пятница, 17 января 2020 г.

Магия реальности. Когда магия может помочь?

магия реальности


Изменение реальности без магического вмешательства


Менять реальность, событийность, качество происходящих процессов можно, не используя дополнительных инструментов. Все необходимое заложено в самом человеке.
Любые изменения, которые человек готов произвести со своим характером, становятся ступенькой на пути  к трансформации как своей личности, так и толчком для изменений окружающей  действительности. Как только изменилась частота и уровень вибраций, в которой находится человек, к нему начинают притягиваться люди, ситуации, события с такими же вибрациями. 

Для того, чтобы получить желаемый результат, прийти к поставленной цели, не  используя магию, человек должен стать хозяином своей судьбы. Прежде всего - это работа с намерением и информационным полем. Наша Вселенная пронизана информацией, которая позволяет выбирать ту реальность, которая может быть воспринята и принята человеком. А принять человек способен лишь ту информацию, с которой готов справиться. Намерение - это нахождение сознания и подсознания в едином резонансе получения информации. Душа должна хотеть того же, что и Разум. В этот момент рождается резонанс намерения. Когда человек целостен, гармоничен, един в мыслях, желаниях, чувствах и поступках – намерение выстраивается легко и правильно. Как только Разум, Душа и Тело в раздоре – построение единого намерения невозможно, только многочисленные и противоречивые желания.

Целостность - это отсутствие дуальности, нет понятия  хорошо или плохо, нет подстраивания. И каждый результат и действие воспринимается одинаково спокойно, как норма. А значит, необходимо быть  готовым, как к положительному исходу, так и к отрицательному. И относиться к этому  одинаково спокойно и хорошо. Это поможет избежать дуальности и придания значимости своем у намерению. 

Когда человек целостен, вопросы  с построением намерения и получением желаемого решаются быстрее. Но что делать, если целостность отсутствует? Как правильно сформировать намерение? Базовая программа закладывается в подсознании. Например, сознательное желание бросить курить осознается Разумом человека. Но на подсознательном уровне ему нравится курить. И в данном случае резонанс не сработает, а значит, нет намерения. Человек думает о  том, как он бросит курить на протяжении недели, месяца. Подсознание привыкает к тому, что человек хочет бросить курить, к этим вибрациям. И таким образом базовая программа формируется, мысль о том, что человек собирается бросить курить, живет сама по себе. Теперь и сознание, и подсознание можно настроить  на единый резонанс и создать намерение, которое будет реализовано частотами  гораздо быстрее. 

Итак, как же это работает? Человек создает намерение, озвучивает его, входит в состояние удовольствия от реализации намерения и отпускает его. Перестает циклиться и придавать значимость тому,  на что направлено его намерение. Умение быстро переключаться - это залог успешной реализации намерения. Когда человек будет готов принять ту реальность, в которой его намерение является успешно реализованным, откроются возможности и Вселенная затянет человека в эту дверь. Не только откроет, но и сама его туда внесет на волнах соответствующей частоты. Сколько придется находиться в ожидании такого счастливого момента, зависит от готовности человека принять ситуацию и от соответствия  частоты его поля с частотой поля той реальности, к которой относится его намерение. 


человека затягивает в дверь


Когда человек работает с намерением без использования дополнительных магических инструментов, то скорость достижения  результата  зависит  от его готовности и целостности. А сам результат будет достигнут лишь при полной готовности человека принять результат. И он попадет в ожидаемую  реальность, когда будет соответствовать ее частоте. А значит, усилия с его стороны и необходимые действия будут совершены до того, как он попадет в эту реальность. В данном случае дверь открывается и человека затягивает в нее. 



Изменение реальности с помощью магии


Магия...Сразу в сознании многих возникают различные картинки. Направлений магии очень много. Я же не стану рассматривать всевозможные инструменты, которые используются магами, шаманами, колдунами, ведьмами, целителями. Я остановлюсь  на рунической магии, так как мои вибрации не позволили мне работать с нижними мирами и их представителями. Меня интересует Вселенная с ее многочисленными потоками энергии, каналами, соединяющими  эти потоки, частицами, из которых состоит весь мир и мы с вами, являясь одним целым. И только благодаря сознанию мы имеем индивидуальные характерные отличия. 

Для чего же нужна магия, если человек имеет все, чтобы самостоятельно управлять своей жизнью и менять реальность? Не все пока способны изучить себя и понять. Не каждый может реализовать свои возможности самостоятельно. Одним это не под силу, а другим не хватает удачливости.  Не каждый  смог стать целостным и не все способны управлять своим сознанием и подсознанием, заставляя их резонировать. Поэтому и существуют ключи, открывающие такие возможности для человека. 

Как же это работает? Выбирая ту реальность, в которой человек желает оказаться (это может быть: новая работа, высокая зарплата, теплые отношения, обучение в желаемом Вузе, романтическое путешествие, приобретение квартиры или машины и т.д), подбирается необходимый ключ в виде рунической формулы или вязи. Этот ключ волшебный, он открывает дверь в ту реальность, куда будет совершено перемещение или квантовый скачок. Озвучив намерение, остается ждать, когда появится такая возможность. И здесь важно не упустить предлагаемый шанс. Вселенная предлагает, открывая дверь.  войдет человек или нет, зависит от него самого. Если он готов и частота его поля совпадает с частотой поля ожидаемой реальности, то человек беспрепятственно войдет в эту дверь и получит то, к чему стремился. Если же человек не готов, то внутри у него будет происходить борьба, ощущение дискомфорта. И даже, если он войдет в эту реальность, то будет вытолкнут. Поэтому, работая с рунами, создавая возможности для реализации цели, необходимо также настроить человека на необходимую частоту, создать ресурс, чтобы он смог войти в резонанс и  приняв ситуацию, войти в открывшуюся дверь. 


человек входит в дверь


Когда человек работает с намерением,  используя дополнительные магические инструменты, то скорость реализации зависит от правильно подобранного рунического ключа, силы намерения, четко поставленной  задачи, от  наличия препятствий. Сами возможности могут открыться в любой момент, даже, если человек не готов ими воспользоваться. А значит, усилия с его стороны и необходимые действия будут совершены  после того, как он попадет в эту реальность либо во время появившейся возможности, т.е. в процессе. Поэтому, перед тем, как использовать ключи, открывающие дверь в нужную реальность, необходимо подготовить самого человека к тому, чтобы он смог правильно проявить себя. В данном случае дверь открывается и человек сам заходит в нее. 


Работать над собой придется в любом случае. Иначе, если реальность начнет давить на человека, меняя его, то процесс будет болезненным. Наше восприятие меняет ту реальность, в которой мы находимся, а не наоборот. Ведь  где бы мы не оказались, куда бы не поехали, мы берем с собой себя. Квантовая физика доказала, что наблюдатель способен влиять на наблюдаемый объект, изменяющий свои параметры в зависимости от внутренних качеств человека, который смотрит на него. Значит, каждый из нас сам создает свою реальность. Поэтому, вместо того, чтобы ждать, когда все вокруг изменится и станет  благоприятной средой для существования, измените себя, свое восприятие  мира, свое  внутреннее состояние. Воспринимайте жизнь, как процесс непрерывного развития и совершенствования. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий