понедельник, 28 декабря 2020 г.

Энергетическая структура человека и индивидуальные особенности, учитываемые при работе с рунами

энергосистема человека


Энергоинформационное поле человека

Человек является энергоинформационной структурой, и способен принимать и генерировать энергию. У каждого человека эта энергосистема носит индивидуальный характер. И это можно увидеть при изучении матрицы человека. Те энергии, которые присутствуют  и влияют на характер, поведение, возможности выразить свою индивидуальность, и создают отличия между людьми. И не только отличия, но и сходства. Что может служить, как дополнением необходимых энергий у людей при взаимодействии, так и резонансом, усиливающим схожие волновые колебания. 


Часть необходимой жизненно важной энергии человек получает из вне, а часть из своих внутренних источников. Что является внешним источником энергии для человека? Это пища, воздух, вода, солнце. Но стоит заметить, что полноценная  счастливая жизнь зависит также от внутренней, биологической энергии, которая помогает человеку справляться с ежедневными  задачами. Есть сила, которая помогает осуществлять задуманное и является двигателем всей жизни человека. Эта сила заложена в каждом от рождения. И при правильном использовании внутреннего потенциала человек выполняет свое предназначение и получает от этого удовольствие. Если же происходит сбой, то уровень энергетики становится слабым. И могут быть такие симптомы: вялость, сонливость, потеря концентрации при выполнении работы, апатия, депрессии, вспышки злости и агрессии, уныние, тревожное состояние. Это мешает человеку быть собой и выполнять свое предназначение, жить полноценной жизнью, получать удовольствие от всего, что окружает. 

Рассматривая матрицу человека, мы в первую очередь обращаем внимание на его основные энергии, оказывающие влияние на становление характера. Поскольку руны - это энергетические ключи, открывающие множество возможностей, то они могут служить в качестве корректировки основных энергий матрицы. 

Думаю, многие практики замечали, что при воздействии на человека рунами многое зависит от того, соответствуют ли подобранные рунические формулы энергиям человека, на которого идет воздействие. Если человек по своей природе  безвольный, спокойный, не активный, то ставя на него руны для активности, мы не получим мгновенный результат. Будет создаваться среда в поле человека, но эта среда чужда его энергиям. Поэтому человеку еще предстоит свыкнуться с этой средой, перестроиться. И ломая его характер, сложно получить чистый ожидаемый результат. Непредсказуемым является само изменение человека и его некомфортное состояние, где он становится другим человеком. Если же человек по своей природе активный, целеустремленный, волевой и смелый. Но в конкретный период времени у него что-то пошло не так, и он ушел в пассивность, то этот же став поможет ему выйти  из угнетенного состояния и почувствовать себя комфортно, т.е. вернуться в свое родное или природное состояние. А в случае, если человек по природе своей активен, смел, решителен и ему поставить руны с такой же энергетикой, соответствующей его характеру и природе, то произойдет резонанс. Его активность, решительность, смелость усилятся. Т.е. одна и та же формула может действовать по-разному, в зависимости от личного энергетического поля человека. Это зависит  от наличия сопротивления, конфликта энергий либо попаданию в схожую частоту колебаний. 

Изучение данной темы - матрицы предназначения человека - помогает не только саморазвитию, но и служит вспомогательным инструментом во взаимодействии с другими людьми. Например, при приеме на работу. Это помогает подобрать персонал и, опираясь на соответствие в коллективе, в бригаде, подобрать группы людей для их совместной плодотворной работы. 


Работа с рунами и коррекция энергоинформационного поля человека



Зная основные энергии человека, благодаря расчету его матрицы предназначения, можно составить характер этого человека. Можно понять, какие энергии им управляют и в каком поле он находится и чувствует себя комфортно. Что помогает ему, а что может тормозить, создавать препятствия. И опять же, энергии могут находиться как в плюсе, так и в минусе. И всегда важно помнить, что оказываясь в одной и той же ситуации, два разных человека получают различное влияние на свою судьбу. Это зависит не от того, что фактически человек получает, а от того, как он воспринимает то, что получает. И воспринимает это человек по-разному из-за  своих возможностей и установок, в зависимости от уроков, которые проходит в тот или иной момент. Человек находится в определенном энергетическом поле, а сам при этом имеет свое внутреннее наполнение, потенциал. Резонируют эти поля либо находятся в противостоянии, становится причиной характера  внешнего проявления. 

Как же в данном случае могут помочь руны? Руны - это энергии. И, если углубиться в эту тему, то наверняка можно найти соответствия рун и энергий матрицы. Энергии матрицы - это ничто иное, как энергии старших арканов таро. И многие пытались и продолжают искать соответствие между энергиями таро и  рунами. Есть множество вариантов, которые можно найти в интернете. И все они  имеют право на существование, так как люди делятся той информацией, которая им близка и которая им идет. Они так чувствуют. В Эру Водолея информация имеет вес и она бесценна. Нужно лишь найти свой поток. 

Что же нам дает понимание соответствия энергий таро и рун? Руны могут вывести энергии человека в плюс, если они находятся в минусе. И благодаря соответствию, они будут резонировать с его основными энергиями. А значит не будет сопротивления, а будет исцеление. 

Я не стану сейчас приводить таблицу соответствий таро и рун. Тем более, что каждый может это чувствовать по-своему. Лишать этого творческого самопознания я никого не хочу. Я лишь приведу несколько примеров, как это может работать, как руны могут помогать в коррекции основных энергий человека. 

Например, дата рождения 23.12 (год не беру во внимание, так как коррекция в данном случае касается только основных энергий). 

матрица и руны


Мы видим основную энергию Жрец (5), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Звезда (17), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный - это энергия служения, милосердия, отдачи, умения воспринимать жизнь по-новому. Это направленность на взаимную поддержку и помощь. Этот аркан можно ассоциировать с рунами Эйваз или Иса в том случае, если речь идет о подвешенном состоянии, о застое. Но в данном случае эта энергия наоборот помогает выйти из этого состояния и проявить себя необычным образом. является толчком к раскрытию себя с самой неожиданной стороны. Можно использовать руну Эйваз, как пинок к кардинальным переменам, но я не буду в этом случае применять эту руну, так как это руна трансформации, смерти и можно случайно уничтожить то, что необходимо сохранить.  Жрец и Ансуз - мудрость, учитель, знания, умение слышать. Звезда и Вуньо - радость, успех, исполнение желаний, удовольствие, вдохновение. Так как основная энергия состоит из 2 и 3, то можно выделить еще энергию, соответствующую  аркану таро Императрица (3) и руне Беркана - рождение, рост, женщина, плодородие. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер и руны



Дата рождения 24.12

матрица и руны


Мы видим основную энергию Влюбленные(6), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Луна(18), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный (смотрите выше). Влюбленные и Гебо - отношения, союз, партнерство. Луна и Лагуз - интуиция, фантазии, приворот, самообман. Так как основная энергия состоит из 2 и 4, то можно выделить еще энергию, соответствующую  аркану таро Император (4) и  руне Тейваз - смелость, власть, мужественность. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер руны


Дата рождения 25.12

матрица и руны



Мы видим основную энергию Колесница(7), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Солнце(19), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный (смотрите выше). Колесница и Райдо - движение, поездка, намерение. Солнце и Соул - счастье, радость, ясность, свет. Так как основная энергия состоит из 2 и 5, то можно выделить еще энергию, соответствующую  аркану таро Жрец (5) и руне Ансуз - знания, информация, мудрость, взаимопонимание. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер и руны




Дата рождения 26.12


матрица и руны



Мы видим основную энергию Справедливость (8), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Суд (20), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный (смотрите выше). Справедливость и Наутиз - нужда, долг, справедливость. Суд и Одал - род, наследственность, семья. Так как основная энергия состоит из 2 и 6, то можно выделить еще энергию, соответствующую  аркану таро Влюбленные (6) и руне Гебо - отношения, партнерство, союз. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер и руны


Дата рождения 27.12

матрица и  руны


Мы видим основную энергию Отшельник (9), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Мир (21), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный (смотрите выше). Отшельник и Перто - закрытость, таинственность, самопознание. Мир и Ингуз - свершение, благополучное завершение, новый этап. Так как основная энергия состоит из 2 и 7, то можно выделить еще энергию, соответствующую  аркану таро Колесница (7) и руне Райдо - путь, намерение, движение, дорога. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер и  руны

Дата рождения 28.12


матрица и руны



Мы видим основную энергию Колесо фортуны (10), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Шут (22), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный (смотрите выше). Колесо фортуны и Йера - цикличность, изменения, повтор. Шут и Дагаз (Вуньо) - новое начало, оптимизм, новое начало, трансформация. Так как основная энергия состоит из 2 и 8, то можно выделить еще энергию, соответствующую  аркану таро  Справедливость (8) и руне Наутиз - чувство долга, справедливость, нужда. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер и руны


Дата рождения 29.12

матрица и руны



Мы видим основную энергию Сила (11), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Жрец (5), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный (смотрите выше). Сила и Уруз - сила, устойчивость, притяжение.  Жрец и Ансуз - знания, информация, мудрость. Так как основная энергия состоит из 2 и 9, то можно выделить еще энергию, соответствующую  аркану таро  Отшельник (9)  и руне Перто - самопознание, таинственность, закрытость. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер и руны


Дата рождения 30.12

матрица и руны


Мы видим основную энергию Императрица (3), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Дьявол (15), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный (смотрите выше). Императрица и Беркана - женщина, рост, плодородие, рождение. Дьявол и Турисаз - мощь, секс, демоническая сила. Так как основная энергия состоит из 3 и 0, то можно увидеть, что аркан Императрица открывается и дает возможность выплеснуть  энергию, которая имеется. Этому поможет руна Кеназ - сила, страсть, преодоление, реализация. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер и руны


Дата рождения 31.12

матрица и руны



Мы видим основную энергию Император (4), энергию ангела-хранителя Повешенный (12) и полученную при сложении этих двух энергий Башня (16), которая может являться препятствием на пути реализации. 
Мои ассоциации: Повешенный (смотрите выше). Император и Тейваз - мужественность, смелость, власть, дисциплина. Башня и Хагалаз - разрушения, внезапные перемены, крах. Так как основная энергия состоит из 3 и 1, то можно выделить еще энергию, соответствующую  аркану таро Маг (1) и руне Манназ - человек, проявление воли  и разума, идентификация. Связав руны в единое целое, получаем такую энергетическую вязь, которая наполняет и корректирует основные энергии человека, родившегося в рассматриваемую дату. 

характер и руны



Пожалуй, на этом остановлюсь. Принцип, я думаю, понятен. Я старалась донести эту информацию в доступном виде. Для кого она отзывается и понятна, можно применять на практике для коррекции энергий. Можно комбинировать с диагностикой матрицы предназначения. Возможно, это просто поможет более широко чувствовать энергии, в которых мы все живем и которым мы все являемся. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий