среда, 1 января 2020 г.

Трансформация жизни - это работа над собой



трансформация


Вот и подошел к концу очередной этап, проявленный  в виде календарного года. И тем самым завершается акция, которая основана на предсказании с использованием расклада "Колокольчик года". Как обычно, завершение этапа - это уход от прошлого и возможность начать новое, открыться будущему.
Не знаю, как у кого, но мое мировоззрение изменилось и я стала иначе относиться к гаданию. Не важно, это таро или руны или другие мантические системы. Что же именно изменилось?

Эти перемены  не означают, что я не стану больше  брать в  руки  таро и руны. Наоборот, я их теперь беру  и работаю с  ними более осознанно. А осознанность, в свою очередь, связана с более  глубоким пониманием процессов, происходящих в нашей квантовой Вселенной. 

Пожалуй, расклад "Колокольчик года" я все же буду делать раз в году, так как из вашей обратной связи вижу, что он работает и дает правильные прогнозы, со 100%  совпадением. Это своеобразный гороскоп на год, но с характерным индивидуальным оттенком. 


Но в целом мои расклады на таро и рунах - это диагностика:


  • диагностика личной жизни;
  • диагностика отношений и взаимодействий;
  • диагностика наличия негативных программ;
  • диагностика профессиональной деятельности;
  • диагностика финансового канала;
  • диагностика  здоровья;
  • диагностика ситуации и т.д.
Для чего нужна диагностика? Для того, чтобы глубже понять причины происходящего и увидеть то, что сложно заметить невооруженным глазом. 
Диагностика помогает найти правильное решение  для коррекции ситуации. Мы все понимаем, что изменить человека, если он сам не готов к этому, невозможно. К тому же сами изменения - это ни что иное, как  усовершенствование/ухудшение тех качеств характера, которые есть у человека. Но, изменяя свой характер, привычки, действия, человек способен изменить окружающую действительность и события, которые наполняют его жизнь. Поэтому, выполнив диагностику, легче найти недостающий ресурс и наполнить им человека. А дальше же создавать условия и возможности для изменений в его жизни, ситуации, состоянии. 
Информация, которую дает диагностика, полезна и для проведения чисток, устранения препятствий, блоков. Ведь, зная характер проблемы, гораздо проще с ней справляться. 

Думаю,  с диагностикой и ее необходимостью нет вопросов. Но есть желание получить ответ на вопрос:  "А как же прогноз для отношений, ситуации, профессиональной деятельности на 3,6,9 и т.д. месяцев?" Скажу сразу, прогнозы более, чем на 3 месяца не делаю и не буду делать. Да и не прогнозы это, а характеристика ситуации и ее развития, исходя из того, что происходит на момент гадания. Т.е. - та же диагностика, но с перспективой развития, если учитывать, что человек ничего не будет менять в своем поведении, в своем характере, будет инертен. Можно увидеть, таким образом то, как будет развиваться ситуация при неизменных условиях и показателях. Зачем же в этом случае делать прогноз на более чем 3 месяца? Если не запланированы перемены и не происходит развитие, то после застоя начнется деградация. Единственное, что в этом случае необходимо смотреть - это возможности, варианты для перемен, пути развития, необходимые действия, усилия и выбор вариантов. 

Если делать долгосрочные прогнозы, то у людей происходит залипание на этих прогнозах. А необходимо быть готовыми к любому развитию ситуации. 
Некоторые люди, в ожидании предсказанного события, упускают другие возможности либо перестают прикладывать усилия, забывают  о самореализации. Они либо расслабляются, либо опускают руки, так как по их мнению все предрешено. Поэтому, целесообразно задавать вопросы: "Какие изменения необходимы для достижения моей цели?",  "Что мне мешает реализовать себя?", "Стоит ли вести себя таким образом?", "Что будет, если я соглашусь на те или иные условия?", "Как избежать нежелательных моментов?", "К чему приведут мои действия, ели я ничего не стану менять в своей жизни?". Всегда нужно помнить, что наша Вселенная предоставляет множество вариантов и только мы сами выбираем свой путь. А меняем мы окружающую действительность, изменяя себя. Даже внеся в свою жизнь такие мелочи: ходили на работу  одной дорогой - стали ходить другой, брали вилку в правую руку - стали брать в левую, выходные проводили дома за телевизором - стали гулять на природе, предпочитали ходить в один магазин - стали ходить в другой, который находится дальше. Выходите за рамки комфорта, начните делать то, что до этого момента вы не делали. 

Сделав диагностику и ответив на вопросы с помощью таро и рун, можно обратиться к руническим ключам для помощи в коррекции ситуации, в том случае, когда нужен дополнительный ресурс в личном преобразовании, усовершенствовании характера,  и необходимо открыть именно ту дверь, которая станет началом нового пути, нового жизненного этапа.

А я предлагаю вам свою помощь в этом процессе. Для тех, кто лично интересуется рунами и изучает их, у меня также есть предложение. Нет, это не обучение. В интернете достаточно мастеров, которые обучают онлайн. Единственное, что я никак не могу принять в этом процессе - это составление одной рунической формулы или става для всех. Не может один ключ открыть дверь, куда войдут все  200 - 500 человек, находящихся в онлайне на обучении, и получить нужный результат, так как не учитывается индивидуальность этих людей, особенность их ситуаций и возможностей. Поэтому, я предлагаю составление формул индивидуально для каждого, кто обратится со своим вопросом. Также я помогу нанести ее, поставить задачу и активировать. 
По вопросам диагностики, коррекции, помощи к подборе рунической формулы и работы с ней, пишите мне.


Комментариев нет:

Отправить комментарий