы едим мертвую пищу, клетки получают лишь строительный материал. Для переработки этой пищи будет затрачена энергия организма. Это становится ясно, если после принятия пищи нас тянет в сон. Полезная и живая пища дает энергию, силы, бодрость. К такой пище относятся фрукты, овощи. И они должны быть недавно сорванными, тогда в них сохраняется больше энергии. 

Вода несет заряд энергией. Талая и родниковая вода наиболее соответствует структуре нашего организма и поэтому организм не тратит свою энергию на переработку такой воды. 

Воздух также пополняет нас энергией. Не зря нас тянет на природу, поближе к лесу. 

Что необходимо делать?



Энергия - это движение, поэтому ее можно собрать, двигаясь относительно земли.
  • больше ходить всегда и везде. Если есть возможность обойтись без транспорта, то нужно этим воспользоваться
  • обливаться холодной водой. Происходит перезарядка организма. Обливаться утром для бодрости, вечером - для снятия усталости
  • выполнять любые дыхательные упражнения. При вдохе происходит поглощение энергии, при задержке - ее концентрация, при выдохе - распределение по всему телу
  • выполнять медитативные практики
Ко всему этому можно добавить, что необходимо научиться не тратить энергию впустую.
  • негативные мысли, пустая болтовня по телефону, бесконечный внутренний монолог приводят к потере энергии
  • в момент обиды, гнева идет сильная потеря энергии, человек ведет непрерывный внутренний диалог с обидчиком. Поэтому, лучше поговорить с человеком в реальности
  • зависть, постоянное пересказывание плохих новостей, ужасных историй, которые вызывают негативные эмоции, ведет к потере энергии
Находите каждый день то, чему можно порадоваться! Люди часто концентрируют свое внимание на плохом, не замечая хорошего. А потом жалуются на упадок сил и энергии.

Рунический став Энергетик




Став Энергетик предназначен для пополнения энергии. Состоит он из трех основных рун СОУЛ, которые переплетаясь, образуют еще несколько рун.

Итак:

Руна Соул накапливает энергию

Руна Манназ указывает на оператора или на организм, который накапливает энергию

Руна Наутиз вскрывает накопленные энергоресурсы по желанию оператора

Зеркальный Уруз - мешочек, в который собираются излишки энергии

Оговаривается став в целом - на накопление энергии.







Комментариев нет:

Отправить комментарий