пятница, 1 апреля 2022 г.

Энергоинформационное поле и его смысл

 

Энергоинформационное поле


Человек  в процессе своей жизни и обмена с внешней средой, накапливает энергоинформационный опыт. Поступает информация, анализируется и вырабатывается определенная реакция. Накопление определенного количества такой информации способствует переходу на новый уровень развития. У каждого человека есть выбор, позволяющий охватить бесконечность, окружающую его, своим разумом.  В ходе мыслительных процессов человек создает, хранит и транслирует информацию, основываясь на своем жизненном опыте. Данная информация в момент смерти переходит в свободное состояние и распространяется во внешнем поле. Таким образом, человек со своей мыслительной способностью, является способом развития энергоинформационной системы. 

Люди, которые стараются постичь большее, накопить необычную информацию являются более ценными для расширения энергоинформационного поля. Важно не количество информации, а ее качество. Информация о социальном устройстве, эмоциональные программы переходят из поколения в поколение, как общий энергоинформационный фон, на основе которого строятся необходимые структуры общества. С каждым годом интенсивность такой информации растет, но она становится хуже по качеству, так как в ней все больше проявляется  агрессии по отношению к внешней среде, Вселенной. 

Все чаще человек считывает информацию интуитивно из непонятного источника. Эти знания становятся более информативными чем те, которые  распознаются зрительным восприятием. Появляются ощущения и чувства, которые помогают дать характеристику незнакомому человеку и варианты развития тех или иных событий. Если есть внешние энергетические потоки, то должен быть и способ их восприятия. И  такое восприятие более информативное. Высокоразвитые животные могут частично видеть чистую энергию, формируя зрительные образы. Мы это называем визуализацией. Энергетическое видение  это высший этап эволюции. Ему предшествует переход на новый уровень взаимодействия с внешней средой. 

Если рассматривать человеческий организм, то можно заметить, что каждый орган имеет свою энергоинформационную специфику. Характеристику состояния каждого органа человека можно дать, исходя из специфики  волнового поля этого органа. Зрительно мы может воспринимать эти органы, различая их цвет и форму. Но для этого зачастую необходимо вскрывать физическое тело и это не всегда удобно и не всегда информативно. 

Биополе человека является важной системой для внешнего энергоинформационного обмена. Наиболее мощные энергоцентры человека - это чакры. Энергоинформационный центр человека находится в головном мозге. В нем происходит анализ всей поступающей информации. Процессы мышления и сознания связывают человека с подобным видом материи, существующей во Вселенной. Это информационный банк Вселенной, который способствует бесконечному объему знаниями. Эти знания уже имеются у нас и многое зависит от того, насколько люди себя ограничивают во взаимодействии с этими энергоинформационными полями. А ключ к этим полям находится в каждом из нас. Организм человека является микрокосмосом и таит в себе не меньше загадок, чем Вселенная. Для развития энергоинформационной структуры человека необходимо повышать уровень энергетики, активировать подсознание, очищать центр сознания от избыточной информации анти-поля. Развивать энергетическое видение и выход сознания на внешние информационные поля. Пройдя этот путь, человек получает высокий энергетический потенциал, который после физической смерти не распадается, а продолжает существовать на новой информационном уровне. 

Во всем разнообразии жизненных программ людей объединяет общее начало - информационная матрица внешнего поля. Система для своего развития всегда стремится проработать различные пути. Когда возникает разница между информационными матрицами благодаря вспышкам озарения, новых идей и  открытий, система на какое-то время стабилизируется. Но далее следует катастрофа и новый рост, эволюция.  

Если человек не может найти в окружающей среде новые источники информации для собственного роста, то он находит альтернативные пути для получения информации. Такие познания обращены внутрь человеческой личности. Примерами таких систем являются йога, шаманизм, медитации, восточные единоборства. Все, что не имеет внешних сдерживающих факторов. 

Современное общество находится на пике анти-полей и нуждается в постоянном поиске выхода из сложившейся ситуации. Но, к сожалению, человек пока еще далек от истинного пути развития. Но тем не менее, появляются новые возможности для использования энергоинформационных полей и сонастройки человеческого организма с внешним полем. Что успешно используется в целительстве. 

Также, как каждый орган человека имеет свою чистоту и вибрацию, так и каждый человек обладает своим информационным полем. В окружающем пространстве идет непрерывное излучение информации различной частоты. Эти излучения исходят не только от человека, но и от магнитного поля предметов, местности, других живых существ. Все это создает внешний банк данных, где хранится информация. Наполняется пространство, Вселенная. Эту информацию мы можем получить, используя интуитивные способности, изучая космоэнергетику, обладая умением считывать волновые колебания. 

В современном мире чаще всего задействована низкочастотная энергетика. Деятельность связана с выживанием, размножением, активацией низших центров головного мозга.  Современные люди состоят из грубых вибраций. При этом происходит мощный разброс энергетики, причиной которых является деятельность социальных структур внутри человека. 

Мозг человека- это компьютер, деятельность которого определяется программой, заложенной в него. Ложные социальные программы, направленные против человека, заставляют разбрасывать энергию в огромном количестве в процессе бессмысленных взаимодействий. 

Человек - это Вселенная. Как говорили древние: "Я во всем и все во мне". Вся Вселенная заключена в маленьком человеке, внутри которого решается судьба бесконечного числа галактик. Сейчас, как никогда важно понимать, что визуализация равна актуализации. Представил - построил. Мыслеобраз оживает при должном уровне  энергии и становится достояние Вселенной. Поэтому, повышаем вибрации, верим в лучшее, находимся в позитиве и визуализируем МИР!



 


Комментариев нет:

Отправить комментарий